Jump to content

Где купить?..


Recommended Posts

...и во сколько обойдутся следующие позиции для карта:

- сиденье

- колесные диски

- резина?

 

Заранее спасибо.

1. кокое тебя интерисует - как в прокате или про. серии?

2. С амологацией или нет?

3. от 800р до 200 евро

и последний вопрос какой и главное для коких целий сам карт?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за инфу! Дело в том что мне подогнали раму... но без резины сидения и мотора... мотор-то найти не проблема.... а вот с остальным.... пока не получается... В картинге я полный ноль (катался всего-то 3 раза), но хотелось бы сделать свой карт собрать... изучить... настроить и поробовать погонять на нем всерьёз!

Slightly Mad-у отдельный респект!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за инфу! Дело в том что мне подогнали раму... но без резины сидения и мотора... мотор-то найти не проблема.... а вот с остальным.... пока не получается... В картинге я полный ноль (катался всего-то 3 раза), но хотелось бы сделать свой карт собрать... изучить... настроить и поробовать погонять на нем всерьёз!

Slightly Mad-у отдельный респект!!! :)

У брат, желанье достойное похвалы:) . Но есть одно НО. Как ты собралсья его собирать если ты сам утверждаешь, что в этом ноль. В этой, на взгляд простой технике, стоко настроик. Около 60 пунктов.

А какая рама если не сикрет?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за инфу! Дело в том что мне подогнали раму... но без резины сидения и мотора... мотор-то найти не проблема.... а вот с остальным.... пока не получается... В картинге я полный ноль (катался всего-то 3 раза), но хотелось бы сделать свой карт собрать... изучить... настроить и поробовать погонять на нем всерьёз!

Slightly Mad-у отдельный респект!!! :)

Мих, тут в соседнем топе проболтались, что в Медведково старые карты продают. Может, они согласятся хотя бы один разобрать и продать по запчастям?

 

2 EMC2: это он кататься не умеет, а по образованию он, если не ошибаюсь, инженер как раз в области автомобилей. Так что квалификации должно хватить.

Link to comment
Share on other sites

Ту Танкист энд Слайт

 

Я бы в вашей ситуации для начала предъявил раму общественности и спросил - а куда с такой рамой ваще берут? А то может получицца что рама от хоббикарта, а мы товарища за интер-ц агитировать начнем :)

Link to comment
Share on other sites

Отвечу по порядку...

1. Рама не могу сказать какая, но знаю точно - она из какой-то школы по картингу...

2. По образованию я инженер-конструктор авто- и тракторостроения.

3. Со сборкой-разборкой,а также в настройках карта мне помогут. Люди есть. Надеюсьв доводке поможет и Slightly Mad :)

4. Раму постараюсь показать завтра.

Кстати у меня появилась еще одна рама :) и для нее так же нужна резина и диски

Link to comment
Share on other sites

1. Рама не могу сказать какая, но знаю точно - она из какой-то школы по картингу...

Убитая небось, по самый не балуйся...................
Link to comment
Share on other sites

Кстати у меня появилась еще одна рама и для нее так же нужна резина и диски

У тебя, что там под боком дисконтцентр картинговых рам?:)

Подились где такого сщастья приваливает

Link to comment
Share on other sites

У тебя, что там под боком дисконтцентр картинговых рам?:)

Подились где такого сщастья приваливает

У него дедушка еще Ухова учил. И Потехина заодно. Мы с ним еще встречу год назад для болельщиков организовывали. Баек они с Уховым понарассказали...
3. Со сборкой-разборкой,а также в настройках карта мне помогут. Люди есть. Надеюсьв доводке поможет и Slightly Mad
Я тебе и со сборкой помог бы, если к моему приезду еще будет что собирать и если мои не из того места растущие руки на это дело сгодятся.
Link to comment
Share on other sites

У тебя, что там под боком дисконтцентр картинговых рам?:)

Подились где такого сщастья приваливает

Неее... никакого дисконтцентра у мини под боком рядом нет... просто в любых гаражах есть люди которые когда-то занимались автоспортом... ну и могут отдать за так разные "безделушки" в хорошие руки

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемые форумчане, памажите пжалста!!!! Как здесь вставить файл??? Я раму-то сфоткал, а разобраться как здесь вставить я чавой-то никак не могу... (видимо сказывается алкоголь) Заранее благодарю!
Link to comment
Share on other sites

В любом случае, сначала посмотри Правила в самом низу (там твои права описаны), а затем, когда будешь сообщение писать, ищи под его окошком кнопочку "управление файлами".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...