Jump to content

ГП Франции...Гонка


Steg
 Share

Recommended Posts

Steg:
.повеселил тока Сато....
ну тут уж каждому сваё, как на варотах Бухенвальды, а мне пака все гонки этого сезона очень понравились, акоромя ессесннно Инди, так что , без откровенных обгонов и хулиганств , а тока на сплошной тактике как учил и завещал великай Муму....
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А в каком состоянии михина резина была после финиша - видели? Наверное супа умеет хорошо материться - если сумел доехать и не потерять позицию с такой резиной...
Видели. Что Шума - супа, мы знаем. Рад, что даже ты это подсознательно ощущаешь :).
Link to comment
Share on other sites

ДОЕХАЛ и при этом всего в ДВЕНАДЦАТИ СЕКУНДАХ.... с 13 места...., я дуреююююю, но при этом и уважаю исчо больше....
Гы. Когда Мишка в Сан-Марино с 14-го места уступил Алонсе не 12 секунд, а всего две десятых, восторгов товарисча почему-то слышно не было.
Link to comment
Share on other sites

Гы. Когда Мишка в Сан-Марино с 14-го места уступил Алонсе не 12 секунд, а всего две десятых, восторгов товарисча почему-то слышно не было.

 

там МШ вроде тоже с 13 места стартовал.

И финишировал он в 2 десятых не от обладателя поула:)) Не сойди Кими - он бы победил тогда, везя минимум 10-12 секунд связке ФА-МШ

Link to comment
Share on other sites

Не сойди Кими - он бы победил тогда, везя минимум 10-12 секунд связке ФА-МШ
Во сне приснилось мне, во сне приснилось мне....(с) из песни:D
Link to comment
Share on other sites

Видели. Что Шума - супа, мы знаем. Рад, что даже ты это подсознательно ощущаешь :).

 

Он один из лучших пилотов. К сожалению, не могу назвать его одним из лучших ГОНЩИКОВ.

Лучшим гонщиком в нынешнем сезоне считаю Кими. Вторым - Алонсу, третьим - Барикеллу.

Link to comment
Share on other sites

третьим - Барикеллу.
Этого-то за что?.. Сегодня, в частности, Баррик в пилотажном Маньи-Куре по жаре на дрянной резине ясно показал, чего он на самом деле по сравнению с Мишкой стоит...
Link to comment
Share on other sites

Этого-то за что?.. Сегодня, в частности, Баррик в пилотажном Маньи-Куре по жаре на дрянной резине ясно показал, чего он на самом деле по сравнению с Мишкой стоит...

 

Думаю что он показал другое... что ему надоели наезды супы, подобные тем, что были в индианаполисе... что ему надоели намеки на то, что ему пора освободить место массе...

Он же четко сказал - его уход из феррари до конца контракта (2008 год кажется) возможен только по обоюдному согласию... очевидно его к такому согласию вынуждают... лично я бы в таких условиях тоже поклал бы на всех...

Link to comment
Share on other sites

Думаю что он показал другое...
Думается мне, что сказанное тобою, безотносительно оспариваемости твоего высказывания, к происходившему в сегодняшней гонке отношения не имеет никакого. Потому что если чувак слил (как думаю я) - то он слил, а если забил (как я интерпретирую твой тезис) - то по твоей же терминологии он не гонщик.
Link to comment
Share on other sites

гонка и впрямь скучноватая получилась.

Поздравляю с победой поклонников Алонсо. Заслужил.

Кими - молодец.

Миша - несмотря на Труля, дурацкую резину - умница;)

Физика - как всегда...жалко мне его.

Баррик - ну что ж ты...

Сато - красавец!!! покуражился по гравию : ) ему в ралли надо - с Лоэбом соревноваться)))

Вильнёв - похвалю...скорее Заубер за "самую неожиданную тактику за всё время своего существовании", как Лёша сказал)))

Ну и Кнопкин, наконец, добыл очки. Поздравляю БАР )

Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что сказанное тобою, безотносительно оспариваемости твоего высказывания, к происходившему в сегодняшней гонке отношения не имеет никакого. Потому что если чувак слил (как думаю я) - то он слил, а если забил (как я интерпретирую твой тезис) - то по твоей же терминологии он не гонщик.

 

Ну почему же... если забил - то он не гонщик ВРЕМЕННО - до появления желания работать. Талант... как грится - не пропьешь :-) Помнится что совсем недавно он очень эффективно пробивался из последних рядов почти как Кими... но ведь что интересно - ни от Барика, ни от Кими никто в гравий не улетал при этом...

Link to comment
Share on other sites

гонка и впрямь скучноватая получилась.

...

 

Да... не сравнить с прошлой, где феррари выпихнула феррари... за неимением других машинок поблизости... :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же... если забил - то он не гонщик ВРЕМЕННО - до появления желания работать.
Какая прелесть. "Я в восхищении"(с) кот Бегемот. Определённо, ПЛадиков, необходимость отстаивания некоторого рода концептов неотвратимо влечёт за собою известную изощрённость ума...
Link to comment
Share on other sites

Да... не сравнить с прошлой, где феррари выпихнула феррари... за неимением других машинок поблизости... :D :D :D

За неимением поводов для наезда... надо же как то позубоскалить.. да?!:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же... если забил - то он не гонщик ВРЕМЕННО - до появления желания работать. Талант... как грится - не пропьешь :-) Помнится что совсем недавно он очень эффективно пробивался из последних рядов почти как Кими... но ведь что интересно - ни от Барика, ни от Кими никто в гравий не улетал при этом...

 

Ты беременна, но это временно :D

Link to comment
Share on other sites

Гы. Когда Мишка в Сан-Марино с 14-го места уступил Алонсе не 12 секунд, а всего две десятых, восторгов товарисча почему-то слышно не было.
простите,но кто Мишка и кто Кими. Мишка опытный гонщик...а Кими молодой и ,по сравнению с Мишкиным ,неопытный,поэтому и соплей развилось посиму поводу много,что,впринципе верно:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Кими молодой
Ага. Юный энд зелёный. Коллега, ты не пробовала в таблитсу лазить, нет?.. Статистику поглядеть? Там можно прочитать, сколько времени Кимик ездит в Формуле и сколько у него ГП за плечами, у этого вьюноша...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...