Jump to content

Второй пилот Феррари на сезон 2006?


V x
 Share

Кто будет вторым пилотом Феррари в следующем сезоне?  

41 members have voted

  1. 1. Кто будет вторым пилотом Феррари в следующем сезоне?

    • Барикелло - все это останется как есть, необоснованные слухи
    • Масса
    • Баттон
    • свой вариант
    • Валентино Росси


Recommended Posts

Насколько я помню даже если бы в Японии МШ уступил бы Эдьке то у последнего с Микой было бы поровну очков, поровну побед но у Мики больше подиумов... а значит не быть Эдьке чАмпионом :)
Насколько ты помнишь, в Японии-99 МШ стартовал с поула, а Эдди далече - посему он не мог ничего ему уступить !!! Он, что и сделал, пропустил Мику ... :mad: И слова самого МШ и ЖТ наверное все-таки весомый аргумент - просто так не признаются в слитии решающей гонки сезона ... :rolleyes: А насчет того что все равно - там за победу давали 10 очков, а за второе место - 6, а теперь поройся в статистике и посчитай кто должен был победить с учетом того сколько набрал Ирвайн в этой гонке !!!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 362
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Рубенс Баррикелло впервые заговорил о возможном уходе из Ferrari...

 

Рубенс Баррикелло: "Я всего себя отдаю работе и требую ответного уважения, если вдруг я чувствую, что должного уважения нет, то честно говорю о том, что недоволен ситуацией. Как только я говорю что-то критическое в адрес Ferrari, журналисты сразу делают вывод о том, что я собираюсь сменить команду. Такой вариант не исключен, но у нас подписан контракт на сезон 2006 года и сейчас вероятность того, что я останусь в команде - 50 на 50.

 

Я с любопытством слежу за работой Honda и Toyota, у них серьезный потенциал и честолюбивые планы, к тому же Жиль де Ферран мой старый друг, мы с ним обсуждаем многие вопросы и нет ничего удивительного в том, что однажды наши пути пересекутся".

 

От его реплика :)

Link to comment
Share on other sites

Насколько ты помнишь, в Японии-99 МШ стартовал с поула, а Эдди далече - посему он не мог ничего ему уступить !!! Он, что и сделал, пропустил Мику ... :mad: И слова самого МШ и ЖТ наверное все-таки весомый аргумент - просто так не признаются в слитии решающей гонки сезона ... :rolleyes: А насчет того что все равно - там за победу давали 10 очков, а за второе место - 6, а теперь поройся в статистике и посчитай кто должен был победить с учетом того сколько набрал Ирвайн в этой гонке !!!

 

Ну я не видет тот сезон вообще (у нас ни одно ТВ не показывало гонки), как он там Мику пропустил еще тот вопрос... Но если исходить из твоего варианта то вполне логично.

Link to comment
Share on other sites

Насколько ты помнишь, в Японии-99 МШ стартовал с поула, а Эдди далече - посему он не мог ничего ему уступить !!! Он, что и сделал, пропустил Мику ... :mad: И слова самого МШ и ЖТ наверное все-таки весомый аргумент - просто так не признаются в слитии решающей гонки сезона ... :rolleyes: А насчет того что все равно - там за победу давали 10 очков, а за второе место - 6, а теперь поройся в статистике и посчитай кто должен был победить с учетом того сколько набрал Ирвайн в этой гонке !!!

Я где то читал, что в Японии на старте не Шумахер слил старт, а Мика сделал выдающийся рывок, установив вроде даже рекорд ускорения на старте. Выходит, что Мика сам сделал свою победу

 

А по очкам - пропуск Шумахером Эдди не помог бы. Я точно помню, как об этом говорили - там что то с системой подсчета очков было, что Эдди равенство очков не помогло бы.

Link to comment
Share on other sites

Я где то читал, что в Японии на старте не Шумахер слил старт, а Мика сделал выдающийся рывок, установив вроде даже рекорд ускорения на старте. Выходит, что Мика сам сделал свою победу

 

А по очкам - пропуск Шумахером Эдди не помог бы. Я точно помню, как об этом говорили - там что то с системой подсчета очков было, что Эдди равенство очков не помогло бы.

 

То, что МШ слил старт, отнють не лишало его шансов на победу. Что он и доказал ровно через год на той же трассе. Я отнють не утверждаю, что МШ мог одолеть Мику в 99г, если бы это ему было надо, но это представляется возможным. Только вот не надо это было МШ, поэтому и особого усердия в борьбе с Микой в 99г он не проявил. А после гонки даже ходил в Макларен обмывать титул Хаккинена...

Link to comment
Share on other sites

Эдди равенство очков не помогло бы.
Совершенно верно. У Ирвайна было 4 победы(ГП Австралии, ГП Австрии, ГП Германии, ГП Малайзии), а у Хаккинена 5(ГП Бразилии, ГП Испании, ГП Канады, ГП Венгрии, ГП Японии. Так что при равенстве очков Мика все равно стал бы чемпионом, т.к. имел больше побед, чем Ирвайн.
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не слишком хорошо помню ту гонку, но почему все склонны считать, что МШ пропустил Хаккинена? Во-первых Хаккинену эта победа была нужна была гораздо больше - отсюда и мотивация, во-вторых Шумахеру эта предполагаемая победа ничего не давала, а даже оставляла бы не приятный осадок - отсюда осутствие сверхмотивации. Отсюда и результат. Вот если бы эта победа давала бы титул Шумахеру, то результат, скорее всего, был бы другим. Эдди должен был быть быстрее, по другому титулы не выигрывают
Link to comment
Share on other sites

<KAA отредактировал(а) это сообщение Вчера в 15:32. Причина: Ещё разок - и бан...>

 

КАА, требую нормального, аргументированного объяснения - почему ты снёс мой пост, ещё и пригрозил баном?!

