Jump to content

чего у нас нет?


TaNKist_f1
 Share

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а на фотке ты с кем целуешся? просто для развлекаловки?

Я много с кем целуюсь..... :D ............видал скока девак на фотках......

это всё не то.......... :(

Link to comment
Share on other sites

А мне мешает то, что я не понимаю, зачем всё это.

Такие дела..

Ну так это совсем другая тема - зачем:)

Несомненно непонимание "зачем" тоже можно отнести к препятствующим факторам.

Хотя я так понимаю, что у автора темы вопрос "зачем?" не стоит. Ведь он пишет:

не задумываться о своей старости, на что жить в 60-70 лет, на какие шиши поднять детей и дать им первоначальный капитал?
Link to comment
Share on other sites

В смысле?..

 

Ну чтож, памятуя о том что чувство юмора у тебя, по твоим же собственным неоднократным признаниям, отсутствует, попробую объяснить ситуацию максимально подробно.

 

Итак:

1) "Когда мы придем к власти" - устойчивый оборот, в данном контексте обозначающий не каких-то конкретных "нас", собирающихся захватить реальную "власть", а лишь некоторую (само)ироничную надежду на светлое будущее и мировую справедливость.

 

2) Твоя реакция - "Мы - это кто?.." - выдает либо непонимание этой (само)иронии, либо желание наехать. Предположив, что верен все таки первый вариант, я соответственно и среагировал. "Повелся" - значит "неадекватно среагировал на юмор".

 

3) На всякий случай: кто на самом деле сменит нынешнюю "кровавую гэбню" (с), я не знаю.

 

зы сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

А мне мешает то, что я не понимаю, зачем всё это. Деньги (машины, огромный член, генеральские погоны) ведь не цель, а средство достижения.... чего? А вот не понимаю чего. То есть общий смысл происходящего ускользает.

 

За последние десять лет я сменил двушку в панельке на треху в кирпичном, приобрел личный автомобиль, перестал пить отечественное пиво и стал зарабатывать раз в двадцать больше. Стал я щастливее?...

 

Будет ли разница между БМВ М3 и жыгулями, если (не дай бог!!) в лобовуху выскочит камаз?

 

Есть конечно своя прелесть в положении сына министра - можно например сбить старушку на зебре и тебе за это ничего не будет. Но когда мы придем к власти, что министр, что его сынок адин хрен сядут. Если конечно возмущенные народные массы не вздернут их раньше на фонарных столбах.

 

Нет никаких гарантий, что ребенок, получивший образование в гарварде, не станет в дальнейшем педерастом и наркоманом и не повесится в конечном итоге в сортире. А паренек из рабочей семьи не станет нобелевским лауреатом в области литературы.

 

Также нет никаких гарантий, что паренек, получивший нобелевку в области литературы, будет щаслив и не повесится в сортире вслед за гарвардским торчком и пидором.

 

Зачем мне вилла на лазурном берегу, если я стою на берегу канала имени москвы с бутылкой теплого пива в руке, смотрю на закат - и щаслив абсолютно?

 

Такие дела..

на текущий момент и мне может ничего кроме пива и хорошей девушки не надо...но появятся обстоятельства когда тебе будет этого не хватать....и готов ли ты признать, что придется работать всю жизнь, чтобы быть среднестатистическим человеком, ну может, быть выше среднего, но собственно "миллионов" не видать как дальнюю планету?

Link to comment
Share on other sites

па сабжу - мазгоф

бугага

в НИИ мАзгов у каждого "палата", но как то живут они не богато, скажем так....в данном случае я думаю это тот случай, когда цель первична и она должна поглотить каждую молекулу тела...и потом появляется надстройка - "векторные" мозги (т.е. в нужном направлении), упорство, отстаивание своей точки зрения, энергия и другое, о чем говорилось выше многими...вот я и думаю, у меня нет четко определенной цели как добиться сабжа, в остальном я не уделен и все есть.....такие вот мысли..:)

Link to comment
Share on other sites

Итак перед нами постепенно складывается образ т наз "успешного" человека: шустрый, стервозный, наглый, организованный, омбецеозный и пробивной. От себя добавлю - вйа.. ну то есть тинтенсивно работающий по 12 часов в сутки.

 

Пойду-ка я с друзьями пивка попью...

 

 

патпесалса

Link to comment
Share on other sites

А мне мешает то, что я не понимаю, зачем всё это. Деньги (машины, огромный член, генеральские погоны) ведь не цель, а средство достижения.... чего? А вот не понимаю чего. То есть общий смысл происходящего ускользает.

 

За последние десять лет я сменил двушку в панельке на треху в кирпичном, приобрел личный автомобиль, перестал пить отечественное пиво и стал зарабатывать раз в двадцать больше. Стал я щастливее?...

 

 

 

Зачем мне вилла на лазурном берегу, если я стою на берегу канала имени москвы с бутылкой теплого пива в руке, смотрю на закат - и щаслив абсолютно?

 

Такие дела..

 

 

хорошо сказал.... в том смысле что бабки не самоцель.. можно зарабатывать на порядок больше бабла, но заплатить за это отсутствием в жизни очень многого что делает людей счастливыми... полноценная семья, увлечения, общение с интересными людьми..

 

но небольшой домик на берегу Средиземного моря желаетцца.. с холодным пивом.. все таки буду попытатца... на канал имени москвы и окружающие все это понты- аллергия.

Link to comment
Share on other sites

... большая часть ее обитателей большую часть своей жизни было несчастно. Чтобы справиться с этой проблемой, предлагалось множество способов, но большинство из них сводилось к перемещению разноцветных бумажек. Почему перемещаться должны были бумажки, неясно -- ведь несчастны были отнюдь не они...

(с)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...