Jump to content

Этап 2. ГП Малайзии. Практика.


hawser
 Share

Recommended Posts

Резалты действительно плотные. А вот про Тойоту я бы не загадывал. В австралии она тоже неплохо смотрелась, вплоть до середины гонки. Как бы в Малайзии не получилось тоже самое, ведь не надо забывать, что тойота сильно изнашивает задние покрышки, и заметно это станет во второй половине гонки. Но поживем-увидим....

 

если чё, Ральф ехал в темпе очковой зоны после того как шнурки ему поправили.....даже Вильнёва с Сатой обогнал......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так-с... В сухом остатке имеем серию вылетов гравий в том числе в исполнении Барика и Кими, проблемы с коробкой у Вэба и падение давления в движке у Лиуцци...

 

Неплохой наборчик... :cool:

Link to comment
Share on other sites

Так-с... В сухом остатке имеем серию вылетов гравий в том числе в исполнении Барика и Кими, проблемы с коробкой у Вэба и падение давления в движке у Лиуцци...

 

Неплохой наборчик... :cool:

А теперь представь, что будет в гонке:)
Link to comment
Share on other sites

В худшем случае победу индуса на желтом тарантасе...
Фига себе у тебя фантазия:D :D :D

А победа Минардей, как я понимаю и в страшном сне не может присниться:D :D

Link to comment
Share on other sites

Фига себе у тебя фантазия:D :D :D

А победа Минардей, как я понимаю и в страшном сне не может присниться:D :D

 

Да победа Минардей - это еще фуфло!

 

А вот прикинь - первая победа первого ИНДУСА за всю историю Ф-1 да еще и во второй его гонке!!! Вот это ни фига себе было бы... :D

Link to comment
Share on other sites

А вот прикинь - первая победа первого ИНДУСА за всю историю Ф-1 да еще и во второй его гонке!!! Вот это ни фига себе было бы... :D
Прикинул...

Ушел успакаивать волосы:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

А вот прикинь - первая победа первого ИНДУСА за всю историю Ф-1 да еще и во второй его гонке!!! Вот это ни фига себе было бы... :D
Чё так разнервировались? Индус победит не во второй, а в пятой гонке, так что пока спите спокойно!:) Водочки попейте!

И ваще, чего к бедному индианцу привязались. Лишь бы гонка интересная была, а остальное приложится.

Link to comment
Share on other sites

Да победа Минардей - это еще фуфло!

 

А вот прикинь - первая победа первого ИНДУСА за всю историю Ф-1 да еще и во второй его гонке!!! Вот это ни фига себе было бы... :D

 

Может на индуса пятихаточку поставить на всякий пожарный???

Link to comment
Share on other sites

Лишь бы гонка интересная была, а остальное приложится.

 

Канечна будет... Как в Австралии - такой же захватывающей... Я вот думаю, может ваще не просыпаться - в новостях все скажут... :cool:

Link to comment
Share on other sites

А как то Минарди с Бадоером лидировала в гонке за десяток кругов до финиша, но сошла. Лет 5 или более назад это было. Дожевая гонка была, Италия или Германия.
Link to comment
Share on other sites

как то Минарди с Бадоером лидировала в гонке за десяток кругов до финиша, но сошла. Дожевая гонка была, Италия или Германия.
Это было в Нюрбурге-99, Бадоер не лидировал, он шел 4-м, сошел из-за поломки КПП.
Link to comment
Share on other sites

Минарди жжот, однако. Три секунды снять во второй практике и подобраться к Джордану - неплохо вроде. Хотя, возможно, остальные с полными баками фигачили. Но если нет, то задача обойти желтых в КК с появлением новой тачки выглядит вполне реально.
Link to comment
Share on other sites

А как то Минарди с Бадоером лидировала в гонке за десяток кругов до финиша, но сошла. Лет 5 или более назад это было. Дожевая гонка была, Италия или Германия.
Вот так рождаются легенды!:D
Link to comment
Share on other sites

Минарди жжот, однако. Три секунды снять во второй практике и подобраться к Джордану - неплохо вроде. Хотя, возможно, остальные с полными баками фигачили. Но если нет, то задача обойти желтых в КК с появлением новой тачки выглядит вполне реально.
Ты шутишь, прикалываешься или за них родимых болеешь???:)

Оле, оле-оле-оле, Ми-нар-ди чемпион!!!

Link to comment
Share on other sites

Но если нет, то задача обойти желтых в КК с появлением новой тачки выглядит вполне реально.

Слав, это единственно возможный вариант! Я на ящик пива поспорил, теперь Стодарт не отвертится... :D

Link to comment
Share on other sites

Слав, это единственно возможный вариант! Я на ящик пива поспорил, теперь Стодарт не отвертится... :D

Мда... А я вот на боттл виски поспорил по этому поводу... Только на Джордан поставил :)

Link to comment
Share on other sites

Ты шутишь, прикалываешься или за них родимых болеешь???:)

Оле, оле-оле-оле, Ми-нар-ди чемпион!!!

А что, за них родимых болеть уже нельзя?

Или постой, это не ты тут пытался доказать, что болеть за Минарди действительно невозможно?

Link to comment
Share on other sites

А что, за них родимых болеть уже нельзя?

Или постой, это не ты тут пытался доказать, что болеть за Минарди действительно невозможно?

Так я же тебя и спрашиваю - ты чё, серьезно за них болеешь (говорю это без покручивания пальцем у виска) или так просто, ботлы бухаешь?!?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...