Jump to content

ГП Великобритании...Гонка


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Такума Сато: "Моя машина заглохла на прогревочном круге просто потому, что я нажал не ту кнопку на руле, когда прогревал резину. Это только моя ошибка и я хочу извинится перед командой, перед теми, кто потратил столько сил на подготовку машины к гонке".©

камикадзе плюс за чесность... )))

Link to comment
Share on other sites

Гадская гонка... Герой вильнев. Он один обгонял.
ну да, только этот "герой" засмотрелся на боксы ред-булла на своем пите и чуть не раздавил своего механика из-за этого. а дообгонялся до того, что позади оставил минарди-джорданов и Клина с Сато. :D :D
Link to comment
Share on other sites

Подводя для себя итоги:почти всё время гонка держала в напряжении с естественным спадом в середине.Мало показывали второй эшелон.Оценка:выше среднего./ИМХО/
Link to comment
Share on other sites

Вы красненькие лучше вешайтесь, Шума то на проверку оказался не супой. Вон уже и тема появилась "Кому сосать в 2006м году в феррари"
Тебе самому-то не кисло от своей злобы? Или готов на любую подлость - лишь бы выйграл Физико? Тогда тебе сложно называть себя болельщиком, который понимает спорт :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Мда. Монт конечно супа! Наконец-то сломил свою непруху. Да как сломил-то! Ну Супа вобщем!

Кими... ну тоже ниче.... но в необгоняемом Маньи-Куре он умудрился с 13-го на второгое... Так что тут я думал значит с 12-го на первое :) мда.... Оч я хотел чтоб он сделал МШ и ЯТ прямо на трассе. И не терял бы за ними стока. Глядишь и ФА потерзал бы...

 

Теперь постараюсь объекивно оценить

1 Моня хоть и супа но Труль то ему хорошо помог. А то глядишь Алонса бы и выскочил бы перед носом после второго пита. Так что не без везения.

2 ФА ну тоже ведь гад такой супа. да еще и на трассе где они сами говорили о том что слабее. Дела-то маков.

3 Физик шел здорово. И не проблема его на пите врядли бы Кими был на подиуме.

4 Кими не без везения но тож молодец. Но не супа. Надо было атаковать эту парочку. Хотя нам конечно легко тут флудить. Наверное все же никак раз не смог Да и МШ это все же МШ

5 МШ ну.... никак... наверное максимум что могла машина.

6 Барик тож самое.

Тойота все больше сдувается Трулль тоже как-то не убидителен стал. Начинает свои прошлые игры. Типа в Квале всех рву в гонке всех торможу. Низя его ругать за тот паровоз, не обязан он пропускать и жизнь облегчать кому-то. Но блин...

Link to comment
Share on other sites

4 Кими не без везения но тож молодец. Но не супа. Надо было атаковать эту парочку. Хотя нам конечно легко тут флудить. Наверное все же никак раз не смог Да и МШ это все же МШ

5 МШ ну.... никак... наверное максимум что могла машина.

Да походу МШ больше от Кими оборонялся, чем Трулли атаковал ... Не было бы Кими взади - сделал бы наверное :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Тебе самому-то не кисло от своей злобы? Или готов на любую подлость - лишь бы выйграл Физико? Тогда тебе сложно называть себя болельщиком, который понимает спорт :rolleyes:

 

Нее мне не кисло. Кисло мне было последние 4 года, теперь ваша очередь :D

Link to comment
Share on other sites

Хотелось услышать чего-то более обстоятельного. Но... увы, обычные дрязги и наезды.
А чего именно? гонка-то так не очень была. Жакус где в районе 11-12 места пыжился да Монт с ОлонЦой больше на нервах играли. Вот и все. + в начале был вопрос - сможет ли Кими обогнать Шума и Трулля. не смог - из-за этого минимум 2 место профукал. вот и фсе.:(
Link to comment
Share on other sites

Нее мне не кисло. Кисло мне было последние 4 года, теперь ваша очередь :D
Ненадолго, чаго то у меня оСЧучениу что в будущем годк Маки будут доминировать а Рено повторят буть БАРа...
Link to comment
Share on other sites

Кстати, тут слышал крики, что Бриаторе опять накосячил с Физзи, но мое имхо: держать обороты движка это дело пилота. Вспомним, у Кими тот же трабл был на старте первого ГП - и никто не кричал, что это косяк Рона и Ко:)
Link to comment
Share on other sites

Кстати, тут слышал крики, что Бриаторе опять накосячил с Физзи, но мое имхо: держать обороты движка это дело пилота. Вспомним, у Кими тот же трабл был на старте первого ГП - и никто не кричал, что это косяк Рона и Ко:)

 

там была явная ошибка пилота, есть еще косвенный признак - Бриаторе не оправдывается

Link to comment
Share on other sites

2 V x

как губозакатывательная машинка?;) :p :D

2 funny girl

:( если еще хоть раз с двиглом по ходу этого чампа что-то будет.....:mad: . Млин, ну скока можна - 7-й год одни те же грабли...

Link to comment
Share on other sites

там была явная ошибка пилота, есть еще косвенный признак - Бриаторе не оправдывается

После гонки Физико сказал, что была какая-то ошибка в программе... Не знаю, но перед пит-стопом он круги штамповал очень быстрые, глядишь и подобрался бы к Фернандо - а тут рояль в кустах (ИМХО).

Link to comment
Share on other sites

2 funny girl

:( если еще хоть раз с двиглом по ходу этого чампа что-то будет.....:mad: . Млин, ну скока можна - 7-й год одни те же грабли...

7-й?:eek: :eek: :eek: :mad: Я Ф-1 только с середины 2003 смотрю...
Link to comment
Share on other sites

Вы красненькие лучше вешайтесь, Шума то на проверку оказался не супой. Вон уже и тема появилась "Кому сосать в 2006м году в феррари"

Думаю, что злорадствовать тебе и тебе подобным осталось максимум до марта 2006.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...