Jump to content

Сезон 2005.Этап 5. ГП Монако.Гонка


Steg
 Share

Recommended Posts

Да нет, ты, по-моему, слишком серьёзно тут развёл на тему денег. :)

Почему я должна отождествлять гоночную команду и "головную" фирму??? Если я предпочитаю с приятелем ехать на его Пежо, а не на его же Ауди, это не значит, что я буду в ДТМ болеть обязательно против Ауди... это же смешно! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не знаю что ты видел - лично я видел что два левых колеса ушли за линию как минимум на полметра-метр...
Видимо у тебя ТВ другой системы :rolleyes: Со смною рядом сидело 4 человека, которые специально (и на повторе - тоже) внимательно просмотрели картинку: не было ПЕРЕСЕЧЕНИЯ, уж прости... :p :p :p А уж насчёт "полметра-метр"... что-то у тебя со зрением :( в данном случае - ты неправ!
Link to comment
Share on other sites

Видимо у тебя ТВ другой системы :rolleyes: Со смною рядом сидело 4 человека, которые специально (и на повторе - тоже) внимательно просмотрели картинку: не было ПЕРЕСЕЧЕНИЯ, уж прости...
Не только рядом. Кое-кто из тех, что сидели впереди тебя, тоже смотрели внимательно, и тоже не видели ПЕРЕСЕЧЕНИЯ... :)
Link to comment
Share on other sites

Да нет, ты, по-моему, слишком серьёзно тут развёл на тему денег. :)

Почему я должна отождествлять гоночную команду и "головную" фирму??? Если я предпочитаю с приятелем ехать на его Пежо, а не на его же Ауди, это не значит, что я буду в ДТМ болеть обязательно против Ауди... это же смешно! :)

 

Видишь ли... когда мы выбираем объект, который является САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ единицей - мы обращаемся к самому главному начальнику. Верно? Как это "деньги ни при чем?" Командует тот, кто платит!

А вот болеть можно за кого угодно. Только не надо себя обманывать, что болея, скажем за ауди - ты болеешь не за концерн фольксваген... :D

 

Я попытаюсь тебе объяснить еще раз и промедленее... :-)

Вот смотри... у тебя есть претензии к тому, что команду Рено возглавляет неприятный тебе человек... так? Если бы этот человек был владельцем команды - как к примеру недавно был Эдди Джордан - на этом бы все претензии и закончились - за то, что этот человек живет и имеет команду ф1 - претензии можно только к господи предъявлять...

 

В данном случае - ненавистный тебе Флав присуствует в команде Рено не потому, что так решила КОМАНДА - а потому что так решило руководство ФИРМЫ Рено! Понимаешь мою мысль?

Как можно претензии или обиды адресовать КОМАНДЕ - если она это не решает?

Link to comment
Share on other sites

Видимо у тебя ТВ другой системы :rolleyes: Со смною рядом сидело 4 человека, которые специально (и на повторе - тоже) внимательно просмотрели картинку: не было ПЕРЕСЕЧЕНИЯ, уж прости... :p :p :p А уж насчёт "полметра-метр"... что-то у тебя со зрением :( в данном случае - ты неправ!

 

Скорее всего, вы господа, не тот питстоп смотрели :-)))))))))

Link to comment
Share on other sites

po povodu Alonso ja ne dumaju 4to u nego bylo vremja smotret' srezaet Webber ili net, on sam prosto-naprosto v nagluju srezal, a vo vtoroj raz ego navernoe predupredili 4to moxno i po usham polu4it' za toke vot on i propustil, i pri4em Webber oba raza vozvras4alsja na samuju na trassu vnutri povorota.

 

popovodu Schumahera to on dejstvitel'no naehal na liniju na scirinu kolesa primerno, ne znaju kak takoe traktuetsja

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, вы господа, не тот питстоп смотрели :-)))))))))
Гениальная идея!!! Что характерно - мы смотрели выезд на трассу :p , а ты? Наверное - "все - не в ногу"? :rolleyes: :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Кое-кто из тех, что сидели впереди тебя, тоже смотрели внимательно, и тоже не видели ПЕРЕСЕЧЕНИЯ...
У ПЛадикова есть специальный уникальный оптический прибор - он ему показывает как раз то, что тот хочет увидеть :)...
Link to comment
Share on other sites

Гениальная идея!!! Что характерно - мы смотрели выезд на трассу :p , а ты? Наверное - "все - не в ногу"? :rolleyes: :D :D :D

 

А так вы выезд смотрели? :eek:

На какую - М4, М5 или М6? И когда мишахер на нее выезжал? :D

Подождем выкладывания роликов в инете и тогда посмотрим...

