Jump to content

Этап 12...ГП Германии...Гонка...


V x
 Share

Recommended Posts

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда горел Райконен, в глазах уже искрились брызги шампанского. 36 очков не отыграет уже точно.

 

По гонке:

 

1) Монтойя. Что не говори, Мак всеже самовозка - с последнего места на второе приехать

2) Баттон. удивил - bar все же может ехать. Как минемум - один из.

3) Физико - малацца - таки своего добился - уделал барона

4) Шумахер - может смело валить всё на резину - на таких покрышках ездить нереально. Но хватку под растерял - уступил Физикелле в чистую

 

вне номерации) Вильнев - клоун-буфф, блин :D

Link to comment
Share on other sites

Когда горел Райконен, в глазах уже искрились брызги шампанского. 36 очков не отыграет уже точно.
Ну-ну. Посмотрим, как Алонсо проявит себя в следующем сезоне;)Я сомневаюсь, что он сможет защитить титул.
Link to comment
Share on other sites

Недолго им искриться. Твой Алонсо- гонщик одного сезона.

время покажет.

Не стоит брызгать слюной - Мак Ларен сам виноват - и нечего на других набрасываться. Алонсо, он не мой - я за него болею.

 

 

да ладно растерял...на говне и держался ещё.

Не додержался... :D

Мое мнение: Шумахер про зевал просто атаку Физико.

Link to comment
Share on other sites

Матиас ЗОЛ!
Я отредактировал свой предыдущий пост. Я вовсе не зол. Но открытое неуважение к сопернику, которое проявляют Idalgo, Елена и Акелла, мне не нравится.
Link to comment
Share on other sites

Не стоит брызгать слюной
Я слюной не брызгаю. Что Макларен сам виноват, я понимаю. А вот ты не уважаешь соперников твоего кумира. А этого делать нельзя. Ты вчера сам говорил "Хоть бы Райкконен финишировал позади Алонсо, хоть бы у него что-то сломалось. Я же никогда не говорил "Хоть бы Алонсо сошел" или подобных фраз.
Link to comment
Share on other sites

Не додержался... :D

Мое мнение: Шумахер про зевал просто атаку Физико.

Твоё мнение...разница в скорости была огромной....его просто на торможении объехали, хотя МШ задержал его до конца
Link to comment
Share on other sites

Я отредактировал свой предыдущий пост. Я вовсе не зол. Но открытое неуважение к сопернику, которое проявляют Idalgo и Акелла, мне не нравится.

Не переживай Матиас...выпей квасу...

Link to comment
Share on other sites

Idalgo Ты попробуй на симуляторе на этой дуге проехать... Физик просто на скорости его прошел... У МШ резина уже на втором пите была никудышняя... Там и говорить не о чем даже...Ни о какой защите своей позиции..Даже слипстрима не потребовалось... А МШ до конца боролся за што ему респект...:)
Link to comment
Share on other sites

Ты попробуй на симуляторе на этой дуге проехать... Физик просто на скорости его прошел... У МШ резина уже на втором пите была никудышняя... Там и говорить не о чем даже...Ни о какой защите своей позиции..

7 кругов до этого защищал, а тут не смог? По моему он просто ошибся в повороте перед этим...

Но открытое неуважение к сопернику, которое проявляют Idalgo и Акелла, мне не нравится.

Читай внимательнее. Я соперника (Кими) уважаю - и признаю, что если бы не сход, он бы легко выиграл

 

А про шампанское... я имел в виду, что когда сошел Кими, я подумал, что чемпионат уже предрешон...

Link to comment
Share on other sites

7 кругов до этого защищал, а тут не смог? По моему он просто ошибся в повороте перед этим...

Встань на путь истинный....и не впадай в ахинею...

Link to comment
Share on other sites

Когда горел Райконен,

:eek: А когда он горел? :D

вне номерации) Вильнев - клоун-буфф, блин :D

Для Вильнева предлагаю учредить специальный утешительный приз: За лучшее развлекалово по ходу гонки.

Link to comment
Share on other sites

Встань на путь истинный....и не впадай в ахинею...
ты часом ни в какой секте не состоишь? Ну там "свидетели" или еще что нибудь в этом роде?

Звучит как проповедь

 

А что ахинейного я сказал?

Шумахер, по моему, мог защититься от Физико, но не защитился

Link to comment
Share on other sites

Шумахер - хватку под растерял

Знаешь что я заметила по ходу гонки... на первый пит-стоп Алонсо и Шумахер заехали одновременно... т.е. Алонсо на лучшей машине чемпионата(см. таблитсу (с) ) выиграл, в квалификации, у далеко не лучшей машины всего... 0.102 c. при одинаковм колчестве топлива в баках. Я не думаю что это называеться растерял хватку... а то что он пропустил Физика, так хорошо что вообще доехал, да еще и на 5-м месте... ты не учитываешь того что круг за кругом резина у МШ становилась все хуже и хуже... и наступил момент когда она не позволила ему сопротивляться Физику.

ЗЫ: пинать пилотов вот так вот, необосновано, мягко говоря нехорошо...

Link to comment
Share on other sites

7 кругов до этого защищал, а тут не смог? По моему он просто ошибся в повороте перед этим...

Цитата с вражеского сайта:

Джанкарло Физикелла: "...Под конец гонки мои инженеры передали, что у Михаэля проблемы с резиной, и я легко прошел его".

Может, и ошибся. Но из-за проблем с резиной :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

пинать пилотов вот так вот, необосновано, мягко говоря нехорошо...
я обосновываю

Алонсо на лучшей машине чемпионата(см. таблитсу ) выиграл у далеко не лучшей машины всего... 0.102 c.

лучшая машина чемпионата? Которая сливает по пол секунды другой машине по скорости? Хорошая шутка. "самая надежная" - может быть.

 

так хорошо что вообще доехал
Если у него было так все плохо, так что же он Ральфа еще не пропустил?

А когда он горел?
Мой косяк - когда он парковался на обочине, показалось, что слегка дымок был. Сглючил
Link to comment
Share on other sites

Может, и ошибся. Но из-за проблем с резиной

посмотри повнимательнее на мою фразу:

Шумахер - может смело валить всё на резину - на таких покрышках ездить нереально.

сильно отличается от твоей? Так из за чего мы спорим?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...