Jump to content

Голосование от ФИА и АМД


Freeman
 Share

Примете ли вы участие в опросе ФИА?  

53 members have voted

  1. 1. Примете ли вы участие в опросе ФИА?



Recommended Posts

2 Slightly Mad

ОК, спасибо, успокоил. Я-то уже на всякий случай начала пугаться :) ну, в смысле, немножко... Хто их знает, может, они "для повышения зрелищности" придумали какого-нибудь керасину на 1 круг заливать?

Насчет смысла - это я именно про низкалорийное лии какое там топливо. Зачем им это вообще - это я, в принципе, примерно понимаю :) , хотя лично я предпочитаю реальную, так сказать, информацию, а они, кажется, хотят иметь слегка косенькую, но это их личное дело, право имеют.

2 Valentin

Вот не вижу я в этой формулировке одного часа и 12 кругов, ну хоть убей! Сразу что-то страшное мерещится, типа каждый по 5 минут в порядке строгой очереди :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Valentin

Вот не вижу я в этой формулировке одного часа и 12 кругов, ну хоть убей! Сразу что-то страшное мерещится, типа каждый по 5 минут в порядке строгой очереди :D

Без паники... сам легко поддаюсь ей :) Бум надеятся на лучшее, а готовится к кЭросинУ от Лисечанского нефтеберерабатывающего завода (вроде как есть такой...) И ваще монополизировать надо еще поставщиков топлива. Сделать тендер среди нефтяников.... глядишь, еще ближе к России станет Ф-1 :D
Link to comment
Share on other sites

Вошёл с первого раза,указал что из России.Всё прошло без проблем - сильно,больно,точно,мощно :):) Может услышат? Даешь квалу с 12 кругами,слики и замену резины на питах!
Link to comment
Share on other sites

Это же какие зоны безопастности придется делать, шоб эти монстры если вдруг вылетят, смогли живыми пилоты остаться? Кто-нибудь примерно может подсказать, при турбо двигателе, активной подвеске, шинах слик и смене таковых, на практически пустой машине и без Макса Мосли, на сколько скорость болида возрастет?
Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе :) Помоему активная подвеска и слики повышают сцепление... А зоны безопасности делать как на Поль-Рикаре, с хитрым асвальтом в несколько полос.
Link to comment
Share on other sites

Да,было бы здорово активная подвеска и без Макса:):) Ну а если ещё турбину пристегнуть,тогда от Монако надо отказываться и полосы безопасности делать минимум как в Бахрейне... Но вообще наверное было бы страшно на таком монстре ездить:(
Link to comment
Share on other sites

Ну раньше еж с таким добром катались по Монако и ниче. Всеравно ж слишком быстро не поездишь, будут крылья выворачивать на прижимную силу.
Link to comment
Share on other sites

Минут 30 назад заполнил
А в опроснике тынцнуть - забыл :rolleyes: Занят... Всё - кабнет, кабнет, панымаыш... (с) т.Саахов А я вот - тынцнул :D Много у народа вопросов... Можно ведь скопировать всю "анкету" и "разобрать по косточкам"... :) Как считаешь, Matias?
Link to comment
Share on other sites

Более чем занимательное исследование. Однако, увы, вынужден констатировать, что оригинальные идеи так и не были высказаны устроителями этого опроса. Все вариатны ответа в той или иной форме высказывались на различного рода форумах и в прессе.

 

Также, к сожалению, складывается впечатление, что результаты опроса будут использованы ФИА для дальнейшего реформирования Ф1 лишь постольку-поскольу :(

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и я прошел все-таки эту канитель, вот тока непонятна - зачем им мой телефон, (счаз - позвонят, жду).

Считаю .что перечень вопросов довольно обширен и затрагивает почти все области Ф1, некоторые меня удивили (квала на низкосортном топливе, это что такое? неужели то на чем мы ездим?)

Link to comment
Share on other sites

Ну... тока непонятна - зачем им мой телефон, (счаз - позвонят, жду).
Зря иронизируешь! А вдруг ты выйграешь комп?:) И как они с тобой свяжутся :rolleyes: , что б его вручить? :D
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...