Если объяснения не последует, буду автоматически считать, что ты необъективный модер-самодур, который удаляет все более-менее негативное в адрес Великого МШ...:(((((((((

Link to comment
Share on other sites

2NOLAN

Большинство считает, что титул-99 отдал сам Эдди (в смысле - способностей не хватило) :D . Переубедить это самое большинство невозможно :) , да и, если честно, думаю, не нужно это никому. Так что - спокойно, товарисч, оставим каждому свою ИМХУ :)

 

По теме: если МШ в обозримые 2 года пока уходить не собирается, Феррари вполне может оставить на 2005 всё как есть.

Link to comment
Share on other sites

2NOLAN

Большинство считает, что титул-99 отдал сам Эдди (в смысле - способностей не хватило) :D . Переубедить это самое большинство невозможно :) , да и, если честно, думаю, не нужно это никому. Так что - спокойно, товарисч, оставим каждому свою ИМХУ :)

ИМХО Эдди проиграл титул в самом начале сезона, когда он был вторым номером Ферров, а Мика был первым в Маках

Link to comment
Share on other sites

Эдди проиграл титул в самом начале сезона, когда он был вторым номером Ферров
Он и в середине сезона быть им не перестал, и в конце сезона им остался :)...
Link to comment
Share on other sites

Он и в середине сезона быть им не перестал, и в конце сезона им остался :)...

Юридически?? т.е по контракту... а фактически, когда МШ после сильвера лечился, Ирвайн стал лидером комнанды... хотя я этот сезон не смотрела и какая обстановка в команде не видела... ты КАА большой, тебе наверное видней ;) :cool:

Link to comment
Share on other sites

Он и фактически им остался. Даже когда Мишка парился на койке со сломанными ногами, он всё равно был первым. Что команда впоследствии Эдичке ясно и продемонстрировала.
Link to comment
Share on other sites

КАА, требую нормального, аргументированного объяснения - почему ты снёс мой пост, ещё и пригрозил баном?!

Объяснений требуешь? Сейчас объясню, раз непонятно. Правила читал? Нет - тем хуже для тебя. Да - значит, должен знать, что матом в этом форуме выражаться иначе как в виде фак-табличек нельзя. Материшься - не обессудь. Думал ограничиться предупреждением, но раз ты такой борзый - получи что заработал.
Link to comment
Share on other sites

Он и фактически им остался. Даже когда Мишка парился на койке со сломанными ногами, он всё равно был первым. Что команда впоследствии Эдичке ясно и продемонстрировала.

За что их многие и не любят, черезучур резкая у них политика в отношении вторых пилотов... мягше надо :D

Link to comment
Share on other sites

Он и фактически им остался. Даже когда Мишка парился на койке со сломанными ногами, он всё равно был первым. Что команда впоследствии Эдичке ясно и продемонстрировала.
Например на пите четвертое колесо забыли ... На следующей гонки кто-то на одном из колес повесил табличку "Забыть" :D
Link to comment
Share on other sites

А! я помню - после сезона Ферари провела показательную гонку в которой заставила механика-растеряшу менять колесо в тюремной робе :D
Link to comment
Share on other sites

И не надоело из пустого в порожнее переливать?;)

Ирвайн, если он хотел стать чемпионом, должен был в очной борьбе побить Мику Хаккинена, не больше не меньше. Он этого сделать не смог. И не потому, что ему мешали - он просто был недостаточно быстр. Шумахер и так Эдди помог - обеспечил ему победу в Малайзии и тем самым - лидерство в чемпионате над Микой. Эдди всего то и надо было, что финишировать впереди Хаккинена в последней гонке. Он этого не смог, Мика его чисто победил. Так что, все справедливо. А вот если бы МШ победил Мику на Сузуке, и тем самым обеспечил бы Эдди титул, это было бы как раз в высшей степени несправедливо - Эдди выиграл бы у Мики, ни разу не взяв над ним верх в очном противостоянии.

Link to comment
Share on other sites

А вот если бы МШ победил Мику на Сузуке, и тем самым обеспечил бы Эдди титул, это было бы как раз в высшей степени несправедливо - Эдди выиграл бы у Мики, ни разу не взяв над ним верх в очном противостоянии.
Повторяешь официальную версию Феррари :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Повторяешь официальную версию Феррари :rolleyes:

А я ее полностью поддерживаю!

Попробуй убеди меня, что Эдди действительно был сильнее Мики и заслуживал титула больше Хаккинена. Только не эмоциями, а реальными аргументами.

Link to comment
Share on other sites

А я ее полностью поддерживаю!

Попробуй убеди меня, что Эдди действительно был сильнее Мики и заслуживал титула больше Хаккинена. .

ППКС
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...