Jump to content

Общий сбор нашего форума....


Steg
 Share

Recommended Posts

Есть предложение собраться в Москве на территории на одном из гран-при, сбор всех участников нашего сообщенства....

Планируем товарищи, когда вам будет удобно прибыть к нам.....

Ждём гостей с Украины, Грузии, Прибалтики, Питера, Петрозаводска, Архангельска, Урала и других городов....Хотелось бы увидеть гостию из Алматы, будет трудно, но всё же. Ну и сами Москвичи......

Очень хотелось бы собрать вас всех под одной крашей........

Пишемся друзья, у кого какие мысли и предложения:)

Свою помощь в организации этого очень сложного мероприятия во всех аспектах, гарантирую....

С уважением....Стас......:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Решай проблему....очень хочется чтоб ты до нас добрался.....

Я создал тему сейчас, чтою народ точно определился и не спешил....

Link to comment
Share on other sites

Бабки, СтЕг, БАБКИ!

Таковых немало надо, чтоб попасть ТУДА...

Не только (точнее, не сколько) в деньгах дело.

В нашем случае - мать тещи при смерти, ожидаем со дня на день... :(

Link to comment
Share on other sites

Даже если соберётся человек 50-60, это будет просто здорово! Главное - не стесняться, общаться, знакомиться :) А самое главное - выбраться и добраться! Пусть даже это будет и осенью, всё равно! :) :D
Link to comment
Share on other sites

Эхх, идея классная, тяжеловато будет такое организовать, таперь уж точно в этом году выбратся не смогу:( может быт на будущий год:rolleyes: ;) а так, было бы просто великолепно всем вместе собратся и отметить на территории, ну скажем очередное чемпионство МШ;) ;) :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Еще раз выскажусь по топику. В основном для тех, особенно, для одной москвички;), кто говорит о том, что это сложно либо дорого.

Итак.

До Москвы на поезде добираться 20-24 час (в зависимости от поезда). До комфорта наплевать - беру плацкарт - около 600-700 (точно не помню). Вообщем, билеты+белье+еда (здесь тоже непритязателен - пару яблок, пару апельсинов и пиво: последнего может быть много:o :p) обходится в 1600, не более. Чтобы передвинуться по Москве (от "трех вокзалов" мне 10 минут пешком - для любителей:)) ну, еще 26 рубликов - на метро; посидеть в ЦДП - 300 руров хватит за глаза. Итого - вся поездка мне обойдется в 2000 руров, ну может рублей на 200 больше, максимум. Выезд в субботу, прибытие в воскресенье, отбытие тогда же (либо ближе к ночи), в понедельник дома.

Вот и все. Думаю, те, кто живут в пределах суток хода поезда от столицы могут взять это на вооружение.

зы. Если будем собираться на последний ГП, а это Китай, то его трансляция будет около 8-10 часов утра (точно не помню). Мне даже удобней - в понедельник на работу опоздаю всего на пару-тройку часов.

ззы. Резюме - 2000 руров не очень большие деньги если задасться целью их найти на такое увлекательное мероприятие. Если цели нет, то поверьте, и москвич не придет.:o

Link to comment
Share on other sites

Кому как, а мне легче летом приехать. С деньгами траблов не испытытваю (спасибо бате), во времени тоже. Фся суть: в моём поступление в универ
Link to comment
Share on other sites

(начинаю осваивать "словарь")

не дай Бог

Skorpion, не осваивай хоть ты этот "словарь"

взамен - обещаю постить исключительно на Русском

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...