Jump to content

У меня инфаркт


daToxa
 Share

Recommended Posts

Утром заходит сотрудница, говорит мне: "Датка, а знаешь какой крутой гитарист к нам приезжает? фамилию не запомнила (вчера вечером в темноте увидела) но зовут ДЖО!!!" - я как представил поле этого ДЖО фамилию Сатриани так понесся заказывать билеты, А ТАМ!!! :mad: :mad: :mad: - ДОЛБАННЫЙ ДЖО ЗАВИНУЛ - НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: чуть в обморок не упал от досады, БЛИА!!! :mad: :mad: :mad:
Link to comment
Share on other sites

ДОЛБАННЫЙ ДЖО ЗАВИНУЛ
Коллега, ты часом с дуба вчерась не рухнул ненароком :confused::)?.. Кого ненавижу?.. Ты уж прости, но если даже его творчество тебе не нравится, то раз ты музыкант - по крайней мере профессионализм уважать должен :cool:...
Link to comment
Share on other sites

- ДОЛБАННЫЙ ДЖО ЗАВИНУЛ - НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чуть в обморок не упал от досады, БЛИА!!!
Ты не мог бы выражать свои эмоции нормальными выражениями? Даже если этот гитарист тебе не нравится, это не причина для применения нецензурных выражений. Если тебе хочется употреблять ненормативную лексику, иди в Сортир.
Link to comment
Share on other sites

Коллега, ты часом с дуба вчерась не рухнул ненароком :confused::)?.. Кого ненавижу?.. Ты уж прости, но если даже его творчество тебе не нравится, то раз ты музыкант - по крайней мере профессионализм уважать должен :cool:...

 

Его как профессионала очень даже уважаю, даже несколько его произведений мне очень нравятся, только выразился я так резко только потому что ожидал увидеть совсем другую фамилию :) коль обидел кого, то звиняйте :D а музыка у него очень даже ничего только моментами нудная немного :) а музыкант я только будущий :) :D пока дилетант :D

Link to comment
Share on other sites

Ээээ... если привет именно Фредди предназначен... ты куда Слайтли отправляешь, Кросс?!?! :eek:

:) Нет, я его туда не отправляю. Просто, побывав на концерте челвоек отдает дань его творчеству...:) Я вот про что.

Link to comment
Share on other sites

:) Нет, я его туда не отправляю.
Жаль. Я уж думал, что, наконец, хоть кто-то...

Просто, побывав на концерте челвоек отдает дань его творчеству...:)
А вот это пять баллов! Я эту фразу на Куиновском форуме приведу для тех, кто настолько обезумел от любви к Фредди, что загоняет в отстой Брайана с Роджером.
Link to comment
Share on other sites

А я уже подумываю пойти на Завинула, но наверное все же откажусь, постараюсь следующим летом свалить на месяц в Америку, в гости к другу, там и постараюсь подгадать ыпемя пребывания под какие нибудь концерты, очень хотелось бы попасть на Iron Maiden, Ed Harcourt может сам МакКа будет там на турне к новому диску, но это все пока мечты а вот Слайти я завидую конкретно. кстати а хто там вокалирует, сам Брайан?
Link to comment
Share on other sites

а вот Слайти я завидую конкретно. кстати а хто там вокалирует, сам Брайан?

Нет, солировать будет Пол Роджерс (экс-Free, экс-Bad Company). Он уже выступал с Queen в рамках акции 46664, и вроде бы не очень. По крайней мере, краткое знакомство с его творчеством позволяет сделать вывод о том, что Фреддины партии ему не вытащить ну никак. А они вроде Innuendo обещались исполнить... Не понимаю, почему не Джордж Майкл.

Надеюсь, Брайану все же дадут свои три копейки вставить (вроде бы, даже Роджер должен посолировать)...

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно, но я на его месте хотя бы в одно турне поехал, понимаю он тоже звезда немаленькая но все же Фрэдди, это же Фрэдди, короче я согласился бы (на его месте) :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...