Jump to content

Оцениваем ГП Европы-2005


CspC
 Share

Насколько хорошбыл ГП  

55 members have voted

  1. 1. Насколько хорошбыл ГП

    • Отлично!
    • Хорошо.
    • Нормально.
    • Так себе...
    • Плохо!
    • Не смотрел


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поставил железный трояк.... Мною нелюбимый нандо был лучший в гонке... так считаю... Провел гонку очень хорошо... Даже если б Кими не сошел... Голосовал бы за него... А в целом гонка так себе... на старте повеселили... Шума с Монтойей закопались... Кими, алонсо и ник интриги не создали... Диси че то там хотел и тоже закопался из-за своей же ошибки на пите.... Трулик туда же....

Вообщем смотреть не на што было...

Link to comment
Share on other sites

Плохо! Это не Ф1, так пародия на гонки...ИМХО необходимо снять ограничение на резину. Побеждает не лидер а тот кому повезло больше. Прокол и ты уже вне игры, перетормозил пусть даже случайно - машина едет хуже и этого уже нельзя исправить...где тут спорт что-то его не видать:(
Link to comment
Share on other sites

Я с тобой согласна!Так обидно, что даже слов нет:(

Подожди! мне кажется, когда оценивают гонку, то оценивают не ее результаты, относительно успеха или неуспеха своего кумира, а как она складывалась.

Мне тоже обидно за Райкконена, но сама по себе гонка, где было столько обгонов и смена лидера на последнем круге - это великолепная гонка!

Мой ответ - отлично!

Link to comment
Share on other sites

НЕ согласен со всем по поводу шин. Вернее, не понимаю вас - новоеправило с шинами сделало гонки интереснее, появились ошибки пилотов на последних кругах, в том числе, и невынужденные. Или нужно повторение сезона 2004? Вряд ли. Повторюсь - гонка очень понравилась, как и нынешний сезон в целом...
Link to comment
Share on other sites

НЕ согласен со всем по поводу шин. Вернее, не понимаю вас - новоеправило с шинами сделало гонки интереснее, появились ошибки пилотов на последних кругах, в том числе, и невынужденные. Или нужно повторение сезона 2004? Вряд ли. Повторюсь - гонка очень понравилась, как и нынешний сезон в целом...
интересно, тебе бы понравилось трах...я полчаса с :_вещь_:, который ты уже юзал целый час:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :mad:
Link to comment
Share on other sites

интересно, тебе бы понравилось трах...я полчаса с ....., который ты уже юзал целый час:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :mad:
максен, я тебя поправлю, наверно не "с" а "в";) Так?:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

НЕ согласен со всем по поводу шин. Вернее, не понимаю вас - новоеправило с шинами сделало гонки интереснее, появились ошибки пилотов на последних кругах, в том числе, и невынужденные. Или нужно повторение сезона 2004? Вряд ли. Повторюсь - гонка очень понравилась, как и нынешний сезон в целом...

 

Да уж - потрясающий сезон... А в футболе, чтобы он еще зрелищнее стал, можно ограничить кол-во игроков, которое может находиться на своей половине поля. Столько голов сразу увидим...

 

Нах это искусственное создание зрелищности... Ф-1 всегда была борьбой технологий и передовых разработок... Дальше предлагаю использование стандартных дорожных шин 13 радиуса, причем команда может купить только один комплект на полсезона в ближайшем шинном магазине, который укажут организаторы гонки... Ограничить двигла четырьмя горшками... Снять всю электронику, гидрач, а детали подвески обязать делать из чугуна...

 

Вот тогда просто не оторваться будет... Хотя, конечно, кому-то и русская рулетка нравится...

 

ЗЫ: ГП Европы наглядно показало, что с правилом одного комплекта резины при таких скоростях кто-нибудь да убьется в скором времени... Не дай бог, конечно, но...

Link to comment
Share on other sites

гонка - так себе

чё ж интересного в том, шта шины лопаются как презервативы, уже которую гонку.

в гонке, меня приколол только Кулхард, Баррик и Физикелла

Кими, если бы доехал до финиша, тоже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...