Jump to content

ГП Франции...Практики и Квалификация.


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 410
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Переставь аватар - всё должно работать...

а фсё уже - пришлось поискать достойный аватар.

ЗЫ. не думал что отсутствие у меня аватара вызовет столь бурную реакцию посетителей. :D

Link to comment
Share on other sites

Надо сказать, что из-за такого везения в этом году я уже больше болею за Кими, чем за Михаэля.

 

а я ваще за него балею как тока он в маках светанулсо. Но пацан явно не в ладах с фортуной.

Link to comment
Share on other sites

а я ваще за него балею как тока он в маках светанулсо. Но пацан явно не в ладах с фортуной.
Я, вообще-то, ему всегда симпатизировал, а тут в Канаде вдруг почувствовал, что не хотел бы, чтобы его Михаэль обыграл. Но теперь уж, похоже, зря не хотел. :(
Link to comment
Share on other sites

судя по всему Кими завтра прибавят 10 мест к результату квалификации, а так как при этом он скорее всего пойдет на меньшее количество пит-стопов то и квалифицируется не выше 4 места, так что посмотрим... у феррари должно быть преимущество
Link to comment
Share on other sites

И тем не менее, победа Кими вполне возможна. Он всегда хорошо стартует, несколько мест выиграет уже на старте. Если он не пойдет на консервативно-бензовозную стратегию, сможет обгонять и на трассе. Да и за счет двух питов, как показывает практика, можно и 10 соперников обиграть.

Зато ни кто не скажет, что Кими побеждал и получил титул нахаляву.

Link to comment
Share on other sites

Хахахаха АТМАРОЗАК опять не в ладах с машиной. Как она ему жестоко мстит за издевательства. Это ему за Канаду, удача снова вернулась к нашим.

 

А Красным сосать! Чтобы вы вообще не финишировали. Вам ГП США будут припоминать дольше чем Мишалину

Link to comment
Share on other sites

удача снова вернулась к нашим.
тьфу....не говори гоп пока не перепрыгнул.это только практика была,которая показала ,что маки быстрее\мощнее рено:rolleyes:

а про феррари это ты зря...

Link to comment
Share on other sites

Хахахаха АТМАРОЗАК опять не в ладах с машиной. Как она ему жестоко мстит за издевательства. Это ему за Канаду, удача снова вернулась к нашим.

 

А Красным сосать! Чтобы вы вообще не финишировали. Вам ГП США будут припоминать дольше чем Мишалину

Опять повылазил....и за старое....:)
Link to comment
Share on other sites

Хахахаха АТМАРОЗАК опять не в ладах с машиной. Как она ему жестоко мстит за издевательства. Это ему за Канаду, удача снова вернулась к нашим.

 

А Красным сосать! Чтобы вы вообще не финишировали. Вам ГП США будут припоминать дольше чем Мишалину

 

И тебе здраствуй, голубой хомяк :p

Link to comment
Share on other sites

Акелла, чё-то ты знойно настроен на этот уик-энд.

 

Действительно, давно такого не было : ))

 

Как она ему жестоко мстит за издевательства
о каких издевательствах идёт речь?...

По-моему, это к нему не относится.

 

А Красным сосать! Чтобы вы вообще не финишировали.
вот правда зря ты так. Я вот даже Алонсо никогда не желаю плохого.

Да и вообще ни кому. Потому что люблю формулу-1. И не важно, что болею за Феррари. Мне в этом спорте все дороги.

Не мне говорить, конечно...новичок я тут...но всё равно обидно становится..

Link to comment
Share on other sites

Хахахаха АТМАРОЗАК опять не в ладах с машиной. Как она ему жестоко мстит за издевательства. Это ему за Канаду, удача снова вернулась к нашим.

