Jump to content

Ого! Россия супа, всем...


Recommended Posts

Вы только посмотрите на результаты квалы в LMES! И кто всех круче в GT1, спрашивается? Типа Фома рулит и фсё такое! Еще рекомендую обратить внимание на обладателя 29-й позиции. Название команды ни о чем не говорит?

Кстати, что-то я не пойму: а где JMB?

Link to comment
Share on other sites

ты хочешь сказать, что случилось то во что никто не верил?! самый быстрый в мире запор вернулся в GT1? молодцы ребята,я очень надеялся что у них это получится!
Link to comment
Share on other sites

Наши пока вторые, вроде откатали уже три часа, у Фоменкыча траблы были, отстование от первого места 2:30 вроде, и ещё две смены пилотов. Эх хоцца первого места, и гимна России! Но не очень верется.

Кстати Злоба коментируют горозда лучше, той ... ну не знаю какой, предлагаю Злобу в комментаторы :D

Link to comment
Share on other sites

Ну, так как кончилось для наших?

 

Я не досмотрел:).

 

Сергей Злобин - типичный неудачнмк! у самого нифига не получилось, теперь вот гонит на других!

 

Ну это уже его проблемсы, а не наши, но сколько обиды в голосе было:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Наши так вторыми и финишировали.Жаль конечно что поул не помог,но всё равно - РОССИЯ СУПА!МОЛОДЦЫ!! Правда в прямом эфире показали только подиум LMP1 а на GT1 времени трансляции не хватило :(
Link to comment
Share on other sites

А как Злобин на Русинова гнал;) - это надо было слышать:))))
А можно про это поподробнее? А то мне Злобин, конечно, напел там песню неделю назад, но вдруг там новые куплеты появились?
Link to comment
Share on other sites

А можно про это поподробнее? А то мне Злобин, конечно, напел там песню неделю назад, но вдруг там новые куплеты появились?

 

Да грил, что Русинов - не человек, а подлец!!! Непонятно какой француз выступающий под непонятно каким протекторатом российского комитета физры и спорта, что, мол, не нашёл у ся во Франции спонсоров и два раза увёл ЕГО спонсоров...

 

Косаченко (оправдываясь зрителям) :Ну вы понимаете, дорогие зрители, у пилотов разные взаимоотношения...

 

Злобин (перебивая): Да у меня с "этим" нет и не может быть никаких отношений...

 

Я потухал, короче:)

Link to comment
Share on other sites

Как говорится, и тут Сирожу понесло... Про то, что Русинов - француз, это вообще сильно.

 

А в GT2, оказывается, TVR дубль взяли! Вот тебе и Porsche... Прав был Русинов, когда сказал, что TVR неважно ездит посуху и в дождь, а вот в промежуточных кондициях оказывается на высоте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...