Jump to content

FFF, или Fормируем Fорумную Fонотеку. :)


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

А точнее, создаём своеобразный плейлист. Ну, кто хочет, естественно. Музыки мы слушаем много, однако, "западает" далеко не всё. Предлагаю публиковать названия песен/композиций, услышанных по радио, ТВ, вообще случайно - тех, которые вас чем-то "зацепили". В последнее время, конечно. Хочется, чтобы плейлист был актуальным. :)

Вообще, даже не просто "чем-то зацепили"... а зацепили конкретно. Настолько, что вы бы порекомендовали коллегам иметь данное произведение в фонотеке.

 

*мечтательно* Я бы, может, скачамши всё, подборочку форумных хитов нарезала б на болваночку... Думаю, сборничек получился бы как минимум забавный. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Что-то дело застопорилось...

Народ не слушает музыку :confused:

Тогда добавлю еще от себя :

Улетай - Arida Vortex

Abondoned - Ensiferum

Master of the wind - Manowar

Dark ride, Forever&one - Helloween

Red, Yesterdays lies in the flame - TEN

...пока хватит...

Link to comment
Share on other sites

Эммм... я, конечно, вас понимаю, но вообще-то я хотела увидеть здесь именно актуальный плейлист, т.е. то, что мы слышим сейчас, и желательно отдельные композиции, а не творчество целых групп.

 

Формировать именно фонотеку, конечно, тоже можно... но это совсем-совсем другая задача...

Link to comment
Share on other sites

В таком случае было бы корректнее более чётко ограничить желаемый результат ;) Конкретно где мы слышим сейчас и кто такие мы :p ( может я не впишусь в указанные рамки?) Тогда буду себе помалкивать в тряпочку... :D
Link to comment
Share on other sites

То исть, грубо говоря, надо постить то, что мы слышим в данный момент и нам нравится? ОК, сегодня слушал Roger Taylor "Strange Frontier". На данный момент больше всего оттуда привлекают собственно Strange Frontier и Young Love.
Link to comment
Share on other sites

То Скорпион:

См.первый пост. То, чего я просила, выделено. Говорим на разных языках? :rolleyes: :cool: :confused:

 

Предлагаю публиковать названия песен/композиций, услышанных по радио, ТВ, вообще случайно - тех, которые вас чем-то "зацепили". В последнее время, конечно. Хочется, чтобы плейлист был актуальным. :)

<unoverquoted>

Я бы, может, скачамши всё, подборочку форумных хитов...

Link to comment
Share on other sites

Слайтли, ну нет же! Не то, что вы сами поставили на СД-плейере... Именно то, что услышали случайно...

Ох. :( Совсем я, что ли, дар связной русской речи потеряла...

 

Я сама обожаю Strange Frontier, и Masters of War меня просто убила в своё время. Но альбому двадцать лет, Слайтли! И ты ну оооочень вряд ли мог случайно услышать по ТВ/радио весь диск... :rolleyes:

 

Ладно, сорри, ребят, забудьте. Что-то я не так сформулировала, пардонне муа. Будет музыкальный сайт - может, вернёмся к этому. Всем принявшим участие - спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...