Jump to content

ГП Франции...Гонка


Steg
 Share

Recommended Posts

Ага. Юный энд зелёный. Коллега, ты не пробовала в таблитсу лазить, нет?.. Статистику поглядеть? Там можно прочитать, сколько времени Кимик ездит в Формуле и сколько у него ГП за плечами, у этого вьюноша...
не стоит так цепляться к словам.по сравнению с Шумахером,да, молодой.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

решил пост написать сюда

с удовольствием лицезрел Алена Проста - как давно я его не видел: такие сразу воспоминания нахлынули...Сразу представил его в форме гонщика и в болиде

Link to comment
Share on other sites

по сравнению с Шумахером,да, молодой.
Разве что по сравнению. У Кими почти восемьдесят гонок в Формуле, и пилот он более чем опытный. Никаких скидок на "молодость" там давно быть не может. И кстати, если он при таком количестве проведенных ГП до сих пор воспринимается "молодым", то это ничего особо хорошего о нём на мой взгляд не говорит.
Link to comment
Share on other sites

Разве что по сравнению. У Кими почти восемьдесят гонок в Формуле, и пилот он более чем опытный. Никаких скидок на "молодость" там давно быть не может. И кстати, если он при таком количестве проведенных ГП до сих пор воспринимается "молодым", то это ничего особо хорошего о нём на мой взгляд не говорит.
да-да-да...поняла уже.Шума-супа,всем сасать,как вы говорите. а Кими...ну да ладно...
Link to comment
Share on other sites

Разве что по сравнению. У Кими почти восемьдесят гонок в Формуле, и пилот он более чем опытный. Никаких скидок на "молодость" там давно быть не может. И кстати, если он при таком количестве проведенных ГП до сих пор воспринимается "молодым", то это ничего особо хорошего о нём на мой взгляд не говорит.

 

Ну молодой то он скажем так именно по своему возрасту а не по кол-ву проведенных ГП. А Алонсо еще моложе. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну молодой то он скажем так именно по своему возрасту
В Формуле 1 не всегда легко мерять по возрасту. К возрасту Кими МШ уже был чемпионом мира. Даже уже почти двукратным... А Хилл в это время вообще ещё не дошёл до Ф1, если я не ошибаюсь. Но чемпионом всё же стал, пусть по-другому и потом...
Link to comment
Share on other sites

да мы тут ни в коем случае не умаляем заслуг доблестного Мишкина:).Мы тут обсуждаем,как Кими до 2 места доехал и все посиму поводу ликуют,а когда Шуми в Имоле был в такой ситуации(кстати из-за своей ошибки) никто особенно не ШУМел. Наверное я к ВСМШ предвзято отношусь...
Link to comment
Share on other sites

... Мы тут обсуждаем,как Кими до 2 места доехал и все посиму поводу ликуют,а когда Шуми в Имоле был в такой ситуации(кстати из-за своей ошибки) никто особенно не ШУМел. Наверное я к ВСМШ предвзято отношусь...
посмотри топик про гонку ГП Имола - абсолютно также ликовали шумофилы.

а я даже за него тыцнул в топике про героя Имолы;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...