Jump to content

Некоторые моменты Гран При Австралии


Diablo_Junior
 Share

Recommended Posts

ничего себе, борьбы не было... да вы, батенька, гонку сквозь пальцы смотрели (как и режиссер транслации, который ни разу нормальный повтор обгона не показал)...
Link to comment
Share on other sites

квалификация фонарь - ИМХА - старая (с 4-мя попытками) лучшая.

гонка представляла некий интерес. была борьба, столкновения, вылеты, оправдание надежд, разочарования, злость. результаты гонки вселяют надежду...

поздравления Физико и Рено. (интересно, теперь Физику придеться не сладко?)

з.ы. а Шуми лениво было вылазть из кокпита и пешком чёсать до боксов, вот и решил проехать :D . а Попов чуть на г@вн@ не изошел... :eek:

Link to comment
Share on other sites

з.ы. а Шуми лениво было вылазть из кокпита и пешком чёсать до боксов, вот и решил проехать :D .

А я вот думаю, что резон не вылезать был поважнее.Говорят, теперь в первой квале стартуют в порядке, обратном финишу предидущей гонки - тогда благодаря лишнему кругу на трассе МШ поедет не вторым, а третьим, по уже почищенной Альберсом и Хайдфельдом трассе.

Link to comment
Share on other sites

Нынешний формат квалификации никуда не годится:mad: Порадовал Физикелла, Быки выступили неожиданно сильно, очень расстроился, когда на старте заглох Кими.
Link to comment
Share on other sites

Тема про современную галиматью с квалификациями уже настолько избита, что ей и реанимация не поможет :)

Гонка, по мне так, могла быть и хуже... Хотя принцип "паравозиков" все больше довлеет над машинами/гонщиками. Регламент все больше превращает Ф1 в реальный цирк :( я думаю уровень Ф3000 уже не загорами :( (если все же не сменят руководство ФИА или создадут альтернативу)

Link to comment
Share on other sites

если все же не сменят руководство ФИА или создадут альтернативу
Руководство ФИА вряд ли сменят. Попытки же создать альтернативу обречены на провал. Имхо.
Link to comment
Share on other sites

Нынешний формат квалификации никуда не годится:mad: Порадовал Физикелла, Быки выступили неожиданно сильно, очень расстроился, когда на старте заглох Кими.
Несмотря на то, что болею совсем за другое - ппкс. Лучше бы уж заглох Монти. :D

Физико - умница. Правда, посмотрим, что будет, когда они с Нандо окажутся в совсем одинаковых условиях. Не могу однозначно поставить на Физико, хотя очень хочется. :o Что касается Быков: Клин мне просто нравится. :) А ДС сейчас, конечно, сильно мотивирован.

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь на Физико :)

Ну а про альтернативный чемпионат.... все было реально, пока феррари не пошла на попятую :(

А я на М Шума надеюсь :)

Что же до Феррари и альтернативного чампа... еще пару таких квал и что-то может измениться... (да и остальные, тока покричать могут... пусть без Ферров организовывают...)

Link to comment
Share on other sites

Да, система квалификации, все-таки, интересна. Даже за счет дождя внеслось что то свежее и неожиданное. Ну а еще интереснее думаю будет в Малайзии (где врядли хоть одна тучка появится). Плюс моторы то ужо поношены, не исключены технические сходы. (хотя мне не очень нравится практика одного мотора на два уикенда, это загоняет всех в какието рамки).

Рад за Физика, наконецто долгожданный результат. Тока вот антиресна, если бы между пилотами Рено небыло бы Барикелло?? Ну да ладно, поживем увидим.

Обидно за ХАйдфельда и М.Шумахера, причем както за Хайдфельда больше (дебют в Вильямс всетаки).

Удивил РедБулл и БАР. Причем противоположностями - РедБулл своими хорошими результатами, а БАР плохими...

Link to comment
Share on other sites

Валь, ну что ты как маленький. Ясное дело, я тоже надеюсь на МШ. :rolleyes: На Физико я надеюсь в том смысле, что он утрёт нос красавчику Нандо. Физико - МУЖИК. И достоин.
Link to comment
Share on other sites

А я вот думаю, что резон не вылезать был поважнее.Говорят, теперь в первой квале стартуют в порядке, обратном финишу предидущей гонки - тогда благодаря лишнему кругу на трассе МШ поедет не вторым, а третьим, по уже почищенной Альберсом и Хайдфельдом трассе.

 

Вот это нововведение мне никак не понять. Если раньше стартовали в порядке финишного листа - это объяснялось хотя бы тем, что сильнейшие ехали по грязной ненагретой трассе. В этом была хоть какая то логика - типа попытка урванять шансы

А теперь ?

Link to comment
Share on other sites

Типа - пущай Минарди трассу топам почистит, чтоб от них хоть какая-то польза была.:) На самом деле, и прошлогодний вариант был не лучше - за победу "наказывать" тоже не шибко справедливо. Нет бы старую, с несколькими быстрыми кругами вернули, ну да ладно, не будем в сотый раз о грустном...
Link to comment
Share on other sites

Валь, ну что ты как маленький. Ясное дело, я тоже надеюсь на МШ. :rolleyes: На Физико я надеюсь в том смысле, что он утрёт нос красавчику Нандо. Физико - МУЖИК. И достоин.

 

ППКС :)

 

2 SergeyS

 

Да они бы еще жребий кидали, кто когда поедет :(

Link to comment
Share on other sites

Да они бы еще жребий кидали, кто когда поедет :(

 

Ну, так не интересно... :) Есть более радикальные предложения - ДиСи предложил начинать уик-энд с драки в паддоке. ;) :D

Link to comment
Share on other sites

Ну, так не интересно... :) Есть более радикальные предложения - ДиСи предложил начинать уик-энд с драки в паддоке. ;) :D
айда да ДиСи: сразу видно - у человека жизсть на подъеме:)

Ставлю на горца:D :D

Link to comment
Share on other sites

Во жулик:D Ясно, что учитывая физподготовку ДК, соперников у него за места в первых рядах стартового поля будет куда меньше, чем если соревноваться на машинах:D
Link to comment
Share on other sites

Во жулик:D Ясно, что учитывая физподготовку ДК, соперников у него за места в первых рядах стартового поля будет куда меньше, чем если соревноваться на машинах:D

 

Ну учитывая тот факт, что ДК и так не шибко то за первый ряд боролся раньше, а молодых да "горячих" добавилось... :D

Link to comment
Share on other sites

Ясно, что учитывая физподготовку ДК, соперников у него за места в первых рядах стартового поля будет куда меньше, чем если соревноваться на машинах:D
Зато уж МШ там непременно будет! Учитывая его физподготовку. ;)

Ну, и боюсь, там мог бы вклиниться "обновлённый" ХПМ. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...