Jump to content

Сезон 2005. Этап 5. ГП Монако. Квалификация


Recommended Posts

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чего-то серые попёрли как-то чересчур :cool:... А еще все удивлялись - чего это Красный Дрозор вначале Серыми озаботился. Вот потому и озаботился :cool:...
Link to comment
Share on other sites

Ужас для Феррари
На фоне энтого сезона - вполне ожидаемый результат, я получил глыбокое удовлетворение. ДС уже сегодня может красным свою попку паказать. Они это вполне заслужили. Гы - гы.
Link to comment
Share on other sites

Чего-то серые попёрли как-то чересчур :cool:... А еще все удивлялись - чего это Красный Дрозор вначале Серыми озаботился. Вот потому и озаботился :cool:...

 

Ща мы их!!! Очень надеюсь что Скудерия вводит всех в заблуждение и специально так проиграла, а завтра вдарит!!! - не правда ли как наивно :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

На фоне энтого сезона - вполне ожидаемый результат, я получил глыбокое удовлетворение. ДС уже сегодня может красным свою попку паказать. Они это вполне заслужили. Гы - гы.

 

Задумка в том что бы показать попку (Алле, СЭФ, опять она убежала, (лови ее, лови попку (с) Safety Carr :) )) Макам!

Link to comment
Share on other sites

Кто мне тут посоветовал валерьяночки ))

 

Болелы Кими, вы должны заврта запастись валерьяночкой и тихооонечько ждать когда же АТМАРОЗАК наконец напрыгается по Монако :D

 

Ээээх запахло голубым дублем в воздухе, ой запахло

Link to comment
Share on other sites

Кто мне тут посоветовал валерьяночки ))

 

Болелы Кими, вы должны заврта запастись валерьяночкой и тихооонечько ждать когда же АТМАРОЗАК наконец напрыгается по Монако :D

 

Ээээх запахло голубым дублем в воздухе, ой запахло

А че сразу болелы Кими?Я боюсь как бы тебе не пришлось завтра запастись валерьяночкой, Алонсо не сделает Кими во 2-й квалификации т.к отрыв сегодня был почти 0,5 сек. + завтра еще столько же.А в гонке он ему еще привезет сек. 20 :D.Так что у тебя с абонянием проблемы!
Link to comment
Share on other sites

Результат Монтои аннулирован. Пилот наказан за участие в каком-то инциденте в свободных заездах.
Как раз в том самом инциденте... Совершил какой то маневр, который повлек за собой массовое столкновение :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Меня даже не позиция красных поразила - а время!

То что дяденька мишахер сольет барику - я знал до квалы... эта трасса для пилотов, а не для суп...

То что младшой может долбануться - я тоже предполагал... но не думал что так рано...

 

Но самое главное - обе феррари сливают поулу ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ СЕКУНДЫ НА КРУГ! Цифры какие-то... джорданские...

Вильнев на заубере правильно перед красными попал - он умеет работать дневальным... :-)))

Но скорее всего завтра он приедет сзади...

Link to comment
Share on other sites

какой нахрен инцедент

какое на столкновение

это Монако как обгонять....

зачем смотреть гонку если он стартует последний!!!

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

 

Акуеть у тебя позиция... Это ж как живут болельщики Минарди... :D

Link to comment
Share on other sites

Ээээх запахло голубым дублем в воздухе, ой запахло

 

Чего запахло? :) Дихлофосом побрызгать нужно :D

 

ну а чего ж не нравится, что ХПМ сдвинули... Зато выяснится - самовозка макларен или нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...