Jump to content

Уничтожен бандит А. Масхадов


максен
 Share

Recommended Posts

Как правило ни к чему путному это не приводит. Бандиты только озлобляются еще больше, а если кого-то и убивают, на их место просто приходят новые.

 

Тогда никаких вопросов.

 

не совсем.. бандит не раз подумает када видит что не факт что безнаказанно сможет провернуть свое...

 

странно, а я думал что логичней было бы наобарот..............

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на ЧЕМ эти бывшие трактористы и прапорщики могут легально заработать?????? голову-то включите!

А никто и не говорит, что они как-то легально зарабатывают. Когда тебя объявляют в федеральный розыск это сложно делать.

К слову, трактористы и прапорщики тоже могут учиться (в смысле чему угодно).

Link to comment
Share on other sites

не совсем.. бандит не раз подумает када видит что не факт что безнаказанно сможет провернуть свое...

Когда нечего терять, все пох. Убивают нашего, мы убъем пять ваших и все.

Link to comment
Share on other sites

Басаев

 

 

ааа... я думал ты про Моссад говорил что кто то остался в живых из их клиентов

 

А никто и не говорит, что они как-то легально зарабатывают. Когда тебя объявляют в федеральный розыск это сложно делать.

К слову, трактористы и прапорщики тоже могут учиться (в смысле чему угодно).

 

и что ты предлагаешь делать с теми кто ниче кроме как бандитством не может себе на жизнь заработать, и кто уже подержал в руках серьезные деньги?

Link to comment
Share on other sites

Когда нечего терять, все пох. Убивают нашего, мы убъем пять ваших и все.

 

 

так в том то и смысл что теряют они в том случае если жизнь "устаканивается"... потому как работать не умеют, а бабла та хотца.

Link to comment
Share on other sites

ааа... я думал ты про Моссад говорил что кто то остался в живых из их клиентов

Кто-то остался. А также были невинные жертвы - по ошибке.
Link to comment
Share on other sites

Я бы нашим чекистам посоветовал бы завернуть труп масхадова в свинную шкуру и показать как захоронили
Даже Кадыров, даром что ещё тот бандюк, оказался приличнее тебя - заявил "мы с мёртвыми не воюем"...
Link to comment
Share on other sites

Кто-то остался. А также были невинные жертвы - по ошибке.

 

 

я помню там с одним были проблемы, но запамятавал чем закончилось..

 

про невинные жертвы- не помню... операции то вроде не армейские, спецназ, вроде не было... надо оживить в памяти..

Link to comment
Share on other sites

ахха, когда бандиты грят, что по ими ошибке были убиты люди, дескать рядом стояли - это им с рук сходит, а когда убивают бандитов и случайно невиновных - такой шум поднимается. я не оправдываю гибель невинных и заложников - но это война, а на войне, как это не цинично - эти жертвы оправданы
Link to comment
Share on other sites

Даже Кадыров, даром что ещё тот бандюк..

 

так я думаю тока с его помощью и удалось выйти на Масхадова... других действенных способов бороться, кроме как травить их друг на друга пока не вижу..

Link to comment
Share on other sites

Даже Кадыров, даром что ещё тот бандюк, оказался приличнее тебя - заявил "мы с мёртвыми не воюем"...
ну блин КАА от тебя я такого не ожидал. спасибо за сравнение с чеченскими бандитами:mad: :mad:

знаешь моя воспитанность и умение игнорировать очевидную глупость не позволяет мне нахамить тебе в ответ.

 

тебе напомнить, как над мертвыми солдатами изголялись: отрезали головы, половые органы, находили сперму в заднем проходе (причем оказавшуюся там явно после смерти солдата)

подумай, прежде чем писать такую фигню:mad: :mad: :mad:

шахид, а именно так себя называют эти отморозки, никогда не попадет в рай, похороненный таким образом. когда остальные увидят такое - им вряд ли захочется подвергнутся такому унжению

Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно, ошибка не в том, что Масхадова убили. Мочить боевиков надо (вот только порядок выбрали неправильный - мочканули не кого в первую очередь надо, а кого поймали...). Ошибка - фатальная - была в том, что не хотели разговаривать и в конце концов убили Дудаева.

 

С Масхадовым засад несколько. Смерть его Путину по большому счёту пользы большой не принесёт. Она нужна была прежде всего Кадырову. Со смертью Масхадова одного из рычагов давления на Кадырова федералы лишились. Подано было по-дурацки. Одни говорят "мы погреб взорвали", а Кадыров - "фигня, его пристрелил свой охранник". "Подарок женщинам к 8-му марта" - бред кошмарный. Счастливы они от такого подарка будут - сил нет. Беслан - отмаз слабый. Почти наверняка Масхадов к Беслану прямого отношения не имел... Труп показали по всем каналам. Зачем? Чтоб народ поверил? Так во-первых, на народ им плевать, а во-вторых, достаточно было фото. Зачем нарушать закон, который сами и приняли? К тому же психология людей такова, что его ещё после такой мизансцены ко всему и пожалеют.

Думал я, почему прокалываемся на пропаганде, и к этому выводу и пришёл. Плевать на народ - поэтому и внимания к пропаганде никакого, и профессионалов нет, и делается она тупо и бездарно - типа так сожрут. Вот где засада...

