Jump to content

Насчёт новостей...


KAA
 Share

Recommended Posts

А ссылку? Блин, я же Гайкин рассказ до сих пор не вложил... Ладно, может, к вечеру успею.

 

куда тебе ссылку? :) Это Дельцов сказал.. можно поискать какой-нить дубайский сайт, но мои вчерашние поиски успехом не увенчались..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тогда хотя бы расскажи, о чем речь. :) И лучше, действительно, в соответствующей ветке :)

 

Речь о традиционном 24-х часовом картинг марафоне, писать действительно пока особо не о чем - я даже состав команды точно не знаю, вроде Мове, Крамарский, Засадыч, и кто-то ОК рэйсинг тим (вроде один, хотя должна была ехать вся команда), и кто-то еще.

 

это все, что я знаю :) ща звонила в ДД че-нить узнать, но там никто к телефонам не подходит

Link to comment
Share on other sites

чума, ваще! Дозвонилась в ДД, они мне говорят, что единственный кто хоть что-то знает по гонку и состав это Ермилин, но он в Дубаях!!! :) офигительно...зачем ваще заморачиваться с этим мероприятием, если не давать о нем никакой инфы? то есть ни клубу ни спонсорам от этого никакого толку! НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ...
Link to comment
Share on other sites

странно. Обычно я вижу, на какую именно фотку кликаю. Может, торопился, а может, сервер глюкнул - подобные вещи случались и раньше.

Машина, в принципе, правильная, но я вывешу ту, что вчера пытался поставить. Там она еще и в раскраске.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: меня как-то немного задела фраза ".. на болиде двухлетней давности", типа мы их только не "непобедимой" F2004 уделываем... Ну так это же F2004M, т.е прошлогодняя машина :)
Link to comment
Share on other sites

Леди, ржаль долго, однако Супер Агури выйдет на трассу только в 2206 году, да?

И ещё: это только у меня, или кроме этой новости ничего больше нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Механики всех команд едины в своей поддержке травмированного коллеги и в желании ему помочь. Крис Мэйс, водитель грузовика команды Honda, сообщает газета Telegraph, находится в отделении интенсивной терапии, попав в аварию на мотоцикле – а страховая компания отказывается платить.

Механики из многих соперничающих с Toyota команд пожертвовали в адрес Криса сумму своего дневного заработка, а некоторые гонщики предоставили для аукциона, средства от которого пойдут в пользу Мэйса, свои гоночные комбинезоны и шлемы.

 

 

Это как так?

Link to comment
Share on other sites

Сато Такума едет в Малайзию, довольный тем, что в первой гонке сезона ему удалось доехать до финиша.

Сато Такума? Не наоборот ли? :eek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...