А то я видел, попов видел... а господа шумасосы не видели... :o

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, тока сча вернулся с празднования победы. Даже в картинге погонял:p

Гонка отличная, красивая, с обгонами

Кими молодец. Слава Богу, Маки не на портачили с тактикой, а то я боялса как бы они через 5-6 кругов после пейс-кара не поехали бы на пит.:eek:

Как правильно отметил ПЛадиков, рено облажалось по полной с тактикой - перехитрили сами себя. Судя по всему, (вроде это и говорил Папофф) когда они поняли, что все идут на один пит, рено решили снизть обороты движка для экономии топлива, в результате чего так быстро ОлонЦу догнали Вилки.

Нандо лоханулся - на такой трассе дать себя обйти:confused: :confused: :confused: :eek:

Нику я свой голос отдал в соседнем топике.

Отдельный решпект Монту и Ральфу, причем если бы Монт не просидел за Массой - кто знает, может и с Виллами поборолся бы за подиум

С ВСМШ тоже сразу братил внимание, даже не повторе, было видно, что желтую линию он пересек. Но конечно желательно еще раз посмотреть - поэтому категоричного мнения пока излагать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Подождем выкладывания роликов в инете и тогда посмотрим...

А то я видел, попов видел... а господа шумасосы не видели... :o

Вот с этого бы и начинал :D

Не забудь: Попов ещё "видел" отставание на 32 круга :rolleyes:

Ну если уж ты и меня в "шумасосы" записал - прости: пересмотрю взад все твои посты, в которых ты казался достаточно объективным и грамотным оппонентом :rolleyes: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Вот с этого бы и начинал :D

Не забудь: Попов ещё "видел" отставание на 32 круга :rolleyes:

Ну если уж ты и меня в "шумасосы" записал - прости: пересмотрю взад все твои посты, в которых ты казался достаточно объективным и грамотным оппонентом :rolleyes: :mad:

 

Пересматривай... но у меня нет привычки видеть то чего не было... а вот у чересчур ретивых поклонников шумы я подмечаю это частенько...

И будешь проверять - потрудись найти то нарушение Кими, за которое он был наказан. Я ведь утверждаю то - что у шумы было НЕ МЕНЬШЕ! А конкретные сантиметры роли не играют.

 

Что касатется попова - он частенько заговаривается, но видеть то, чего не было, наметанным глазом гонщика он не мог. Что касается отставания на 32 круга... тебе легче было бы его понять, если бы он поправился и сказал "на протяжении 32 кругов"? Как говорится, умный промолчит, а дурак не догадается...

Link to comment
Share on other sites

У меня была возможность пообщаться с хорошим другом Ярно, Флавио Скотти, совладельцем огромной компании продающией машины у нас в Канаде. Точнее это семейный бизнес и второй совладелец его брат.

 

История мне поведанная. Когда он был в Англии, то попал на званный ужин к Флаву (Бриаторе) случилось это аккурат на новый год, после рождества. Там, на ужине были ВНИМАНИЕ: Нандо, Трулли, Ирвайн, Физико, и дядя Дэвид (ну это из гонщиков, конечно было исчо много гостей). Я не поверил и переспросил, реально ли был труль, ответ был положительный. Тот факт что ужин был закрыт и что о нем не знали журналюги, а Труль туда был приглашен, говорит о том что Труль в очень хороших отношениях с Флавио. Так что все что нам чешут журналюги :mad: это в основном ботва, та ботва что им и приподносят для каких то своих специальных игр. Так что судить и не любить людей незная их, думаю это довольно странно. МОжно например не любить кого то из Ферров за 2002 австрию. Только что там было и кто виноват я незнаю, думаю вы тоже. И то что происходит с Физико в этом году, это явно не Флавио ему специально делает. Тоже есть что то такое о чем я пока незнаю. Кстати если все получиться как я хочу, то к ГП Канады вас ждет большой сюрприз

 

А натуру Кими мы видим. Уже два раза напивался как свиньяи попадался журналистам. Сколько раз платил разные штрафы. Кто нибудь за Нандо такое замечал? Может он это тоже делает, но старается это хоть не афишировать.

Link to comment
Share on other sites

2 Акелла

а причем тут ГП Монако????????????????????

любовь - сложная штука

Акелла, я ещё три года назад играл с нашим ( не России ) нынешним президентом в шахматы, ну раз в месяц точно. В силу того, что квартиры рядом были. Я его ох...ый друг?

Link to comment
Share on other sites

любовь - сложная штука
Вот это правильно.

Люблю МШ и Дженса просто потому что люблю. :) Объяснить по-другому - сложно.

Не люблю Флава и Нандо потому что не люблю. Объяснить по-другому - сложно.

 

Спасибо, мишук. Кроме шуток.

Link to comment
Share on other sites

Не любишь потому - что он бабник... и у него жена - миска мира какая-то, не помню... :-))))))))))))))))

 

А вот почему женщине может не нравиться горячий испанец - не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...