Jump to content

Территория F-One: Гран При Канады - 2005


KAA
 Share

Recommended Posts

Собственно, сабж.

Начинаем мероприятие в 19:00. Просмотр - в кофейне. Трансляция одновременно на два экрана, 146 и 96 дюймов. Если будет запись Ф1600 - покажем.

Пишемся, граждане...

Link to comment
Share on other sites

В кофейне? А что с залом? Под другое мероприятие или в следствие небольшого количества посетителей Территории принято решение перенсти действо в более компактное помещение?

 

сапж: думаю

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кому лениво залезть в календарь на Реюньоне и посмотреть, сообщаю: гонка - в 21:00 по М.Т.

 

СПАСИБО от тех кому ленивоооо залезть в календарь на Реюньоне и посмотреть :D !

 

Буду и +1 человек.

Link to comment
Share on other sites

пишимся, товарисчи, активней
Нарушу традицию и сообщу о намерении быть. Скорее всего + 2 или 3 человека.

Да и ещё мне почему-то кажется, что Скорпионо тоже будет.

Link to comment
Share on other sites

Обещал, значит будут. Выложим за три гран-при после минимальной обработки. Там симпатичные девушки вышли с непотребными красными глазами. Постараюсь поправить, и выложим.
Link to comment
Share on other sites

Там симпатичные девушки вышли с непотребными красными глазами. Постараюсь поправить, и выложим.

 

Фу, молодой человек, на разве так можно... Что за непарламентские выражения в адреса нашего прекрасного пола??? :)

 

ЗЫ: Готовьтесь, девушки. Будем вам глаза править на ГП США... :D

Link to comment
Share on other sites

Фу, молодой человек, на разве так можно... Что за непарламентские выражения в адреса нашего прекрасного пола??? :)

 

ЗЫ: Готовьтесь, девушки. Будем вам глаза править на ГП США... :D

Ну что ж, молодой человек, наслаждайтесь оригинальными фото, править ничего не стал:) Иван обещал выложить в понедельник, я все ему отправил.

Особенно рекомендую посмотреть всем, кто не бывает на просмотрах - в кофейне, где проводились последние гран-при, совсем другая атмосфера. Кстати, как и обещал, кое-кого потер, по просьбе, естественно:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну что ж, молодой человек, наслаждайтесь оригинальными фото, править ничего не стал:) Иван обещал выложить в понедельник, я все ему отправил.

:)

 

хде фотки то?я тожа хател бы наслодицца

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...