Jump to content

Новинки кинопроката...


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что с сабжа.

 

Шли на боевичок а-ля Криминальное чтиво etc. Из зала вышли с отвисшими челюстями, потому что...

Потому что нас обманули. Это был не боевичок.

 

В общем ещё утром я считала, что в 21 веке, в 11-м году хорошие фильмы снимать невозможно.

Сейчас вечер и моё мнение кардинально изменилось.

 

Спойлерить не буду, скажу только, что люди, пришедшие в кинотеатр с попкорном, попкорн не жрали.

 

Это самый странный и самый потрясающий фильм из всех, которые я когда-либо видела.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Кинотеатры России с 9 августа будут показывать фильм «Вспомнить все», главную роль в котором исполнил Колин Фаррелл.

 

Главного героя ожидают сплошные приключения в постапокалиптическом мире будущего.

В ролях: Колин Фаррелл («Александр», «Полиция Майами: Отдел Нравов»), Кейт Бекинсейл («Авиатор», «Другой Мир 2: Эволюция», «Ван Хельсинг», «Перл Харбор»), Джессика Бил («Команда А», «Пророк»).

 

«Вспомнить все» смотреть в США согласились далеко не все. Кассовые сборы на старте у картины Лена Уайзмана составили 26 млн. долларов, что при бюджете картины в 125 млн. нельзя назвать удовлетворительным показателем.

 

:) Может технически будет хорош? И не понял-про Марс будет?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
Режиссером Звездных Войн 7 будет Дж.Дж. Абрамс!!! МЕГА НОВОСТЬ!!!
Пока у него в активе только Стар Трек. Посмотрим как будет вторая часть, первая точно не эталон перезапуска.
Link to comment
Share on other sites

«Звёздные войны. Эпизод VII» (2015) (режиссёр)

«Стартрек: Возмездие» (2013) (режиссёр).

«Подозреваемый» (2011) — телесериал (продюсер).

«Алькатрас» (2011) — телесериал (автор идеи, продюсер).

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (2011) (продюсер).

«Супер 8» (2011) (режиссёр).

«Под прикрытием» (2010) — телесериал (режиссёр).

«Звёздный путь» (2009) (режиссёр).

«Грань» (2008) — телесериал (автор идеи, продюсер, сценарист)

«Монстро» (2008) (продюсер).

«Миссия невыполнима III» (2006) (сценарист, режиссёр).

«Остаться в живых» (2004) — телесериал (автор идеи, исполнительный продюсер, сценарист и режиссёр пилотных эпизодов).

«Шпионка» (2001) — телесериал (автор идеи, исполнительный продюсер, сценарист и режиссёр).

«Армагеддон» (1998) (сценарист).

 

Как ы все же нифига себе у него пслужной список!!!

 

А снять Стар Трек так, что бы фанаты саги в восторге были, так это ж надо выложиться-то как! Не, я доволен выбором!

Link to comment
Share on other sites

Как бы все же нифига себе у него пслужной список!!!
Ну да, ну да.:rolleyes: Чем же это он отметился?

«Армагеддон» (1998) (сценарист).
Ну тут да, сценарий фильма блистателен, чего стоит одна гравитация на МИРе.:D

«Остаться в живых» (2004) — телесериал (автор идеи, исполнительный продюсер, сценарист и режиссёр пилотных эпизодов).
Первые несколько сезонов было круто, потом без комментариев.

«Миссия невыполнима III» (2006) (сценарист, режиссёр). «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (2011) (продюсер).
Шпионский экшн фильм, убогий до безобразия во всем. Особенно третий.

«Монстро» (2008) (продюсер). «Супер 8» (2011) (режиссёр).
И опять, почувствуйте разницу. Как продюсер еще куда ни шло, но стоило сесть в кресло режиссера, и вот уже приятный глазу фильм ни о чем.

«Подозреваемый» (2011) — телесериал (продюсер).
Детище Кристофера Нолана, брата Джонатана Нолана. Отличный шпионский сериал. Абрамс к нему вообще никакого отношения не имеет, разве что со старт-апом помог.

 

Так что единственная возможность оправдаться у него будет в сентябре сего года, когда выйдет вторая часть Стар Трека. Если прогресса не будет, на первой части трилогии ЗВ можно ставить жирный крест. По мне так Новая трилогия должна быть выполнена в таком стиле. А под силу снять подобное на данный момент только Заку Снайдеру.:cool:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 10 months later...
  • 4 weeks later...
класс, тоже вчера сходили на последний показ:) Успели таки! Шикарный фильм! Толкиенофилам понравится:) Хотя, может будут возникать из-за придумывания новых сюжетных линий.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...