Jump to content

Как целоваться?


Steg
 Share

Recommended Posts

2 Lady in Red:

Если первой частью поста был просто восхищен, вторая - про собственные навыки - вызвала просто поросячий визг. :D

 

к постскриптуму: "камасутра" - довольно расхожий на форумах синоним учебника по обсуждающеся теме. а Камасутра - учебник по конкретной теме. А учебник к "научите" отношение имеет... думается мне. :)

 

Это на случай, если такое буквальное понимание моих слов не было сознательным. А если было - .... тада аплодисменты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 Iryna: бррр... грил я Леди уже, что вы умеете это много лучше... для мужика главное - научиться быть партнером, а не оппонентом, и праздник ему обеспечен.
Link to comment
Share on other sites

к постскриптуму: "камасутра" - довольно расхожий на форумах синоним учебника по обсуждающеся теме. а Камасутра - учебник по конкретной теме. А учебник к "научите" отношение имеет... думается мне. :)

Сорри, Дрозд, я, видно, тебя не понимаю.

Учебник по обсуждающейся теме? По теме "как целоваться?" ?! Ну, извини, не знала, что эта тема в инете столь распространена... :D Н-да, отстала от жизни совсем. И на форумах других не бываю (бываю только на игровых), посему подобной трактовки слова и знать не знаю.

Я имела в виду сам трактат. Не специалист - потому что почитала, но было совершенно неинтересно (это было 14-15 лет назад). Подозреваю, столь же неинтересно было бы и сейчас. Не буду подробно разъяснять, почему - я думаю, тебя не очень волнует моё восприятие секса...

Учебник к "научите" имеет весьма косвенное отношение - в данном случае. Опять же не хочу подробно разъяснять, почему - разве что ты попросишь дать объяснения. А уж учебник по "как целоваться" - ну это ваще.... Точно, блин, "возьмите помидор и впейтесь в него губами"... :eek:

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю про конкретный пост. Я о том приеме, который ты используешь...

 

У многих слов более одного значения. Известный факт. Но продолжать в этом духе желания я не испытываю.

Link to comment
Share on other sites

Пять страниц!!!!!! А про технику СтЕг так и не узнал;)
Пальцами правой руки оттапыриваешь верхнюю губу девушки, пальцами левой руки оттапыриваешь нижную губу девушки. Просовываешь свои губы во внутрь и пытаешься языком разжать зубы, если тебе это удается - пытаешься своим языком пролезть дальше до гортани, если нет - то ты обламился, возвращаешь губы девушки в естейственноное положение и идешь к другой ... :D
Link to comment
Share on other sites

2 максен

Тема поцелуя не раскрыта! :D

:ахтунг: :ахтунг: - тебе ее точно не раскрою:D :D :D :D :D

 

Если серьезно: Да вообще-то я и не пытался ее раскрывать:). Тут можно что добавить: учиться, учиться и еще раз учиться(с) :)

Link to comment
Share on other sites

Я о том приеме, который ты используешь...

У многих слов более одного значения. Известный факт. Но продолжать в этом духе желания я не испытываю.

Ты, конечно, этого знать не можешь, поскольку ещё не так давно здесь появился. Старожилы форума уже привыкли к тому, что я говорю ровно то, что имею в виду, и крайне редко играю словами. А если играю - практически всегда об этом оповещаю допиской "Шучу", или "Ну, вы же понимаете, о чём я (с) ", или чем-то в подобном роде.

Человек я достаточно прямолинейный и, в некотором роде, "незатейливый". Воспринимай меня, пожалуйста, буквально.

Если, конечно, испытаешь желание продолжать общение...

Link to comment
Share on other sites

Ты, конечно, этого знать не можешь, поскольку ещё не так давно здесь появился. Старожилы форума уже привыкли к тому, что я говорю ровно то, что имею в виду, и крайне редко играю словами...

