Jump to content

Чемпионат России - 2005


Ivan_N
 Share

Какая команда станет чемпионом России - 2005  

40 members have voted

  1. 1. Какая команда станет чемпионом России - 2005

    • Локомотив (Москва)
      9
    • ЦСКА
      11
    • Зенит (Санкт-Петербург)
      8
    • Торпедо (Москва)
      0
    • Крылья Советов (Самара)
      1
    • Шинник (Ярославль)
      0
    • Ростов (Ростов-на-Дону)
      0
    • Москва
      0
    • Сатурн (Раменское)
      0
    • Амкар (Пермь)
      0
    • Рубин (Казань)
      1
    • Спартак (Москва)
      7
    • Динамо (Москва)
      2
    • Алания (Владикавказ)
      0
    • Терек (Грозный)
      0
    • Томь (Томск)
      1


Recommended Posts

Насчёт пендалей ЦСКА. К счастью матч я с начала не смотрел(хотя судя по второму тайму вряд-ли я что-то пропустил, т.к. игра полный ацтой) но 2 пендаль 100% выдуман Петтаем... 1 пендаль обсуждать не берусь.

 

Результаты, для тех кто не в курсе:

 

Алания-Терек 1:0 Гол: Базаев (кажется Джамбулад).

 

Спартак-Шинник 1:1 Голы: Видич(с пенальти)-Хазов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, я перепутал! А Петтай он такой! Он и в трёх матчах накосячить могёт. :D

 

Рубин-Зенит 0:1. На добавленной минуте пропустили... Мда... Я начинаю всерьёз задумываться о необходимости поменять тренера... Заль это не в моих силах! Так играть на выезде НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! :mad::mad::mad::mad:

Link to comment
Share on other sites

Ну не 0:1, наверно, а 1:0...

Сочувствую болельщикам Зенита. Так проигрывать обидно.

Локо опять очки потерял непонятно с кем :(... Тьфу...

Link to comment
Share on other sites

Рубин-Зенит 0:1. На добавленной минуте пропустили... Мда... Я начинаю всерьёз задумываться о необходимости поменять тренера... Заль это не в моих силах! Так играть на выезде НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! :mad::mad::mad::mad:

 

А я говорил... :)

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего, в Раму злые приедем:)
Только не надо такого, как несколько лет назад... лет 7 или 8... когда электричка Москва - 47-й километр превратилась в место побоища, по всем вагонам кровь, офонаревшие фанаты (болельщиками их нельзя было назвать) с пивом и с ножами... Милиция почти ничего не контролировала, а мы (пассажиры и я, в том числе), просто боялись... всю дорогу.
Link to comment
Share on other sites

Только не надо такого, как несколько лет назад... лет 7 или 8... когда электричка Москва - 47-й километр превратилась в место побоища, по всем вагонам кровь, офонаревшие фанаты (болельщиками их нельзя было назвать) с пивом и с ножами... Милиция почти ничего не контролировала, а мы (пассажиры и я, в том числе), просто боялись... всю дорогу.

Я про игроков, есличо :D Они захотят отомстить за Погатеца, и марсианам явно мало не покажется:)

 

А что до фанатов - передай своим каням, чтобы впредь не срывали нам выезды в Прагу :D

Link to comment
Share on other sites

Я про игроков, есличо :D Они захотят отомстить за Погатеца, и марсианам явно мало не покажется:)
Представь, что будет, если "Шинник" захочет отомстить за Харитонского... Это счастье Погатеца, что он уезжает... :cool:

 

А что до фанатов - передай своим каням, чтобы впредь не срывали нам выезды в Прагу :D
Да я разве о спартаковских только? там и раменские были хороши... а может, и хуже... Они ж с ума сходят по своему "Сатурну"...
Link to comment
Share on other sites

Если за такое полагаеца КК
"закрытый перелом малой берцовой кости нижней трети, перелом внутренней лодыжки, разрыв синдесмоза, вывих стопы снаружи"

 

За такое, по-моему, не то чтобы КК полагается, а кое-что похлеще...

Link to comment
Share on other sites

"закрытый перелом малой берцовой кости нижней трети, перелом внутренней лодыжки, разрыв синдесмоза, вывих стопы снаружи"

 

За такое, по-моему, не то чтобы КК полагается, а кое-что похлеще...

