Jump to content

В каком коллективе лучше работать, мужском или женском?


Recommended Posts

У него же короткие волосы! ;)

 

Само собой, "на вкус и на цвет". Если бы Касл продолжался уже 7-й сезон, может быть, тоже чухня какая-нибудь началась. Но пока только 3 сезона (хотя 2 и 3 намного длиннее первого), и пока признаков... как бы сказать... "кризиса жанра" - нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 years later...
Я бы лучше в мужском работала, если бы мне вдруг предоставили выбор. Да только никто и спрашивать не будет, где ты хочешь работать. Благо, что я дома работаю, сама себе директор :)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Лучше, где 50/50. Чисто мужской какой-то нервный, ну и за гигиеной элементарно перестают следить. В женском, конечно, не довелось работать, зато довелось сидеть в боксе с 3 женщинами. Было как в том анекдоте про студента пединститута.
Link to comment
Share on other sites

У нас в Инкоме коллектив разношерстный, но больше женщин все-таки. Если честно - даже легче в женском коллективе работается, ну или мне так повезло. Хотя ведь и не очень в работе риэлтора коллектив важен - важны клиенты :) И чем больше, тем лучше (меньше общения с коллективом:))
Link to comment
Share on other sites

Вот чего не понимаю... Что приятного в том, чтобы вонять и ходить зачуханным...
Сам человек не всегда чувствует. А уж как выглядит, его может и вовсе не волновать...
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
А уж как выглядит, его может и вовсе не волновать...
Был у нас случай, пришла к нам в Инком девушка работать - очень неопрятная. И ну понятное дело - не шел к ней клиент. Насколько я знаю, с ней куратор провела беседу, что в работе риэлтора важно все - особенно внешность, лоск. И вот стала она за собой смотреть, одеваться хорошо, нноготочки всегда наманикюрены - клиент валом пошел, специалист-то она неплохой в принципе
Link to comment
Share on other sites

Дык, специфика работы... Мы вот от клиентов зависим только в принципиальном смысле - есть работа или нет. Общение с клиентами идёт по мейлу (за исключением редких командировок продюсеров на выставки или, ещё реже, тестеров на ударное тестирование там, на месте)... А так просто сидим и работаем, в офисе...
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...