Jump to content

Территория F-One: Гран При Бахрейна - 2005


KAA
 Share

Recommended Posts

Ну что же, опять неплохо провели время! Ау, папарацы :D - чего-нить наснимали :)?..

2 максен: видишь, со списками не так всё плохо - было в итоге больше пятидесяти человек, включая неожиданно завернувших "на огонёк" нашего проектора Андрея Ларинина и Оксану Косаченко :).

2 all - прошу извинения за накладки в работе общепита. Бывает. Такого бардака более не допустим...

2 те же all: насчёт нового формата времени. Оставим три часа до гонки, или вернёмся к двум с половиной?..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне очень понравилась гонка, (особенно последняя треть) хотя бы на этот раз выражу искреннюю благодарность за организацию и очень (мне так показалось) комфортную атмосферу, хоть и опоздал к началу... :o О качестве, думаю говорить нет надобности - здесь двух мнений быть не может, ВЫСШИЙ класс! :) А накладок я никаких не заметил... :D
Link to comment
Share on other sites

2 те же all: насчёт нового формата времени. Оставим три часа до гонки, или вернёмся к двум с половиной?..

 

Как мне показалось лучше сделать 2,5 часа, потому что сидеть и лицезреть мультики странно содержания, а потом и просто кучу одникаовых обзоров как то наскучило.Да и не в тему как то было.

Link to comment
Share on other sites

Её никто не побил?:rolleyes::D:D:D

 

Женщина кстати говоря очень даже воспитанная : извинилась передо мной аж два раза, хотя в принципе в этом и не было необходимости)

Было приятно!

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, опять неплохо провели время! Ау, папарацы :D - чего-нить наснимали :)?..

я сняла только тех, кто у нас за столом сидел, но USB тупит, и скачать фотки не получается... :eek:

2 all - прошу извинения за накладки в работе общепита. Бывает. Такого бардака более не допустим...

А че было то? Криветки были, правда, сильно пересолены, и тортик из кафе не принесли...

Link to comment
Share on other sites

У нас гостей бить без надобности не принято, тем более дам...

 

Женщина кстати говоря очень даже воспитанная : извинилась передо мной аж два раза, хотя в принципе в этом и не было необходимости)

Было приятно!

 

Уже даже пошутить нельзя....

Пошёл обижаться:).

Оксане Батьковне мои извинения....

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, опять неплохо провели время!

Спасибо. Хорошее место, нормальный общепит :) , приятная атмосфера. Собираемся и на следующие этапы приехать. Понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Оставим три часа до гонки, или вернёмся к двум с половиной?..

Я бы оставил как есть... и вроде посмотрели все, и в то же время пообщаться время было:)

Если бы еще не официанты:(... Ну да ты же сам сказал, что они больше так ни-ни:)

Link to comment
Share on other sites

Её никто не побил?:rolleyes::D:D:D

А ее бить и не надо было. Оказалась очень милой девушкой (женщиной). Очень открыто и красиво болела за тех, кто ей нравился и вполне по-человечески общалась. Говорю как человек сидевший с ней за одним столиком:) (Так получилось:))

Link to comment
Share on other sites

Её никто не побил?
LOL!

 

По теме формата - все-таки на мой взгляд 2.5 часа лучше. Между второй квалой и гонкой народ конечно общался, но больше все-таки скучал в ожидании...

 

За признание накладок общепита - респект. А вообще - все было классно. Организаторы, так держать, вы молодцы, отличное дело делаете!

Link to comment
Share on other sites

1) большой экран завсегда рулит.

 

2) оченно приятно было встретицца с коллегами :) :)

 

3) очередное СПСБ одменестрации за организацию мероприятия.

 

зы Мове форева! (с) balcar

Link to comment
Share on other sites

Думаю, нынешний формат мероприятия оптимален, в особенности с точки зрения 3-х часов против прошлых 2.5 - больше времени для общения. Единственное предложение - сделать не одну часовую паузу после второй квалы, а две паузы - первую после первой квалы, а вторую - после второй. Думаю, так будет еще лучше.

 

Что касается официантов: видимо, нам повезло - косяков не заметили (кроме того, что пиво каждый раз несли долго, и в очередной раз испытали большие затруднения при вычитании скидки из суммы счета :)).

 

Как и ожидалось, кстати, дневные этапы стало посещать больше народу. При этом есть серьезные основания полагать, что народу будет ходить все больше и больше (приходят новые люди, этим людям нравится, и они хотят привести в следующий раз еще дополнительных знакомых).

 

Резюме: идея с просмотром в ЦДП оказалась на редкость удачной. Ну и, конечно, большое спасибо Администрации за такую замечательную возможность.

 

P.S. В порядке уточнения - планируется ли в ближайшее время переходить с регистрационных бланков на желтых бумажках к пластиковым картам Участников сообщества? Было бы поудобнее.

Link to comment
Share on other sites

планируется ли в ближайшее время переходить с регистрационных бланков на желтых бумажках к пластиковым картам Участников сообщества?
Планируется. Дизайн карты готов и прорабатывается изготовление. Поэтому насколько ближайшее - я не знаю, но будет уже достаточно скоро.
Link to comment
Share on other sites

Ну что же, опять неплохо провели время! Ау, папарацы :D - чего-нить наснимали :)?..

2 all - прошу извинения за накладки в работе общепита. Бывает. Такого бардака более не допустим...

2 те же all: насчёт нового формата времени. Оставим три часа до гонки, или вернёмся к двум с половиной?..

Папарацци наснимали, пока нет возможности переслать или выложить, думаю получится завтра. Я снимал только наш стол, так что уже не папарацци:)

Спасибо, что признали некие недостатки официантов, хотя, если рассматривать это как "общепит", то претензий быть не должно. Вообще конечно некрасиво, когда клиент сам просит пепельницу сменить, да еще для этого нужно как-то обнаружить неуловимого официанта:)

По поводу формата-мне как-то ближе три часа, но поддерживаю Ивана с его идеей о двух перерывах.

Link to comment
Share on other sites

А пиво было, как в первый раз? Или - решили отказацца?
Не совсем понял, пиво вроде каждый раз, кто любит-зачем отказываться? Если ты про бесплатное, то каждый раз что-то новое - на первом просмотре было пиво, потом сухарики, вчера соленое печеньеце.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...