За "убийство" Перхуна тоже КК полагалась? Или что-то похлеще?

Link to comment
Share on other sites

Ну уж не сравнивай. Нарушения там не было. Даже опасной игры. просто роковая случайность. Там была борьба на опережение, досталось обоим. Правда одному досталось последний раз в жизни... :(:(:(:(:( Вечная память...

 

А здесь классический подкат в ноги. Грубое нарушение правил-КК. А этот диагноз только подтверждает,и что нарушение было грубым.

Link to comment
Share on other sites

Что значит - грубый, не грубый... Это был подкат сзади? Или фол последней надежды? Баллак Измайлова подкатом сзади сломал, ему за это ничего. В матче Реал - Ювентус кто-то из условных испанцев грубо сломал Пашу Недведа - его унесли, испанцу ничего. ИМХО, КК именно Ману не случайна. Петтай - 321. Харитонскому - здоровья.
Link to comment
Share on other sites

Что значит - грубый, не грубый... Это был подкат сзади?
Подкат сбоку в колено пострашнее подката сзади. Сзади тебе скорее всего в худшем случае порвут мышцу или ахилл, а так - поломают кости, разорвут сухожилия колена и покалечат мениск. Что, собственно, и случилось. А отсутствие необходимости в "фоле последней надежды" только отягощает вину Поганца. Нашёл объект - пацана, который едва вышел на поле на таком уровне... Повезло ему, что уезжает. Иначе на матчи с Шинником лучше было больше не выходить. И вообще не ездить в Ярославль...
Link to comment
Share on other sites

Ну уж не сравнивай. Нарушения там не было. Даже опасной игры. просто роковая случайность. Там была борьба на опережение, досталось обоим. А здесь классический подкат в ноги. Грубое нарушение правил-КК. А этот диагноз только подтверждает,и что нарушение было грубым.
ППКС.
Link to comment
Share on other sites

Ну тут всё зависит от судьи. Формально Петтай был прав!

Как раз формально он был не прав. В правилах этого нет. Возможно он прав по духу, а не по букве: услышал хруст - достал КК. Но формально придраца правда не к чему, поверьте на слово.

Link to comment
Share on other sites

Подкат сбоку в колено пострашнее подката сзади. Сзади тебе скорее всего в худшем случае порвут мышцу или ахилл, а так - поломают кости, разорвут сухожилия колена и покалечат мениск. Что, собственно, и случилось. А отсутствие необходимости в "фоле последней надежды" только отягощает вину Поганца....

Когда подкат сзади, человек его не видит, следовательно, смягчить/уйти не может. Отсутствие необходимости фола последней надежды не являеца отягчающим обстоятельством. Если бы она была, КК тоже бы была. ИМХО, когда судья выносит решение по ЖК/КК, он должен смотреть по игре, а не по тяжести травмы. Это обьективнее. А насчёт "Поганца"... Хорошо быть модером! А ты ему в лицо это можешь сказать?

Link to comment
Share on other sites

Разумеется. Я бы его с удовольствием и получше назвал. Только это будет трудно - он уехал, и кроме того, мне неизвестно, насколько хорошо он понимает по-русски.
Link to comment
Share on other sites

Разумеется. Я бы его с удовольствием и получше назвал. Только это будет трудно - он уехал, и кроме того, мне неизвестно, насколько хорошо он понимает по-русски.

Хех... Он бы тебе посерьёзнее травму нанёс :D Кстати, он в интервью извинился перед ярославцем.

Link to comment
Share on other sites

Это ещё не факт, чья травма была бы серьёзнее. Кстати, ещё бы он не извинился... Полагаю, что мог и уехать целым не успеть. В Ярославле наверняка конкретных ребят немало...
Link to comment
Share on other sites

Как раз формально он был не прав. В правилах этого нет. Возможно он прав по духу, а не по букве: услышал хруст - достал КК. Но формально придраца правда не к чему, поверьте на слово.

 

Ну ты прям садист! :) Услышал хруст... Да раз он услышал хруст то он должен был 1000% показать КК! Нанёс травму, сыграл грубо-получи гранату, нехороший человек. Точнее получи КК. :)

 

А придраться не к чему, потому, что он прав. ИМХО :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...