Jump to content

Росси выиграл ГП Франции


KAA
 Share

Recommended Posts

Опять поиздевался над Жиберно :). В итоге опередил меньше чем на четыре десятых :). Галуаз-Ямахи едут - Эдвардс 3-й. Репсолы - 5-6 места. Капиросси - 7-й :(... Сузуки в полной заднице - Робертс 13-й, Хопкинс - 16-й... Протон не проехал и первого круга...
Link to comment
Share on other sites

Капиросси - 7-й ...

 

Да ты не кривись:).

Уже не 13:).+ стартовал феноменально... ИМХО в покрышках тоже дело...ибо первый год на Бриджах - не готовили под них моцак...

И кто знает, где был бы Чека, которого ненароком Бьяджи вынес...

 

Кста, Бьяджи сёня, блин, двум Дукам сразу гонку запорол... Чеку навернул, а в того уже чуть Рольфо не вписался...полностью стал, а моцак в гравии стоять отказался и набок ляпнулся...

 

Вале - ЖЖЖЁТ!:)

rossi.jpg.a765f630028edb18009ba041cb13f32e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Бьяджику вроде далеко было до хорошей физической формы во Франции - грохнулся он перед гонкой. Его же 5-е место считаю вполне успешным.
Link to comment
Share on other sites

Мабуть было шо жечь. Резинку-то выбрал хардовую на задняе колесо.

Росси - красавчик!

Бьяджи - в ацтой. Видать совсем прессуют его.

Дукати - :(

Кавасаки - мы ешО покажем! Нинджя фпирёд!

 

ЗЫ. Сматрю, тут все свои... так скажу по секрету, ГП МоцЫков уже стал ждать больше, чем ГП Ф-1..... С чего бы енто? :D

Link to comment
Share on other sites

Бьяджику вроде далеко было до хорошей физической формы во Франции - грохнулся он перед гонкой. Его же 5-е место считаю вполне успешным.
Бьяджику нуна успокоится. Это же его шансец последний доказать, кто есть ху. А он дааалеко от Росси... Вот и нервничает и резалт не ахти. А физ.форма... если плохой себя чувствуешь - сиди дома. Если же сел в седло - забудь, это все отмазки уже. ИМХА.
Link to comment
Share on other sites

Наверно его прет и третьим по итогам сезона быть (2003, 2004), а для этого нужны очки, а то Мелландря тот же и третье место застолбит.

 

Но надеемся - будут еще победы в этом сезоне!

А вот просрать место в заводской команде по окончанию сезона - это Максу вполне реально. :)

Link to comment
Share on other sites

А вот просрать место в заводской команде по окончанию сезона - это Максу вполне реально. :)
Это скорее всего и будет его лябядинная песня... Если его укатает американец....который значно менее опытнее :)

Можно канечно сделать скидку на нового поставщика резины.

Link to comment
Share on other sites

Так это, вроде, каждый гонщик в той или иной мере этому подвержен (прессингу).

 

А вот насчет лебединой песни, ты пожалуй погорячился - обменяются Репсоли с Мувистарами Бьяджиком и так и будет он дальше рассекать (ему только 33 года).

 

Жиберно тоже вроде в далеком прошлом за заводскую команду не особо резалты показывал, потом его слили в Сузуки (где он также ничего не показывал). И вот последние три года он поехал - сложились обстоятельствя для него лучше, чем в прошлом.

 

Титул, думаю, Жибе тоже не взять (как и Бьяджи, по крайней мере в этом году), мотивация то есть, а вот психология хромает.

Link to comment
Share on other sites

А кого менять в Мовистаре? Меландри быстрее будет, моложе. Жиберно тоже вроде как не слабый гонщик.

Им и в след.году сложно будет титул завоевать, если мега-монстр останется. У него талантище... не от мира сего. Мобыть он инопланетянин. Но пока он гоняет, сложно кому-то будет. Ведь по сути, Ямаха них не показывала, потом пришел Росси... А чичас Ямаха поехала... Регламент у моциков стабильный, так что не вижу оснований, чтоб что-то изменилось... Разве что шинники вмешаются.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Сматрю, тут все свои... так скажу по секрету, ГП МоцЫков уже стал ждать больше, чем ГП Ф-1..... С чего бы енто? :D

Все очень просто объясняется (для меня по крайней мере). По Евроспорту МотоДжиПи показывают, а Формулу - нет. :(

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто объясняется (для меня по крайней мере). По Евроспорту МотоДжиПи показывают, а Формулу - нет. :(
Гварят, раньше и по Евроспорту показывали Ф-1. Потом кому-то что-то не понравилось :mad:

Мото ГП интересен тем, что там нет такого идиотизма с регламентом и скоро уже дойдет до маразма. Мото ГП станет быстрее, чем Ф-1. У них уже моцики мощнее скоро будут! :mad:

Link to comment
Share on other sites

А кого менять в Мовистаре? Меландри быстрее будет, моложе. Жиберно тоже вроде как не слабый гонщик.

Им и в след.году сложно будет титул завоевать, если мега-монстр останется. У него талантище... не от мира сего. Мобыть он инопланетянин. Но пока он гоняет, сложно кому-то будет. Ведь по сути, Ямаха них не показывала, потом пришел Росси... А чичас Ямаха поехала... Регламент у моциков стабильный, так что не вижу оснований, чтоб что-то изменилось... Разве что шинники вмешаются.

 

 

 

Я имею в виду, что даже провалившись в этом сезоне (если можно назвать провалом итоговое за сезон место ниже первой тройки), Бьяджи, скорей всего, не покинет гонки, а его приютит снова какая либо из Хонд, хотя может Бьяджи останется в любом случае в Пепсоле, Япошка главный там к нему благоволит. :)

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду, что даже провалившись в этом сезоне (если можно назвать провалом итоговое за сезон место ниже первой тройки), Бьяджи, скорей всего, не покинет гонки, а его приютит снова какая либо из Хонд, хотя может Бьяджи останется в любом случае в Пепсоле, Япошка главный там к нему благоволит. :)
Кхм... согласен, я немного перепутал с другим видом спорта :) :) :) . Тут немного все по-другому :D
Link to comment
Share on other sites

Я даже догадываюсь о каком виде гонок ты имел в виду... :)

 

Вот не догоняю я как делается выбор резины на гонку (на сухую гонку, для простоты) - некоторые ставят жесткую резину на заднее колесо, некоторые - более мягкую, на что гонщики прежде всего смотрят, делая выбор резины?

Link to comment
Share on other sites

А хто их знает? Катают в пятницу и смотрят на износ резины. У каждого свой стиль вождения, вот под него и выбырают наверно резинку. Наверно решающий фактор при выборе, это износ резины, ну и скорость той или иной. Все это суммируется, проверяется телеметрия и т.д. А гонщик уже делает выбор, и ему в этом наверняка помогают спецы из шинной компании.
Link to comment
Share on other sites

А заявляется (ведь сообщается об этом при показе по ТВ) о выбранной резине когда? Могут команды руководатвобаться также выбором других гонщиков?
Link to comment
Share on other sites

Опять поиздевался над Жиберно :)

Если пользоваться такой терминологией в отношении его противостояния с Жиберно, то.... что же тогда можно сказать о других мотогонщиках???

Link to comment
Share on other sites

Если пользоваться такой терминологией в отношении его противостояния с Жиберно, то.... что же тогда можно сказать о других мотогонщиках???

именно "поиздевался", т.к. по сравнению с "остальными" Жиберно на данный момент ИМХО главный соперник Росси в борьбе за титул.

З-зы Хотя в чампе он не на второй потиции пока находится...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...