Jump to content

ГП Франции...Гонка


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну даже если так считать ,то в какое то время они оказались бы рядом

 

если только в ситуации как МШ и Монтоя

или МШ и Физикелла

как сказал бы Папоф - "виртуальная борьба"

а вот настоящей борьбы нас лишил сгоревший двигатель Мерседес

было бы интересно посмотреть , стартуй КР и ФА рядом , машины то по скорости равны были

Link to comment
Share on other sites

которая могла бы быть между Райконеным и Шумахером к примеру

 

Я с вас фигею, господа! :D :D :D

Бедненькому не умеющему обгонять супочке всю гонку спортил нехароший труль! Вот гад, не мог уж подвинуться и притормозить! :o

 

Господа! Вы видели вылеты минарди? Это и был индикатор того, что бриджы спеклися... остальное для феррари было вопросом только того - удастся отстоять свои позиции или нет... барику не удалось...

 

А в каком состоянии михина резина была после финиша - видели? Наверное супа умеет хорошо материться - если сумел доехать и не потерять позицию с такой резиной...

Link to comment
Share on other sites

да не в этом же дело, после того как Физико ушел в боксы Шумахер еле ехал, вот если бы Кими оказался позади после первого пита МШ то ему пришлось бы обгонять и кто знает как бы все закончилось

 

вообще это обсуждение ни к чему

Link to comment
Share on other sites

Гонка получилась нудной:mad: .

Шумми конечно молодец,что добрался до подиума,но это не слишком радует.

Улыбнутся заставила ситуация с флагами.:D

Неудачник-Физика.

Кими - молодец,превосходная гонка.:)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что Кими хоть второй приехал с 13-й то позиции.А Алонсо *****...Разница между ними теперь 24 очка и Шум еще подбирается:( Чтоже будет в Сильверстоуне?
Link to comment
Share on other sites

А как мене не панравилось поведение Муму на подиуме, или это просто проследствия паследнего заседания их профсоюза, но несколька капель мог бы на соратников брызнуть.......

Пладикову отдельный респект.....

Но Атмарозок УДИВИЛ......:

ВО ПЕРВЫХ - ДОЕХАЛ и при этом всего в ДВЕНАДЦАТИ СЕКУНДАХ.... с 13 места...., я дуреююююю, но при этом и уважаю исчо больше....

Link to comment
Share on other sites

хоть мне и не нравится Алонсо я вынужден признать, берет что дают, не каждый на это способен. Но чемпионат далеко еще незакончен, две - три относительных неудачи и все нужно нбачинать сначала
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что Кими хоть второй приехал с 13-й то позиции.А Алонсо *****...Разница между ними теперь 24 очка и Шум еще подбирается:( Чтоже будет в Сильверстоуне?

Не хорошо , а великолепно. :) Могло быть гаразда хужее. (в моих предположениях).

Шум подобрался тока благодаря Инди, а сегодня он от них уже начал помаленьку отползать.....

Меня это радует, а еслибы исчо Монта с Физиком не гноили(непонятно почему)он и этого бы не увидел....

Link to comment
Share on other sites

Но Атмарозок УДИВИЛ......:

ВО ПЕРВЫХ - ДОЕХАЛ и при этом всего в ДВЕНАДЦАТИ СЕКУНДАХ.... с 13 места...., я дуреююююю, но при этом и уважаю исчо больше....

Талантливый сразу видно...:D
Link to comment
Share on other sites

КТО убилБ так это Вилки и после заявлений типа:
Цель команды Williams, выступающей на Маньи-Кур с новым, самым радикальным в 2005 году обновлённым аэродинамическим пакетом, - быть во Франции непосредственно позади Renault и McLaren.
и после этого проиграть Банкам - ужассссс..., мало того - бодаться с Джорданами - неужели такой быстрый закат, на верится как -то...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...