о да... не могу... у форума начисто отсутствует архив... :D

но не суть. Своими словами ты не играешь, это верно. Ты играешь моими... Вынимаешь их из текста, добиваешь нужным смыслом и отвечаешь...

под "приемчиком" я именно эту твою манеру имел ввиду... Вот мне и интересно - как ты это делаешь? Осознанно или это твой способ думать? :)

 

захочу ли? да, в общем, с общением проблем вроде бы и нет... мне тема поднадоела...

Link to comment
Share on other sites

о да... не могу... у форума начисто отсутствует архив... :D

 

Ты играешь моими... Вынимаешь их из текста, добиваешь нужным смыслом и отвечаешь... под "приемчиком" я именно эту твою манеру имел ввиду... Вот мне и интересно - как ты это делаешь? Осознанно или это твой способ думать? :)

Хм, зачем отдельный архив, если можно проставить, чтобы показывались темы за всё время?.. Посмотри в контрольной панели в "Сменить настройки".

 

Не, я тебя точно не понимаю. А что, надо цитировать всё? Я "вынимаю" из текста те слова, которые мне кажутся важными. Если ты вкладываешь в них иной смысл, чем мне показалось, просто скажи: "я имел в виду не это, а то-то и то-то". Зачем обвинять меня в лукавстве? И при чём тут мой способ думать? По-моему, так - во всяком случае, более или менее так - думают все. Читать твои мысли и знать, что ты имел в виду, когда что-то писал, я не могу. Мне и по отношению к близким людям не всегда это удаётся...

 

Поднадоела тема - не пиши. :) Создай свою. :) Или не создавай, а просто пиши где-то ещё. :) В чём проблема?

А к общению я открыта почти всегда, за исключением клинических ситуаций с любой из сторон...

Link to comment
Share on other sites

Хм, зачем отдельный архив, если можно проставить, чтобы показывались темы за всё время?.. Посмотри в контрольной панели в "Сменить настройки".

 

Не, я тебя точно не понимаю.

точно... ирония в реплике про архив казалась мне очевидной... прости.

 

А что, надо цитировать всё? ...

Размеры цитаты значения не имеют... лан, в следующий раз разберемся... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В Индии супружескую пару из Израиля оштрафовали за то, что они поцеловались на собственной свадьбе.

 

Суд признал израильтян виновными в непристойном поведении и приговорил к штрафу в 1000 рупий (примерно 20 долларов), сообщает Reuters со ссылкой на газету Times of India.

 

Ранее в сентябре во время помещения города Пушкар в штате Раджастан, супруги решили устроить себе традиционную индусскую церемонию бракосочетания. В этом городе расположен знаменитый храм Брахмы, индусского бога-творца, который пользуется популярность у иностранных туристов.

 

Однако когда во время церемонии они начали целоваться и обниматься, священник, читавший в этом время ведические строки, пришел в ужас и донес в полицию.

 

В минувший вторник суд вынес свой вердикт . Как известно, в Индии, где большинство граждан настроены консервативно, действуют строгие правила относительно пристойного поведения, которые, среди прочего, порицают поцелуи на публике.

Источник.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В индийском городе Меерут, в штате Уттар Прадеш 20 декабря женщины-полицейские избили юношей и девушек, проводивших время в местном парке отдыха. Массовые задержания и побои произошли в ходе рейда полиции за чистоту нравов в парке Ганди. По мнению полиции молодые люди не имели права целоваться или обниматься на публике, сообщает индийское агентство New Kerala.

 

Меерут является городом с преобладающим мусульманским населением. Полиция города решила искоренить очаг "безнравственности" в парке, традиционном месте где собираются влюбленные. Перед проведением акции полицейские пригласили тележурналистов. В ходе "воспитательной акции" женщины-полицейские перед объективами телекамер стыдили молодых людей, которые были застигнуты державшимися за руки, или сидящими в обнимку. Операция транслировалась "живьем" по нескольким каналам.

