Jump to content

NP


Djon
 Share

Recommended Posts

  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Odroerir - Bifroest

Дождался!:) Новый альбом вышел аж в конце мая, а я только сейчас спохватился.;) Чудо-менестрели!:cool:

Заслушал их "Братоубийство" и "Иринг" ... Не под настроение http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

Не самые удачные композиции для ознакомления.;) Будет настроение, советую целиком альбомами заслушать. Переходы между песнями хорошо сглажены, одна перетекает в другую. Первый альбом идет одной песней, выделить могу трек №2 "Menosgada", да и то условно. "Gotterlieder" более разнообразен, но выделить что-то по прежнему сложно: эмбиент интро переходит в "Weltenanfang", затем 8 минут с "Wanenkrieg" и моя любимая "Odroerir". Мелодичная "Ask Und Embla" дает короткую передышку перед одной из любимых композицией "Zwergenschmiede". Финальным аккордом будет эпик на 15 минут, достойный отдельного альбома.

 

Однако расстраивает, что текст для меня вечно остается загадкой.:o Приблизительный перевод очень далек от понимания текста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Crowded House - You Can Touch

 

Вообще замечательная группа, а в вышеуказанной песне (Да еще много в каких) голос вокалиста уж очень Джорджа Харрисона мне напомнил, приятно слушать, хорошие слова, приятные мелодии :)

Link to comment
Share on other sites

Moonsorrow "Suden Uni" (2000)

 

Под свежеушибленную кисть правой руки (точнее, одну из костей оной, которая по пути к указательному пальцу, да и то вовсе вроде как бы не перелом, а всего-то продольная трещина, короче - ерунда) - в самый раз. Особенно волчий вой в начале. И вдвойне особенно когда, забывшись, ключ зажигания в замке зажигания по привычке поворачвиаешь этой самой рукой - получается практически в унисон. :D

Ну ничего, "у мну" вообще всё заживает в момент, такая дрянь - и вовсе за неделю. Так что скорее разнообразие (без коего, впрочем, с радостью обошёлся бы).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Iron Maiden - The Man Who Would Be King

Новый альбом оказался куда лучше предыдущего. Для старичков от металла это удивительное достижение. Слушаю уже который день с удовольствием.:)

 

Дай пять!!! Замечательный альбом, заслушался уже :)

 

Сейчас же слушаю Б.Гребенщикова - Скорбец.

Link to comment
Share on other sites

новый альбом Iron Maiden, почти ничего цепляющего, много самоплагиата. Не то, что совсем отстойный, но хуже предыдущего. IMHO, звук плохой.
Link to comment
Share on other sites

новый альбом Iron Maiden, почти ничего цепляющего, много самоплагиата. Не то, что совсем отстойный, но хуже предыдущего. IMHO, звук плохой.
Ты часом не с 2003 годом сравниваешь? По мне так 2006 совсем никакой. Кроме "Out Of The Shadows" ничего запоминающегося.
Link to comment
Share on other sites

Ты часом не с 2003 годом сравниваешь? По мне так 2006 совсем никакой. Кроме "Out Of The Shadows" ничего запоминающегося.

Нет с 2006, The Reincarnation of Benjamin Breeg -imho, лучшая песня с последних альбомов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...