Jump to content

Зачем Williams сливает гонки?


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Привет...

Прошу прощения за нормальный тон - наболело етить его етить...

 

Короче вопрос вот в чем... Вчера в этой франции ИМХО у Вильямса был отличный шанс выиграть поганую гонку... Пускай не дублем, но шанс был!!!

И все прекрасно видели каким образом они слили - из-за пит-стопов... Так вот при том, что тут некоторые бузят на руководство Макларена и Денниса, я хотел бы спросить - а чем руководство того же Вильямса лучше???

 

И вообще каково ваше мнение по данному вопросу??? Почему когда у пилота есть шанс победить в гонке эти черти берут вот так все и обсирают???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Создается впечатление, что у них вообще совершенно разные машины в квале и в гонке. По крайней мере, носовая часть абсолютно другая в гонке. И вообще в квале Монт идет как по рельсам, в гонке, как несмышленый ученик. Да и с резиной дурдом.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by dobry:

Мне кажется, что Williams просто лучше себя чувствует с пустыми баками, чем с полными. У них износ резины повышенный.</font>

 

Если так, надо было идти на 3 питстопа, как Баттон.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Sgt. Pepper (22-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Napalm:

И вообще в квале Монт идет как по рельсам, в гонке, как несмышленый ученик.</font>

На 100 пудей сагласин... И блеа причину тому я найтить не могу...

Шо касаицца скорости тут еще лана - там был первый вмудрявсь сдержувать...

Но питстопы... Мать их.. Нахера тама время то тирять??? Я вот аб заклад пабицца гатов шо вилы могли пересидеть феррари и маков на траси... МАГЛИ! Но не пересидели...

 

Зачем же тада вааще в квалах выигрувать? Якой смысл разрываться в гамно в квали када в гонки ты едиш чятвертым - пьятым??? Ведь с Шумахером рядом стартавать куда как апасний чем рядам с тем же кулхардам... Тобишь накой рискавать вылетам на старти :)))))

 

Link to comment
Share on other sites

У меня создалось такое впечатление, что Монтойя, как и Рено, изначально был на тактике 3х пит-стопов.

Думали, с пустыми баками от МШ оторваться.

Не получилось.

Вот на втором пите ему бензина под завязку и залили.

ИМХО, конечно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiMozg:

Привет...

Прошу прощения за нормальный тон - наболело етить его етить...

 

Короче вопрос вот в чем... Вчера в этой франции ИМХО у Вильямса был отличный шанс выиграть поганую гонку... Пускай не дублем, но шанс был!!!

И все прекрасно видели каким образом они слили - из-за пит-стопов... Так вот при том, что тут некоторые бузят на руководство Макларена и Денниса, я хотел бы спросить - а чем руководство того же Вильямса лучше???

 

И вообще каково ваше мнение по данному вопросу??? Почему когда у пилота есть шанс победить в гонке эти черти берут вот так все и обсирают???</font>

 

Кончай всякую ФИГНЮ писать, умник!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by dobry:

Мне кажется, что Williams просто лучше себя чувствует с пустыми баками, чем с полными. У них износ резины повышенный.</font>

Первое возможно, а резина как у Маков,на которой Дэвид останавливался позже всех.

 

Link to comment
Share on other sites

Первое возможно, а резина как у Маков,на которой Дэвид останавливался позже всех.[/b]

 

Резина может быть и одиноковая, но машина может быть настроена так, что резина будет сильно изнашиваться. А то, что они ее так настраивают, то это проблема именно с шасси

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by saab:

Первое возможно, а резина как у Маков,на которой Дэвид останавливался позже всех.</font>

 

Но болид то другой. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Развесовка по осям там всякая и т.д....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Вова нарисовался...

И сразу оскорбления посыпались...</font>

 

Он, даже когда не появляется, все равно оскарбления сыпет.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Болтун...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Он, даже когда не появляется, все равно оскарбления сыпет.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Болтун...

 

</font>

 

 

????????????????

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

У меня создалось такое впечатление, что Монтойя, как и Рено, изначально был на тактике 3х пит-стопов.</font>

 

Да почитайте пресс-релиз Рено!! Какая нафиг тактика трёх пит-стопов?? Третий пит-стоп Батона был вынужденный, из-за резины, да, но вынужденный! И то пошли они на него только потому, что были уверены, что он успеет вернуться на своём шестом месте, до шедшего далеко позади Хайфелда. А вот если бы Ирвайнн не вылетел - думаю, Дженсон бы тянул до последнего без пит-стопа, и там фифти-фифти сохранил бы он шестое место или нет.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Caustic:

Да почитайте пресс-релиз Рено!! Какая нафиг тактика трёх пит-стопов?? Третий пит-стоп Батона был вынужденный, из-за резины, да, но вынужденный! И то пошли они на него только потому, что были уверены, что он успеет вернуться на своём шестом месте, до шедшего далеко позади Хайфелда. А вот если бы Ирвайнн не вылетел - думаю, Дженсон бы тянул до последнего без пит-стопа, и там фифти-фифти сохранил бы он шестое место или нет.</font>

 

 

Пресс-релиз - вещь хорошая.

Что там про 3 схода Рубенса на старте против 0 у Шумахера написано?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Сам понимать должен. Не маленький...</font>

 

Я, понял, что иногда он не в силах понять...

А это еще хуже, чем делать это намеренно, ибо как минимум свидетельствует об отсутствии мозгов....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Что там про 3 схода Рубенса на старте против 0 у Шумахера написано?</font>

 

А ведь говорили, что с чемпионством хотят повременить до Германии... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Пресс-релиз - вещь хорошая.

Что там про 3 схода Рубенса на старте против 0 у Шумахера написано?</font>

Бурное воображение разыгралось? Ещё не вылечился?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю как на счет резины, по-моему, на ГП Франции она горит у всех, но не кажется ли вам, что вторую половину гонки Вильямсам приходится беречь двигатель. Ведь первую половину они явно не уступают, а к концу оба отстают, причем существенно... да и раньше Ральф отставал, а у Монтойи горел двигатель...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А ведь говорили, что с чемпионством хотят повременить до Германии... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Тодт - умнейший человек!

Если бы они говорили, что во Франции им чемпионство нужно позарез, так и спрос был бы другой (о Рубенсе).

А так, все ждут ГП Германии...

А если титул во Франции приплывет, то никто не виноват. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Ну не знаю как на счет резины, по-моему, на ГП Франции она горит у всех, но не кажется ли вам, что вторую половину гонки Вильямсам приходится беречь двигатель. Ведь первую половину они явно не уступают, а к концу оба отстают, причем существенно... да и раньше Ральф отставал, а у Монтойи горел двигатель...</font>

 

 

Первую половину Монтоя откровенно тормозил МШ и всех остальных (Кими, Ральфа).

 

МШ как только вперед вышел, сразу отрываться начал.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я, понял, что иногда он не в силах понять...

А это еще хуже, чем делать это намеренно, ибо как минимум свидетельствует об отсутствии мозгов....

 

</font>

 

Вот где проявляется ХАМСТВО и кто главный хам!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...