Jump to content

Как относитесь к чит-кодам


Как относитесь к чит-кодам  

25 members have voted

  1. 1. Как относитесь к чит-кодам

    • Не пользуюсь в принципе.
    • Только когда прошел игру без читов и хочу побестся.
    • Очень редко, когда действительно застрял.
    • Пользуюсь постоянно и это нормально.
      0
    • Пользуюсь постоянно но это не нормально.
    • Традиционно про Аффтара.


Recommended Posts

А какие там могут быть читы? Баги, если и есть, я не юзаю - не успеваю. :D Мои согильдийцы их раньше меня отслеживают, но к тому времени, как они мне про них рассказывают, их уже прикрывают. :o

Читов там нет в обычном понимании этого слова. Есть несколько модов интерфейса, помогающих игре, типа: карты подземелий, указатель количества твоих показателей (жизнь, мана, энергия, ярость), время каста того или иного заклинания, время до окончания кулдауна... Можно ли это назвать читами, не знаю. Близзард внимательно, видимо, следит за этими модами и в каждом патче добавляет аналогичные возможности интерфейса, так что различные моды теряют свою актуальность, то один, то другой.

 

Если серьёзно - я достаточно долго пробыла Гейм-Мастером в Ультиме Онлайн, чтобы вбить себе в голову, что читерить и юзать баги - нехорошо. :)

Link to comment
Share on other sites

Нужно разделить понятия. Сингл или онлайн.

 

В сингле, используя читы, мы лишь затачиваем игру под себя, точно так же, как настраиваем управление. Человек сам решает -- получать действительное наслаждение от игры или же уподобиться 10летним мальчикам, жадно сметающим какие-нибудь безвкусные шутеры и проводящим за ними всё свободное время, читерящими при первой же возможности.

 

В онлайне всё просто. В онлайн-играх, а уж особенно MMO (не только RPG) использование чит-кодов недопустимо. Всё. Здесь ты подставляешь не только себя, но и команду, если таковая имеется. И потом, в онлайне читерить -- то же самое, что просто нагло красть дорогие бумажки из сумочки. Или из сейфа.

 

Сам не пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Голоснул за первый вариант и за традиционный:)

 

Вообще, у меня есть пара знакомых, которые, как только речь заходит о какой-либо новой игре, тут же спрашивают: "А ты кодЫ знаешь?". Ну, я свою позицию объянсяю, проходит некоторое время, выходит очередной хит - опять: "Расскажи мне кодЫ...". Честно говоря, раздражает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Только когда прошел игру без читов и хочу побестся.
А что такое "хочу побестся"?

 

Зачем вам читы? Лучше вскрыть ресурсник и в хексе подставить все, чего вам не хватает :)

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно - не пользуюсь... Скорее нравится находить "фичи" на грани с багом. Хотя не факт, что найдя, стану их юзать.

 

____________

Бороться и искать, найти и... перепрятать!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...