Jump to content

Кликуха для Алонсо


SergeyS
 Share

Recommended Posts

Я его не ненавижу. Он мне просто не нравится. :) А Кими нравится (ну, люблю я горячих финских парней - они такие "ледяные", что аж обжигаешься). И Монти нравится - в этом году уж точно завоевал мою симпатию. Не говоря уж о Баттоне, чья "смазливая мордочка" (с) КАА и аккуратный, мягкий, плавный стиль мне симпатичны с самого начала...

А болельщик, он потому и болельщик, что болеет и благодаря, и потому что, и несмотря на, и вопреки. Сто раз МШ будет неправ - я признаю, что он неправ, но болеть-то не перстану! Сто раз у него будет дрянная машина - почему я должна вдруг начать болеть за тех, у кого она лучше?..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. ИМХО, проигрывает не Шумахер, а Кими...

2. А красный просто катается в этом сезоне... :D

1. ху..се, оригинально:rolleyes:

2. нам такой хоккей не нужен(с) Н.Озеров - тады на пенсию пусть топает

Link to comment
Share on other sites

в 3-х пунктах, перечисленных СергеемС, особенно во 2, 3 и последнем абзаце - НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Ага. Особенно меня поразило высказывание: "Марка Рено- производители хренового ширпотреба. И их доминирование над легендами Ф1 просто отвратительно." Как же я сам-то не заметил такую вопиющую несправедливость?:) Прям кошмар какой-то, ужасть! Подозреваю, что окажись сегодня Тойота на месте Рено, эмоции у человека были бы те же. Короче. Гнать всех нелегенд из Ф1. Оставить Феррари, МакЛарен и Вильямс.:D
Link to comment
Share on other sites

Чего надо - то и разглядела ... :D
Дорогое сообщество !!! Я официально заявляю, что этот пост ни в кое мере не относился к Леди !!! Апекс ! Извини, я перепутал тебя и написал "разглядела" ... Если можешь прости, если можешь убей !!! :(
Link to comment
Share on other sites

1. ху..се, оригинально:rolleyes:

2. нам такой хоккей не нужен(с) Н.Озеров - тады на пенсию пусть топает

 

Вот те и "ху..се"! Чего Шумахер тебе уперся? Титул он уже не защитил - это понятно (а надо ли ему это ваще делать...) Прется себе в середине пелетона, никому не мешает...

 

Когда захочет, тогда и затопает. Еще в следующем году, глядишь, поимеет всех этих молодых дарований. Куле вон тоже не один год катается, нифига за это время не выиграл, но его чего-то на пенсию не гонят...

Link to comment
Share on other sites

Что касается моего поста в целом - ни оправдываться, не доказывать ничего не собираюсь. Это - просто изложение ИМХО, при чем в русской интерпретации этой аббревиатуры (Имею Мнение - Хрен Оспоришь), т.е. это моя позиция, и переубедить меня по крайней мере в ближайшее время не удастся:) Уточняю, что при всем моем негативном отношении к Алонсо, его класс как гонщика признаю.

 

Что касается "проигрывать достойно"... Достойно проигрывать можно, только в борьбе с достойным соперником. При чем, тут важно И наличие борьбы, И наличие достойного соперника. Соперник достойный есть - это прежде всего Кими. Но о борьбе ни с ним, не с основным претендентом на титул речи не идет - бороться не на чем. Так что, оно бы и хотелось чтобы поражение, если уж оно неизбежно, было в достойной борьбе, но так не получается.

Link to comment
Share on other sites

плакал

чтож он тогда в Монако то вперед Барикеллы лез?

 

Не плакай - все будет карашо...

 

Епрст, не лезет - чмырят, лезет - чмырят... Потому что это Барик был! Не гожу Супе позади Вторика финишировать... :D

Link to comment
Share on other sites

Не плакай - все будет карашо...

 

Епрст, не лезет - чмырят, лезет - чмырят... Потому что это Барик был! Не гожу Супе позади Вторика финишировать... :D

Мне понравилось!!! жжошЪ!
Link to comment
Share on other sites

Дорогое сообщество !!! Я официально заявляю, что этот пост ни в кое мере не относился к Леди !!! Апекс ! Извини, я перепутал тебя и написал "разглядела" ... Если можешь прости, если можешь убей !!! :(
Да ладно. Ничего я там не "разглядела".:D Был бы Шумахер девушкой, можно было бы и разглядывать. Просто в сравнении с другими пилотами физически он выглядит крепче. Да и челюсть, если уж на то пошло, достаточно оригинальна. Именно это я и привел как признак отличия. А что там нравится девушкам-это уже дело их вкуса.:)
Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Ничего я там не "разглядела".:D Был бы Шумахер девушкой, можно было бы и разглядывать. Просто в сравнении с другими пилотами физически он выглядит крепче. Да и челюсть, если уж на то пошло, достаточно оригинальна. Именно это я и привел как признак отличия. А что там нравится девушкам-это уже дело их вкуса.:)
У Эдди Ирвайна однажды спросили: "Почему у МШ такой шлем ?", Эдди ответил: "Так он немец - у него и голова такая ..." :D (реальная история, но за точность цитат не отвечаю) ... Не обижайся, плизз ...
Link to comment
Share on other sites

... Чего Шумахер тебе уперся? ...

 

Когда захочет, тогда и затопает. Еще в следующем году, глядишь, поимеет всех этих молодых дарований...

мне??? ты же сам его упомянул:confused:

 

*скептично* бум ждать

Link to comment
Share on other sites

"Проигрывайте достойно" в том контексте читается вполне определенно...
угумс. тока это был ответ на пост СергеяС

уже понял - поскольку Шума откровенно слил чамп - он все равно:

"ШУМА - СУПА! ВСЕМ САСАТЬ!"(с) Тур Хердал;)

Link to comment
Share on other sites

угумс. тока это был ответ на пост СергеяС

уже понял - поскольку Шума откровенно слил чамп - он все равно:

"ШУМА - СУПА! ВСЕМ САСАТЬ!"(с) Тур Хердал;)

 

Маладца! Я гляжу, "неверные" стали проникаться идеей... :D :D

Link to comment
Share on other sites

угумс. тока это был ответ на пост СергеяС

уже понял - поскольку Шума откровенно слил чамп - он все равно:

"ШУМА - СУПА! ВСЕМ САСАТЬ!"(с) Тур Хердал;)

Ну и где ты это увидел? Шума - уже доказал, что он "супа" независимо от того, выиграет он еще или нет. Насчет откровенно слил - тогда по-твоему что, Кими в прошлом году тоже сливал две трети сезона?;) В общем, читать надо то, что написано, а не домысливать за аффтара;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...