Link to comment
Share on other sites

А также были невинные жертвы - по ошибке.

 

 

кстати, када одного из Борцов За Свободу Чеченского Народа завалили в Катаре, как ты думаешь, смерть его сына на ком, на исполнителял или на самом том. кто его такскал участвуя "в борьбе" и не заботился его безопасностью(по причине тупизма, или уверенности в полной своей безноказанности)?

Link to comment
Share on other sites

Плевать на народ - поэтому и внимания к пропаганде никакого, и профессионалов нет, и делается она тупо и бездарно - типа так сожрут. Вот где засада...

 

 

а вот с этим соглашусь на 100%... и другие беды от этого же

Link to comment
Share on other sites

"Подарок женщинам к 8-му марта" - бред кошмарный. Счастливы они от такого подарка будут - сил нет.
Да, мне тоже показалось, что у кого то не все дома. Показать труп в луже крови, с разных ракурсов, со смаком. А потом заявить, что это подарок женщинам на 8 марта!! Да где же мы живем?!!!
Link to comment
Share on other sites

кстати, када одного из Борцов За Свободу Чеченского Народа завалили в Катаре, как ты думаешь, смерть его сына на ком, на исполнителял или на самом
У каждого свой ответ. На Зелимхане - кровь тех, кого убил он, он за неё ответил здесь, и он за неё там ответит. Почему сыну его на роду написано было так погибнуть - не знаю, я не господь бог. Но на этих двоих и тех, кто их послал, ессно, кровь эта без вариантов, и они за неё так или иначе там ответят тоже (а может и тут) - не надо себя обманывать. Даже грязную работу надо делать чисто. "Вдовы невиновны. Дети - тоже никогда"(с). Если дети воюют - одна тема. А этот сюжет я оправдать не могу. И, к слову - ответить придётся за любое убийство, сколь бы справедливым оно ни было. Кто бы ни отпускал тебе грехи - но за присвоение себе прерогатив бога ты ответишь обязательно. Это надо понимать. "Каждый выбирает для себя"(с).
Link to comment
Share on other sites

знаешь моя воспитанность и умение игнорировать очевидную глупость не позволяет мне нахамить тебе в ответ.

 

тебе напомнить, как над мертвыми солдатами изголялись

 

подумай, прежде чем писать такую фигню

 

шахид, а именно так себя называют эти отморозки, никогда не попадет в рай, похороненный таким образом.

Плакалъ(с).

 

Это тебе стоило бы вспомнить, что надо крепко подумать, прежде чем ставить себя на одну доску с такого рода персонажами. Это даром не проходит. Сам зашивать его в свинячую шкуру пойдёшь?.. Я тебя видел. Читал. Не верю(с).

 

Прошу меня извинить, максен, но - как сие ни нескромно - у меня есть основания полагать, что я по жизни как минимум не глупее тебя и думать умею как минимум не хуже. Поэтому твой совет не вполне уместен.

 

По-твоему, я этого не знаю? Попытки решать таким образом военные проблемы с мусульманами из истории известны. Краткосрочный эффект они могут давать, долгосрочный - никогда (более того, он бывает обратным). Когда каждый имам в каждой мечети скажет "смотрите, что творят эти варвары - эйн-кураним" - результат будет более чем неприятным.

Link to comment
Share on other sites

По-твоему, я этого не знаю? Попытки решать таким образом военные проблемы с мусульманами из истории известны. Краткосрочный эффект они могут давать, долгосрочный - никогда (более того, он бывает обратным). Когда каждый имам в каждой мечети скажет "смотрите, что творят эти варвары - эйн-кураним" - результат будет более чем неприятным.
Во времена крестовых походов, сарацины тишком убивали рыцарей и их отрубленные головы ложили на церковный алтарь - это вызывало сметение у крестоносцев. Готфрид, не помню какой, дал приказ также тайно убивать сарацинов и надругиваться над ними самым циничным образом - после этого за 2 века крестовых походов со стороны мусульман наблюдалось почтение к противнику ... :)
Link to comment
Share on other sites

Кто бы ни отпускал тебе грехи - но за присвоение себе прерогатив бога ты ответишь обязательно. Это надо понимать. "Каждый выбирает для себя"(с).

 

 

но как я понимаю под "ответить" не обязательно "негатив"? все зависит от ситуации?

 

 

по сабжу- огромный минус что не взяли его живым, тем более как вроде в такой ситуации это было как два пальца об асфальт(по той инфе что доступна)...

Link to comment
Share on other sites

и что ты предлагаешь делать с теми кто ниче кроме как бандитством не может себе на жизнь заработать, и кто уже подержал в руках серьезные деньги?

 

Я полагаю, что они не всю жизнь бандитами были.. Чем эти террористы при советской власти занимались?

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, что они не всю жизнь бандитами были.. Чем эти террористы при советской власти занимались?

 

 

были обычными колхозниками.. с соответствующими доходами и положением в обществе... ну некоторые были полковниками СА как Масхадов... разве это может сравницца по "крутости" и доходам с нынешним положением? опять идти землю пахать или строем ходить за "копейки"??? или заниматься(ну для этого еще и "ум" коммерчиский нужен, или еще какие положительные качества) легальным бизнесом с его нормами прибыли по сравнению с тем что они щаз имеют??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...