Jump to content

Юсовская агрессия в Ираке: что и требовалось доказать...


KAA
 Share

Recommended Posts

США окончательно признали, что у Саддама Хусейна не было оружия массового поражения на момент начала последней иракской кампании. Это главный вывод итогового отчета ЦРУ по Ираку. В обнародованном сегодня документе подводятся итоги 18 месяцев поисков оружия Саддама Хусейна. Автор 92-страничного отчета, старший инспектор ЦРУ Чарльз Дюльфер делает два очень неприятных для республиканской администрации вывода. Первый – правительство Саддама Хусейна прекратило разработки программ по созданию химического и биологического оружия после войны в Персидском заливе, то есть еще в 1991 году. Второй – нет свидетельств того, что технологии создания ОМП и само оружие были переправлены незадолго до начала последней иракской кампании в соседние страны, например в Сирию. То есть эксперты констатируют, что последняя война в Ираке была начата без всяких оснований, на основе ошибочных или сознательно сфальсифицированных разведданных.

(с) Газета.ру

 

Кто бы сомневался...

Link to comment
Share on other sites

....... То есть эксперты констатируют, что последняя война в Ираке была начата без всяких оснований, на основе ошибочных или сознательно сфальсифицированных разведданных.

(с) Газета.ру

 

Кто бы сомневался...

 

Как :eek: А Буш? :D

Link to comment
Share on other sites

А к нам БУШ приезжает скоро, готовлю тухлые помидоры ;) :D
А тухлые помидоры не могут расцениваться, как химическое оружие?:eek:

Ты уж поаккуратнее.:)

Link to comment
Share on other sites

А тухлые помидоры не могут расцениваться, как химическое оружие?:eek:

Ты уж поаккуратнее.:)

Вот вот, а то Грузия получит миссию ООН, о которой мечтает (или НАТО, что монопеннисуально), причем в качестве миротворцев, но с задачей найти и уничтожить базы по производству ОМП. Результат смотри в Ираке:)

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, а то Грузия получит миссию ООН, о которой мечтает (или НАТО, что монопеннисуально), причем в качестве миротворцев, но с задачей найти и уничтожить базы по производству ОМП. Результат смотри в Ираке:)

 

Да Мне это как то до пейджера, таких фанатов как в Ираке в Грузии отродясь небыло (вернее было но очень давно :) ), их наоборт с расспростертыми ручками встретят :)

Link to comment
Share on other sites

Да Мне это как то до пейджера, таких фанатов как в Ираке в Грузии отродясь небыло (вернее было но очень давно :) ), их наоборт с расспростертыми ручками встретят :)

Либо ты меня не понял, либо я чего-то недопонимаю...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...