 

Главной мишенью блюстители нравов избрали девушек - их таскали за волосы и наносили побои. Задержанных влюбленных доставляли в полицейский участок, где держали до прибытия родных, читая нравоучения.

 

Индия является светской страной и ее законы не запрещают целоваться на улице. Однако, в силу традиций, открытые проявления чувств в ней не приветствуются. Поэтому молодежь для прогулок выбирает городские парки, где девушки и юноши могут брать друг друга за руки.

 

После полицейской акции студенты Меерута провели ряд демонстраций протеста. Позже внимание к событиям в городе приняло общенациональный масштаб. На сторону влюбленных встали правозащитники и депутаты индийского парламента.

 

"Чего мы хотим достичь, избивая молодых людей, мирно сидящих в общественном парке? Этот полицейский рейд оскорбил все молодое поколение", - заявила член верхней палаты парламента Сушма Сварадж. Ее поддержала Мохсина Кидвай, которая уточнила, что подобные инциденты в штате становятся скорее нормой, нежели исключением. В настоящий момент начальник женского полицейского участка и ее заместитель отстранены от службы. Правительство штата поручило провести тщательное расследование заместителю генерального инспектора полиции штата Р.Вишвакарме. Дело находится на контроле у министра внутренних дел страны Шивраджа Патила.

Источник.

Link to comment
Share on other sites

....является городом с преобладающим мусульманским....

 

Ну и чему тогда, собственно удивляться? Когда говорит религия, и тем более проводятся в жизнь её догмы - разум молчит.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Пара из Калифорнии предстанет перед судом за отказ перестать целоваться на борту самолета, совершавшего рейс авиакомпании Southwest Airlines из Лос-Анджелеса в Северную Каролину. Поведение любовников разозлило экипаж настолько, что в аэропорту города Рэли, конечного пункта назначения рейса, Карла Уоррена Персинга (Carl Warren Persing) и Дон Элизабет Сьюэлл (Dawn Elizabeth Sewell) встречала полиция, сообщает агентство Associated Press. В иске говорится, что пара приступила к поцелуям, "от которых прочим пассажирам делалось неловко", во время промежуточной посадки в Фениксе, Аризона. Персинг, как сообщается, целовал Сьюэлл "возле груди" в "внизу живота". Стюардесса попросила Персинга и Сьюэлл остановиться. Пара на некоторое время прервалась, но потом вернулась к своему занятию. При попытке повторно сделать замечание целующимся, Персинг одернул бортпроводницу. В отместку стюардесса отказалась подать ему алкогольный напиток. Суд над Персингом и Сьюэлл назначен на 11 декабря 2006 года. Слушания пройдут в Вилмингтоне, Северная Каролина.

(с) Lenta.Ru

Link to comment
Share on other sites

Пара из Калифорнии предстанет перед судом за отказ перестать целоваться на борту самолета, совершавшего рейс авиакомпании Southwest Airlines из Лос-Анджелеса в Северную Каролину. Поведение любовников разозлило экипаж настолько, что в аэропорту города Рэли, конечного пункта назначения рейса, Карла Уоррена Персинга (Carl Warren Persing) и Дон Элизабет Сьюэлл (Dawn Elizabeth Sewell) встречала полиция, сообщает агентство Associated Press. В иске говорится, что пара приступила к поцелуям, "от которых прочим пассажирам делалось неловко", во время промежуточной посадки в Фениксе, Аризона. Персинг, как сообщается, целовал Сьюэлл "возле груди" в "внизу живота". Стюардесса попросила Персинга и Сьюэлл остановиться. Пара на некоторое время прервалась, но потом вернулась к своему занятию. При попытке повторно сделать замечание целующимся, Персинг одернул бортпроводницу. В отместку стюардесса отказалась подать ему алкогольный напиток. Суд над Персингом и Сьюэлл назначен на 11 декабря 2006 года. Слушания пройдут в Вилмингтоне, Северная Каролина.

(с) Lenta.Ru

 

Пиндосия рулит...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...