Jump to content

Оцениваем ГП Франции-2005


CspC
 Share

Как ГП Франции?  

47 members have voted

  1. 1. Как ГП Франции?

    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально
    • Так себе...
    • Плохо!
    • Не смотрел


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

поставил хорошо - много обгонов в гонке. Учитывая, что в маньи-куре всегда очень тяжело обгонять, мы сегодня увидели поистине интересную гонку. Жаль конечно, что борьбы за 1 место не получилось.
Link to comment
Share on other sites

Плохо... Кроме вылетов Сато смотреть не начто было... А может потому, что это у меня первый "трезвый" просмотр был... Не могу никак после субботней попойки прийти в себя....

 

Моня - неудачник... Физи - двоешник....

Link to comment
Share on other sites

Гонку не смотрела - только слушала. Судя по тому, что услышала - ничего особо интересного. Повтор/запись смотреть не буду. Скучно. :o

Голосовать, соответственно, не за что.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Паблы как я понял - он стал жертвой "экскремента"...

Кими говорил в прессконференции, что у него в свободных заездах погорела новая версия мотора - и его заменили предыдущей версией.

Очевидно у Паблы менять уже было поздно - иначе и его пришлось бы отодвигать...

Link to comment
Share on other sites

Очевидно у Паблы менять уже было поздно - иначе и его пришлось бы отодвигать...
?.. Не понял. Тогда в чём Монтя стал "жертвой эксперимента"? Мотор у него, насколько я понимаю, был тот же, что и в Инди. Менять его ессно нельзя - это минус десять. И потом, разве дело было в моторе?..
Link to comment
Share on other sites

Моню подвела гидравлика....

 

"Хуан-Пабло Монтойя: “Я наслаждался гонкой и очень обидно досрочно покинуть ее. Сначала вышел из строя усилитель руля, а затем начала сбоить коробка передач. В итоге она вовсе отказала из-за поломки гидросистемы. Сход означает, что мне опять придется выезжать одним из первых на квалификации. Но я попытаюсь сделать все возможное в Сильверстоуне”.©

Link to comment
Share on other sites

Так себе... Я расчитывал на борьбу МШ и Алонсо, А Труль как всегда "Еду не спешу - никого не пущу" :( Кима хоть и приехал нормально, но то ж не шибко впечатляет. Сколько хулили МШ за обгоны по тактике питстопов.ю а теперь поем дифирамбы Киме за то, что прорыв был большей частью тактический. :(
Link to comment
Share on other sites

Кто-то, где-то нарыл, я лишь цитирую:

 

 

"Гонка прошла преотвратно.

Может кому-то приятно?

Рад, если только, за Кими,

А остальные, чёрт с ними.

 

Барик, всего лишь девятый,

Сато ошибся, проклЯтый.

Монтя сошёл, не порядок.

У Физикеллы упадок.

 

Рулит Алонсо на титул,

Нынче любого спросите.

Райкин не догоняет

МиШу совсем не мешает.

 

На середине сезона,

Способа нет для обгона.

Только лишь рад Бриаторе

Тем, кто в команде в "фаворе".

 

Гонок экватор прошился

С поула и без обгонов.

Лидер определился?

Станет ли он чепионом?"

©

Link to comment
Share on other sites

Так себе... Я расчитывал на борьбу МШ и Алонсо, А Труль как всегда "Еду не спешу - никого не пущу" :( Кима хоть и приехал нормально, но то ж не шибко впечатляет. Сколько хулили МШ за обгоны по тактике питстопов.ю а теперь поем дифирамбы Киме за то, что прорыв был большей частью тактический. :(

ну так регламент несколько иным стал не находишь? Кроме того Кими обгонял, но не показывали И обгонять во Франции будучи намного тяжелее... не знаю. Я не говорю что он прям супер че творил но сделал максимум не находишь? Я не ожидал что сделает всех кроме Алонсо.

Кстати прикинуть ежели не штраф и наманая стратегия.... как думаете Алонсо бы с Маками справился?

 

Феррари... увы но в скорости проигрывают.

Link to comment
Share on other sites

ну почему же, гонка интересная...но т.к. маки не выиграли, то оценка хорошо!!! может кто-нить объяснить, почему трули на классификации второй, а в гонке не едет вообще?
Link to comment
Share on other sites

ну почему же, гонка интересная...но т.к. маки не выиграли, то оценка хорошо!!! может кто-нить объяснить, почему трули на классификации второй, а в гонке не едет вообще?

 

Дык он че-от взялся за старое опять :( раньше за ним постоянно такое водилось. В Квале стрельнет а в гонке всех тормозит :( В этом сезоне вроде все было не так, но вот пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...