 

А Красным сосать! Чтобы вы вообще не финишировали. Вам ГП США будут припоминать дольше чем Мишалину

О, а я тебя тут на днях вспоминал.... Как отдохнулось? Холубых хомяков больше не встречал? Али они очень уж редкий экзЕмплЯрЪ? :D

 

ЗЫ. Мне тут подумалось, по-ходу, ты сильно в Канаде Мишлену накостылял... шо-то их даже через неделю колбасило :D

Тебя ваще надо запретить! Ты опасен! Ты создаешь опасность! Ты вне регламента! :D

Link to comment
Share on other sites

Акелла, чё-то ты знойно настроен на этот уик-энд.

 

Действительно, давно такого не было : ))

 

о каких издевательствах идёт речь?...

По-моему, это к нему не относится.

 

вот правда зря ты так. Я вот даже Алонсо никогда не желаю плохого.

Да и вообще ни кому. Потому что люблю формулу-1. И не важно, что болею за Феррари. Мне в этом спорте все дороги.

Не мне говорить, конечно...новичок я тут...но всё равно обидно становится..

Э... как бы тут все говорят... :) Не парся. А на Akella(ну) ругань не обращай внимания. Парень малость перестарался на ГП Канада, так теперь малость сАвсем поехал чердаком :) у него того, синдром БКЧ (с) и Кимифобия в последней стадии. А ваще он мягкий и пуфЫчтый хомячок. При чем у него оченьб редкой окраски мех. И его надо бы занести в Красную Книгу. (или это уже перегиб? :D ) :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

А Красным сосать! Чтобы вы вообще не финишировали. Вам ГП США будут припоминать дольше чем Мишалину

Это к добру аднака он сказал....:)

Link to comment
Share on other sites

Как новость - "... Международная автомобильная федерация сделала "Мишлену" и его партнерам "последнее предупреждение". Президент ФИА Макс Мосли пообещал "пристально наблюдать" за дальнейшим поведением проштрафившихся, и при первом же серьезном инциденте, в котором будет виновата резина, последует суровое наказание. Французским шинникам, скорее всего, потребуется пересмотреть всю концепцию подготовки покрышек, чтобы повысить их надежность. Вполне вероятно, что шины "Мишлен" в ближайшее время станут несколько медленнее - скорость принесут в жертву безопасности, и по характеристикам они сравняются с "Бриджстоун", а "Рено", "Макларен" и "Уильямс" потеряют преимущество над "Феррари". У Михаэля Шумахера появится шанс догнать ушедшего в отрыв Фернандо Алонсо, как он уже догнал Кими Райкконена. А как умеет использовать свои шансы Красный Барон, никому напоминать не надо. И тогда с гонки в Маньи-Куре начнется совсем другой чемпионат." (http://www.amh.ru/news/2005/jul/01/schumi.phtml) . Судя по второй практике что-то в этом есть ;)
Link to comment
Share on other sites

Как новость - "... Международная автомобильная федерация сделала "Мишлену" и его партнерам "последнее предупреждение". Президент ФИА Макс Мосли пообещал "пристально наблюдать" за дальнейшим поведением проштрафившихся, и при первом же серьезном инциденте, в котором будет виновата резина, последует суровое наказание. Французским шинникам, скорее всего, потребуется пересмотреть всю концепцию подготовки покрышек, чтобы повысить их надежность. Вполне вероятно, что шины "Мишлен" в ближайшее время станут несколько медленнее - скорость принесут в жертву безопасности, и по характеристикам они сравняются с "Бриджстоун", а "Рено", "Макларен" и "Уильямс" потеряют преимущество над "Феррари". У Михаэля Шумахера появится шанс догнать ушедшего в отрыв Фернандо Алонсо, как он уже догнал Кими Райкконена. А как умеет использовать свои шансы Красный Барон, никому напоминать не надо. И тогда с гонки в Маньи-Куре начнется совсем другой чемпионат." (http://www.amh.ru/news/2005/jul/01/schumi.phtml) . Судя по второй практике что-то в этом есть ;)

 

А что, я непротив ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...