Jump to content

Осень...


Painter
 Share

Как вы относитеь к осени?  

57 members have voted

  1. 1. Как вы относитеь к осени?

    • Я люблю осень
    • Я не люблю осень
    • И люблю, и не люблю, но все же больше люблю, чем не люблю...
    • И люблю, и не люблю, но все же больше не люблю, чем люблю...
    • Пофик
    • Автор, ну вот что ты заладил?...


Recommended Posts

Такие не видела, а те, на которые Полина ссылку дала - уродище уродское... фу-фу-фу...

Себе взяла такого типа: http://www.sapato.ru/catalog/detail/409734/ , только с более деликатным рисунком и цвета ночного неба. А вот на Хантеры, конечно, облизывалась, но за такую цену - это меня целый выводок жабий душить и давить будет: http://www.sapato.ru/catalog/detail/442029/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Себе взяла такого типа: http://www.sapato.ru/catalog/detail/409734/ , только с более деликатным рисунком и цвета ночного неба.
ыыыыыыыы....не, это не для меня... я уже написала, что об этом думаю...

А вот на Хантеры, конечно, облизывалась, но за такую цену - это меня целый выводок жабий душить и давить будет: http://www.sapato.ru/catalog/detail/442029/

Ну это ещё так-сяк, но надо смотреть, что внутри и удобная ли колодка.
Link to comment
Share on other sites

Такие не видела...
не могу сходу найти сапожки как в Ашане мерила. Примерно такие http://www.pim66.ru/catalogue/zenskie_rezinovie_sapogi/item-152 , но видом попроще, однотонные с белой подошвой.

ну и вообще если полазить по и-нету и магазинам, даже у нас можно купить сапожки на разные вкусы... с поправочкой - если иметь среднепотребительский размер(

Link to comment
Share on other sites

надо смотреть, что внутри и удобная ли колодка.
За без малого 400 долларов ещё и неудобную колодку я бы не потерпела. :)

На самом деле даже не заказывала для примерки - вдруг бы сели как влитые, было бы жаль, что не могу купить... Да и не выхожу я в таких долго - я всё-таки минимум час-полтора по улице таскаюсь, одна дорога от работы до метро и обратно это 40 минут (20+20) в среднем темпе, и то это если ни в один магазин не заходить...

Link to comment
Share on other sites

но надо смотреть, что внутри и удобная ли колодка.
Ириш, это ж резина))

у неё колодки отличаются только размерами, ну ещё бывает вариант "поднятых носов". Ну то есть что продают за 11 тысяч лично я не знаю, даже не любопытствовала (имхо за такие деньги там усю внутренность минимум мехом норки надо выстлать :cool: ), я про то что по вменяемым деньгам)

Есть "просто резиновые", без никакого внутреннего слоя, есть "просто резиновые" с вкладышем из чебурашкиного меха, есть резиновые с внутренним трикотажным слоем. Выбираются примерно на размер больше лапы, чтобы туда влезали а)лапа в теплом носке, и б)по желанию - любая предпочитаемая стелька (тепленькая или например ортопедическая, какие я в обувь засовываю)

Link to comment
Share on other sites

"просто резиновые" с вкладышем из чебурашкиного меха,
Типа того, в моих вкладыш из ткани типа тонкого войлока (но из синтетики, а не нат. шерсти, похоже). Нормально, носочек ещё влезет. :)
Link to comment
Share on other sites

не то что те страшилища, в которых даже красавица метр семьдесят будет смотреться тёткой в фуфайке :).
вот тут ты не угадала) на картинке может они и страшненькие а на ноге могут очень приятно смотреться.

Зависит от того с чем одеть. С джинсами например лучше всего смотрятся именно такого типа, как взяла Леди (т.е. на подошве и небольшом плоском каблучке), они, кстати, ещё и очень удобные). И даже не только с джинсами, сегодня видела молодую девочку на стройных ножках, внизу такого типа сапожки (только ещё проще чем у Леди), потом ноги в колготочках (ноги-ноги-ноги...), где-то в самом верху коротюсенькие джинсовые шортики. Выше понятно курточка, шея и голова, но не о них речь, а о том что смотрелось это всё ооочень симпатичненько :)

Имхо ты их так воспринимаешь потому что представляешь себе с юбкой или классическими офисными брюками) в этом случае конечно надо выбирать фасон на каблучках, а-ля модельная обувь, но если например мне резиновые сапожки нужны именно под джинсы (плюс всё что на высоких каблуках категорически противопоказано) - мне больше всего подойдут такого же плана сапожки, как и Леди себе выбрала

Link to comment
Share on other sites

вот тут ты не угадала) на картинке может они и страшненькие а на ноге могут очень приятно смотреться.

