Jump to content

Это она?


Steg
 Share

Это она?  

16 members have voted

  1. 1. Это она?

    • Да, это она...
    • Нет, это не она...
    • Откуда мне знать...
    • Мне пофигу...
      0
    • Это на несколько (дней, недель, месяцев)
    • Аффтар-влюблённый придурок!


Recommended Posts

Друзья....просто оставьте голос....

Я познакомился с ЧУДЕСНОЙ девушкой(какая она я не буду говорить и рассказывать).....и проболтал с ней до сего момента...КАА меня убьёт...

Вопрос по голосовалке....отнеситесь серьёзно, что подсказывает вам интуиция....;):)Она меня очень зацепила....;)

Link to comment
Share on other sites

может и она, а может и нет - думай краткосрочными планами, задача номер один ясна - завлечь, принять горизонтальную стойку и сделать это по мужски достойно!!!! а там уже сам решишь, что с этим богатством делать.....может и ужасно сказал, но такова правда мужских мыслей.....
Link to comment
Share on other sites

плохо выспавшийся-значит сонный и думает не о работе....
Думаю, поймет и не осудит, а вообщето в твоем возрасте я тоже о работе мало думал, точнее совсем не думал, на уме все то же и было, против гормонов не попрешь;) :D
Link to comment
Share on other sites

задача номер один ясна - завлечь

Наш человек! Сам так же считаю.

Любви я ни когда не искал, пока она мне не нужна, на кой те любовь в 17 лет? Так что ты влюблённый придурок :D

Link to comment
Share on other sites

Наш человек! Сам так же считаю.

Любви я ни когда не искал, пока она мне не нужна, на кой те любовь в 17 лет? Так что ты влюблённый придурок :D

девушки пусть нас не судят....а лучше побольше бы встречались нам на пути...

Link to comment
Share on other sites

плохо выспавшийся-значит сонный и думает не о работе....
Если б я убивал всех своих работников, думающих не о работе, то опасаюсь, что мне пришлось бы в итоге всё делать самому...
Link to comment
Share on other sites

Чтобы ответить серьёзно - недостаточно информации. Чтбы ответить "последним пунктом" - слишком уважаю данного индивида и не считаю его возраст недостатком :) Всё пройдёт, и печаль и радость, ...только верить надо... :)
Link to comment
Share on other sites

Если б я убивал всех своих работников, думающих не о работе, то опасаюсь, что мне пришлось бы в итоге всё делать самому...

Скорее всего пришлось бы покончить жизнь самоубийством :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Чтобы ответить серьёзно - недостаточно информации. Чтбы ответить "последним пунктом" - слишком уважаю данного индивида и не считаю его возраст недостатком :) Всё пройдёт, и печаль и радость, ...только верить надо... :)

ППКС!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...