Jump to content

Пятилетие ресурса: надо посоветоваться :)


Когда лучше отметить пятилетие ресурса?  

13 members have voted

  1. 1. Когда лучше отметить пятилетие ресурса?



Recommended Posts

10 мая ресурсу исполняется пять лет. Такая вот хорошая дата, которую резонно отметить :). Столь же резонно сделать это на территории на одной из майских гонок: либо 8-го (что за два дня до даты), либо 22-го, либо 29-го (совместно с выставкой моды). В плане проконсультироваться: когда на взгляд коллег лучше и удобнее? В справочную голосовалку варианты про ХЗ и про автора не включаю - интересуют конкретные мнения, и желательно с какой-нибудь мотивацией.
Link to comment
Share on other sites

А мы в Москве 8-го кого-нибудь акромя администрации найдём?..

А ты думаешь, все уедуть? Вряд ли. Скорее даже и приедут еще...

Link to comment
Share on other sites

Я лично за 22. Во первых-все-таки заранее и верно, не отмечают; во-вторых, меня не будет 8-го в Москве; в-третьих, праздничный ажиотаж только сейчас кажется предпочтительным, поспокойней как-то будет 22.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что 22-е слишком далеко от 10-го числа, а вот 8-е очень близко. К тому же другие праздники будут в любом случае, стало быть, и люди изначально на празднование будут настроены.

 

Поэтому мой голос - за 8е мая.

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, своенравная реальность разойдётся с нашими пожеланиями :). Восьмого - и так большой праздник, и к тому же уже ясно, что мы кажем фильм. Места в программе не остаётся... А 22-го, как выяснилось, возможно многих, кого хотелось бы видеть, не будет - Даня Мове гоняется в Мячково, и болеть народ поедет. Таким образом - 29-е. Как раз отпразднуем в уютной обстановке кофейни (поскольку в большом зале будет выставка моды) :).

 

Итак, решено - ПРАЗДНОВАНИЕ 5-ЛЕТИЯ ФОРУМА F-ONE СОСТОИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ F-ONE 29 МАЯ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Во изменение вышеозначенного решения, с учётом отсутствия значимого в масштабах Сообщества интереса к наступившему юбилею ресурса, а также в связи с начинающим проявляться утомлением владельца ресурса от оскорблений в его адрес в ответ на попытки что-то в интересах этого самого Сообщества предпринять, празднование 5-летия F-One, ранее назначенное на 29 мая, отменяется.
Link to comment
Share on other sites

Во изменение вышеозначенного решения, с учётом отсутствия значимого в масштабах Сообщества интереса к наступившему юбилею ресурса, а также в связи с начинающим проявляться утомлением владельца ресурса от оскорблений в его адрес в ответ на попытки что-то в интересах этого самого Сообщества предпринять, празднование 5-летия F-One, ранее назначенное на 29 мая, отменяется.

А вот это называется обрадовал...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...