Зависит от того с чем одеть.

Да ну... смотрела я весной на эти страшилища живьём - моя подруга ( 35 лет, 90-60-90 ( не вру, у неё действительно внешность модельная ), рост 1,68 ) хотела, в предвкушении весенней слякоти, такие купить. Ну и меня с собой в магазин потащила. Ужжас ужасный и страх страшный, даже на ней, и в джинсах. Вот разве что с шортиками не пробовали :). Ну и, в конечном итоге, не купили мы их.
Link to comment
Share on other sites

ну ниправда :o и вовсе не ужас-ужас, может не все модели но симпатичных много

конечно это не классика и не верх элегантности, но таки не всем нужна классика и тем более не всем нужна элегантность, особенно в ущерб собственным здоровью и удобству :)

Link to comment
Share on other sites

и тем более не всем нужна элегантность, особенно в ущерб собственным здоровью и удобству :)
Во-во. Я и так на работе хожу на 8-сантиметровых каблуках, не хочется ещё и по улице и с сумками на них же бегать... и очень-очень-очень нужно чтобы было сухо и тепло... иначе слягу, а низя...
Link to comment
Share on other sites

я вечером хожу с подругой с собаками гулять, ессно по такой погоде в резиновых сапогах - они примерно мои ровесники, страшненькие конечно (ну вы понимаете, сапоги которым под сорок лет, они уже даже не черные а неровно темно-серые :o ), но боже мой, какой же кайф, не надо выбирать куда ступить, по какому бордюру пройти и как перепрыгнуть очередное море разливанное, можно смело и радостно чапать где угодно, хоть по траве хоть по луже которая по щиколотку глубиной.. чесслово это самое точное определение - КАЙФ :o

и до чего ж мне хочется иметь такие же "страшненькие" и "ужас-ужас", только поновее на вид и цветные, просто чтобы относительно прилично смотрелись при свете дня - я даже передать не могу. А вот фиг найдёшь это удовольствие на мою лапку за относительно вменяемые деньги :(

Link to comment
Share on other sites

Осень это замечательно, любимое время года. У нас сейчас ливень - изумительно.

 

А что касается обуви... На выбор казаки или высокие, до колена ботинки на шнуровке. И никакие дожди не страшны:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Погода - очень странная. Небо сегодня ночью было затянуто тучами, но при этом светилось лиловато-серым светом. Было светло, и после полуночи пошёл очень мелкий снег! Никогда в такое время года такого не видел.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Осень любимое моё время года, а сейчас неделю уже как стоит и самая любимая осенняя пора. Не знаю ничего красивее чем золотые листья, лежащие на ещё зеленой траве. Смотреть на это доставляет практически физическое удовольствие. Единственное о чем жалею, так это о том, что в этом году не выйдет у меня то, о чем мечтаю уже года три-четыре. А именно, не прогуляюсь в это время по любимым московским местам, не увижу Ильинский сквер, зеленую траву у Кремлевской стены.

Впрочем, в моём распоряжении небольшой скверик у Черной речки, как раз напротив моей работы. Там роскошные дубы и каштаны, земля засыпана многоцветьем листьев. Я всегда с удовольствием иду на работу, а теперь мне это ещё приятно и в другом смысле. Не знаю уж, почему так нравится это сочетание красок, но просто - нравится.

Вообще люблю осень за то, что это время остановиться и подумать, хрустальное и чистое. Главное это не думать о ненавистной зиме, которая совсем уже близко, не думать о глубокой, слякотной осени, о холоде и ветре.

Думать о приятном. Осень пахнет яблоками и горячим вином со специями. С последней поездки в икеа у меня порядочный запас свечей, read.ru порадовал новыми книгами.

Черт побери. Осень прекрасна. Я в восхищении.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...