Jump to content

7 марта - первая гонка знаменитого чемпионата Waymart F1!


Recommended Posts

У этой Алены, кстати, фамилия случайно не Колбенева?

Совершенно случайно ее фамилия оказалась Кутмарова :)

От себя хочу поблагодарить ее за участие. Было приятно бороться с ней на трассе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Совершенно случайно ее фамилия оказалась Кутмарова :)

От себя хочу поблагодарить ее за участие. Было приятно бороться с ней на трассе.

И совершенно случайно она племяница Василия Антипова :p

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, в Вэймарте был замечен синий шарфик, его можно было бы порезать на флажки ;) ,

Если имелся в виду мой (хотя, думаю, его не слишком много народу могло разглядеть), то за такое предложение я тебя сам на флажки порву. Но замечание на самом деле верное - некоторые немало потеряли из-за того, что синих флагов не было, а вмешательство судей было слишком запоздалым.
Link to comment
Share on other sites

Если имелся в виду мой (хотя, думаю, его не слишком много народу могло разглядеть), то за такое предложение я тебя сам на флажки порву.

 

Ты типа крутой такой? :D Чё ты пургу несёшь-то? Не в тему...шуток не понимаешь чтоли, мистер крутой? :cool:

Link to comment
Share on other sites

А шарфик Росбанка был!

Это общий шарфик. Там, если набрался кто и хочет побузить, ему дают фанатский шарфик Росбанка и выпускают на второй этаж. Там есть водопад и каток!

Link to comment
Share on other sites

Это общий шарфик. Там, если набрался кто и хочет побузить, ему дают фанатский шарфик Росбанка и выпускают на второй этаж. Там есть водопад и каток!
каток на третьем!!!
Link to comment
Share on other sites

Ну, раз шарфик не мой, тода все ОК.

Мне на самом деле понравилось, несмотря на жутко скромный результат (после трех ночей на ногах отличного перформанса ожидать как-то не приходилось, да и действие банки с энергетическим дринком закончилось к предпоследнему отборочному заезду где-то, а за новой лезть было лень; кроме того, два последних визита на картодром оказались не шибко удачными, так что есть подозрение, что я и сам форму изрядно потерял). Закрытая трасса для скольжений - это что-то! Я думал, такое только в Париже бывает. Особенно это было удивительно с учетом того, что в июле она, наоборот, радовала отменным держаком. Но поездить боком было чрезвычайно увлекательно. Я сразу понял, почему местный народ так успешно выступил на зимнем чемпионате WF.

А еще - маленькая радость: мне наконец-то удалось кого-то обогнать! :) Впрочем, за это спасибо Садольскому, который решил прикрыть тылы девушки в одном из заездов, когда та оказалась на первом месте. Судя по тому, что за ним выстроились в очередь еще две машины, Вадиму это здорово удалось.

Link to comment
Share on other sites

Впрочем, за это спасибо Садольскому, который решил прикрыть тылы девушки в одном из заездов, когда та оказалась на первом месте. Судя по тому, что за ним выстроились в очередь еще две машины, Вадиму это здорово удалось.
Вадим, да ты джентельмен!:)
Link to comment
Share on other sites

Ну, раз шарфик не мой, тода все ОК.

Мне на самом деле понравилось, несмотря на жутко скромный результат (после трех ночей на ногах отличного перформанса ожидать как-то не приходилось, да и действие банки с энергетическим дринком закончилось к предпоследнему отборочному заезду где-то, а за новой лезть было лень; кроме того, два последних визита на картодром оказались не шибко удачными, так что есть подозрение, что я и сам форму изрядно потерял). Закрытая трасса для скольжений - это что-то! Я думал, такое только в Париже бывает. Особенно это было удивительно с учетом того, что в июле она, наоборот, радовала отменным держаком. Но поездить боком было чрезвычайно увлекательно. Я сразу понял, почему местный народ так успешно выступил на зимнем чемпионате WF.

А еще - маленькая радость: мне наконец-то удалось кого-то обогнать! :) Впрочем, за это спасибо Садольскому, который решил прикрыть тылы девушки в одном из заездов, когда та оказалась на первом месте. Судя по тому, что за ним выстроились в очередь еще две машины, Вадиму это здорово удалось.

 

Ну хотел бы сказать на счёт трассы. Да, сейчас надо валить боком, но как только будет весна и лето, то там уже надо будет ехать абсолютно по-другому. Я, кстати, наблюдал за твоей ездой, должен сказать, что меня она удивила в хорошую сторону. Я как-то ехал за тобой и держаться было очень трудно, приходилось выжимать максимум. Было бы побольше опыта в вэймарте - вполне смог бы побороться за гораздо более высшие места, за подиум явно :)

Link to comment
Share on other sites

И в Пелоте. А к нам Мелкий преобщил

 

А если Мелкий будет еще выступать под моим ником, но со своим узнаваемым стилем письма :cool: Заставлю учить наизусть "Словарь живаго русского языка" :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну хотел бы сказать на счёт трассы. Да, сейчас надо валить боком, но как только будет весна и лето, то там уже надо будет ехать абсолютно по-другому. Я, кстати, наблюдал за твоей ездой, должен сказать, что меня она удивила в хорошую сторону. Я как-то ехал за тобой и держаться было очень трудно, приходилось выжимать максимум. Было бы побольше опыта в вэймарте - вполне смог бы побороться за гораздо более высшие места, за подиум явно :)
Спасибо на добром слове - с учетом моего состояния и нынешней формы, не ожидал. Тем более от тебя. Я бы мог разродиться кучей комплиментов в твой адрес и в адрес других участников, однако, подозреваю, не скажу ничего для вас нового. :)
Link to comment
Share on other sites

Еще одна деталь, которая мне понравилась: когда я завез в боксы машинку номер три до окончания заезда, ее тут же откатили в гараж на обследование, хотя я об этом не просил. На самом деле я стал уже совсем засыпать, и реакция стала слишком медленной для того, чтобы корректировать загулы ее задней оси. Кроме того, к моменту схода я вроде успел проиграть круг даже предпоследнему месту, а также заметил, что разворачивает меня в основном прямо на траектории, так что я боялся создать проблемы другим. Хорошо хоть в боксы свернуть без помех удалось. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Мне судить об этом сложно - я не картингист - но лично для меня в прошлом году он оказался знаменит тем, что некоторые участники чемпионата, принимая в нём участие либо болея за других участников, вынуждены были пропускать просмотр гонок Формулы (или по крайней мере - просмотра на Территории). А это лично меня совершенно не радует - ни (теперь) как владельца этого форума, ни (и теперь и тогда) как организатора Территории. Причём, насколько я понимаю, организаторы чемпионата рассчитывали на эту необходимость выбора осознанно (если неправ - прошу меня извинить).
Скорее всего неправ, так как чемп проводился уже в апреле, задолго до известных всем событий. Фтыкать сюда
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...