Jump to content

Посоветуйте, плиз...


Recommended Posts

Хочу (очень) купить цифровой фотик - маленький, 5-7-кратный зум, возможность видеосъемки, формат фоток не меньше А3...

Посоветуйте, плиз:

1 - какой фотик лучше (марка, модель)?

2 - где можно не очень дорого купить (в Москве)?

Link to comment
Share on other sites

Хочу (очень) купить цифровой фотик - маленький, 5-7-кратный зум, возможность видеосъемки, формат фоток не меньше А3...

Посоветуйте, плиз:

1 - какой фотик лучше (марка, модель)?

2 - где можно не очень дорого купить (в Москве)?

Жёсткие требования. А3 - это 5 - а лучше 7-мегапиксельник, а 5-кратный зум в компактном аппарате - тяжёлая позиция. На нашем рынке реально представленных аппаратов с названными тобою параметрами в действительно компактном форм-факторе я знаю только два: PENTAX'ы - OPTIO 750 (7-мегапиксельник, 5х зум, 500 баксов) и OPTIO SV (5 мег, 5х, 360-370 баксов).

 

Если подумать и ограничиться трёхкратным зумом - рекомендую любой аппарат из серии CASIO Exilim в понравившемся дизайне и с нужным разрешением (есть до 7 мегов). Ессно, у серии Pro имеется 4х (у P600 и P700) и 5х (у P505, который классно снимает видео), но и компактность там уже далеко не такая.

 

Покупать - где угодно. Я обычно такими железяками в Электронном Рае на Пражке затариваюсь :).

Link to comment
Share on other sites

. Около 400 баксов.
KAA, Ведьма говорила что хочет купить недорогой фотик. 400$-слишком дорого для нее, наверное. Вполне можно найти что-нибудь в пределах 200$.
Link to comment
Share on other sites

Ты её требования читал?.. Если да - то я не понял вопроса. Ищи. Если найдёшь пятимеговый компакт с пятикратным зумом за эти деньги - мне расскажи.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Соотношение цена/качество еще должно соответствовать соотношению качество/желание. Так что нужно много чего пересмотреть прежде чем выбрать. А то может цена нормальное, качество тоже. Но фич всяких мало, а захочется чего-то большего!
Link to comment
Share on other sites

Соотношение цена/качество еще должно соответствовать соотношению качество/желание. Так что нужно много чего пересмотреть прежде чем выбрать. А то может цена нормальное, качество тоже. Но фич всяких мало, а захочется чего-то большего!
Тебе что надо? Чтоб он в ночи светился? :D

Если качество фоток нормальное, то никаких фич не надо. :cool:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...