Jump to content

ГП Австралии. Практика.


avas
 Share

Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest banzay

Hawser . Да все нормально, праздник для всех любителей он и должон обьединять и примирять усе противоборствующие стороны.

А вот некоторыя уже членами бросаются на простыя заявления (мусульманин наверное , ему джихад даже снится) а стоит ли это того?Кстати сцылочки со свежим видео хочешь? получи:

Link to comment
Share on other sites

...А вот некоторыя уже членами бросаются на простыя заявления ... а стоИт ли *у них от* этого?
Замечательное наблюдение

P.S. Спасибо за сцылку!

Link to comment
Share on other sites

А чего все только пиво пить собрались?:confused:

Ну шампанское понятно - после гонки! http://www.all-forums.ru/images/icons/icon12.gif

Но ведь есть и другие напитки: молоко, кефир, ряженка:). Почему бы не воспользоваться ими, тем более с утра.http://www.all-forums.ru/images/icons/icon7.gif

1. Пиво - обязательно. Надеюсь, нефильтрованное будет (ну если нет, тогда будем уж выбирать из наличествующих сортов).

2. Шампанское...Хм, лично я воздержсь...С утра как-то не особо будет :)

3. Ряженка и т.д. - ну уж нет :)

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

Каа, неужели молодежи придется полезныя сцылки самим искать???

Там же всеравно халява, странно, но я заметил это уже не впервые, очевидно это у тя в крови , но хозяин барин, так что делай , что хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
Ну вот посмотрел якобы вылет ДС, , это даже не вылет , а так , зацепил обочину на метр, вообщем не страшно, скоро буду смотреть Ральфу с Физиком...
Link to comment
Share on other sites

Там же всеравно халява
Там может и халява, но на странице прям посерёдке над этими роликами реклама электронного магазина :).
Link to comment
Share on other sites

право называться самым быстрым индусом Картикеян доказал материально. Штраф, который ему придется заплатить за превышение скорости на пит-лейне, составляет $6750!
ф1 ньюс
Link to comment
Share on other sites

Миха, не горячись - в воскресенье главный "бой". Пиффка с тобой обязательно подниму за Маков:)

 

да я не горячусь

просто смешно - то они орут "Шумахер великий" то надеются что МакЛарен сгорит

Шумахер должен победить конкурентноспособных соперников или господа шумасупы уже в своего кумира не верят?

Link to comment
Share on other sites

да я не горячусь

просто смешно - то они орут "Шумахер великий" то надеются что МакЛарен сгорит

Шумахер должен победить конкурентноспособных соперников или господа шумасупы уже в своего кумира не верят?

Лично мне была бы интересна борьба с возможно большим количеством участников оной. Но по Макам уж больно плохая тенденция идет в Австралии с 99 года. Хотя ничто не вечно под луной...
Link to comment
Share on other sites

Лично мне была бы интересна борьба с возможно большим количеством участников оной. Но по Макам уж больно плохая тенденция идет в Австралии с 99 года. Хотя ничто не вечно под луной...

 

Ну когда-то надо ведь заканчивать. Так почему бы не в этом году?

Судя по практикам, 3-4 команды примерно равны. Должно быть интересно!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, на этих свободных тренировках кто с какими баками гонялся - "пустыми" или "под завязку"? Ответа (по крайней мере сейчас) наверное никто не даст!
Link to comment
Share on other sites

да я не горячусь

просто смешно - то они орут "Шумахер великий" то надеются что МакЛарен сгорит

Шумахер должен победить конкурентноспособных соперников или господа шумасупы уже в своего кумира не верят?

 

Я верю в Рено, а шупа-сума на которого ты тайно ночью под одеялом мне пофиг. Выигрывает молодец, нет тоже молодец. А по макам я сделал такой вывод сравнивая Хуана и Кими. ДеЛя Росе терять нечего, его в расчет не берем. Так вот Хуан проехал нормально, не особо надрываясь, просто откатал практику. Если бы ты смотрел ЛАЙФ то видел бы что как только Хуан становиться выше Кими СРАЗУ выезжает Кими и старается улучшить его время. Интересно кому он доказывает что он лучший? Себе чтоли. А ресурс мотора расчитан на 2 ГП а не на тупое "тапка в пол" на практиках. А потом еще тупые вопросы задаете "может ли пилот спалить движок", Кими может.

Link to comment
Share on other sites

...А потом еще тупые вопросы задаете "может ли пилот спалить движок", Кими может.
Можно ли это считать твоим прогнозом на Австралию?

И вообще интересно - у кого первого на этом Г-п сгорит движок?

Особенно это интересно по "первой" пятерке топ-команд! Неужели все выживут?

Link to comment
Share on other sites

вот Хуан проехал нормально, не особо надрываясь, просто откатал практику. Если бы ты смотрел ЛАЙФ то видел бы что как только Хуан становиться выше Кими СРАЗУ выезжает Кими и старается улучшить его время. Интересно кому он доказывает что он лучший? Себе чтоли. А ресурс мотора расчитан на 2 ГП а не на тупое "тапка в пол" на практиках. А потом еще тупые вопросы задаете "может ли пилот спалить движок", Кими может.

На одном из зарубежных сайтов сегодня читал слова очевидца свободных заездов. Он написал, что, по его впечатлению, с наименьшим напряжением сил и ресурса машины в практике выступили два человека - КР и МШ (это к вопросу о том, что Кими "жал тапку в пол", а ХПМ ехал спокойно и непринужденно). Впрочем, сам я практику не видел, поэтому своего мнения на этот счет у меня нет :)

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты смотрел ЛАЙФ то видел бы что как только Хуан становиться выше Кими СРАЗУ выезжает Кими и старается улучшить его время. Интересно кому он доказывает что он лучший? Себе чтоли. А ресурс мотора расчитан на 2 ГП а не на тупое "тапка в пол" на практиках. А потом еще тупые вопросы задаете "может ли пилот спалить движок", Кими может.
Никто никому, наверно, ничего не доказывает. Если беречь движок и машину(сидеть в боксах и не ездить), тогда как ее настроить. Пилот тоже должен вкатиться в трассу. Или ты думаешь настоящий гонщик садится в машину без тренировок и валит быстрее всех? Если он и доказывает кому, тогда только себе. В книге Кэрола Смита есть такие слова - Гонка не место для поиска новых настроек машины. На гонке максимальное колличество времени должно отдаваться чистому времени нахождения пилота на трассе. Это его время. А машину готовить надо на тестах.

И то, что ты увидел, как после Хуана сразу выезжал Кими, еще не повод делать такие выводы. Смахивает на приведение решения задачи, к заведомо известному ответу, используя некорректное решение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...