Jump to content

чего у нас нет?


TaNKist_f1
 Share

Recommended Posts

Иногда задаю себе вопрос - чего во мне (характер, ум, хитрость и прочая лабуда) не хватает или попросту нет для того, чтобы к 35-40 годам сколотить достаточное состояние и не задумываться о своей старости, на что жить в 60-70 лет, на какие шиши поднять детей и дать им первоначальный капитал? Почему 35-40? потому что, я считаю, потом уже будет трудно что либо поменять в своей жизни....Скажу по себе, человек я не бедный, но если так все пойдет как идет сейчас, то сверхкапиталов не заработаю...:rolleyes: А вы как считаете, что должно быть в человеке?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Иногда задаю себе вопрос - чего во мне (характер, ум, хитрость и прочая лабуда) не хватает или попросту нет для того, чтобы к 35-40 годам сколотить достаточное состояние и не задумываться о своей старости, на что жить в 60-70 лет, на какие шиши поднять детей и дать им первоначальный капитал? Почему 35-40?

 

Мне лично просто не везет, а окружающие не ценят, потому что пид... ну короче ничего не понимают. Понимали бы - давали б денег просто за то что йа есть, сцуки.

Link to comment
Share on other sites

Мне лично просто не везет, а окружающие не ценят, потому что пид... ну короче ничего не понимают. Понимали бы - давали б денег просто за то что йа есть, сцуки.

частичноо это к кажддому относится, так может стоит чего те в себе поменять, чтобы народ заценил? а что конкретно?

Link to comment
Share on other sites

Стервозности, здоровой наглости, пробивной силы, иногда - уверенности в своих силах и организованности. В остальном мне просто цены нет...

без всего этого человек как-то слабовато выглядит с остальными качествами:)....

Link to comment
Share on other sites

Стас, скромность - редкая помощница успеху и обогащению...

 

Танкисту: Уникальный экземпляр. Находится в частном владении, на продажу не выставляется. Увидеть собственными глазами можно только на выставках. :) Руками не трогать, есессно. :rolleyes:

Думаешь, слабовато смотрится? Так я и не претендую на роль self-made woman. Я хороший исполнитель с креативной жилкой, а не креативщик, кое-как умеющий исполнять. Мне - достаточно. Полагаю, не только мне. Чего ж плохого?

Link to comment
Share on other sites

Итак перед нами постепенно складывается образ т наз "успешного" человека: шустрый, стервозный, наглый, организованный, омбецеозный и пробивной. От себя добавлю - вйа.. ну то есть тинтенсивно работающий по 12 часов в сутки.

 

Пойду-ка я с друзьями пивка попью...

Link to comment
Share on other sites

Про себя я лично думаю, что мне мешает только то, что я ужасно ленива.

 

И ещё нифига не целеустремленна.

 

Все что я делаю на работе, так это организовываю выполнение любой вновь возникающей задачи таким образом, чтоб после того, как я все организую процесс шел при моем минимальном участии, а желательно и вообще без оного

Link to comment
Share on other sites

Про себя я лично думаю, что мне мешает только то, что я ужасно ленива.

 

И ещё нифига не целеустремленна.

 

Все что я делаю на работе, так это организовываю выполнение любой вновь возникающей задачи таким образом, чтоб после того, как я все организую процесс шел при моем минимальном участии, а желательно и вообще без оного

к этому стремятся многие, да не у всех получается...скромненько ты так о себе...:)

Link to comment
Share on other sites

По сабжу? совести у меня нету:D :D :D шутка...

На самом деле, иногда не хватает элементарного напора, стараюсь в работе быть предельно деликатным и действовать крайне осторожно, хотя иногда ситуация требует быть настойчивым, немного может быть резким и более уверенным в себе.

 

еще у меня нету страха скорости, абсолютно...

 

а еще:( не чего, а кого, девушки у меня нету (рыдающий смайл):( :( :( пока;)

Link to comment
Share on other sites

Танкист, если вопрос об успехе был ко мне... Я ж не всю жизнь на одного и того же человека работаю (потому и написала "в каждый конкретный момент")... Собственно, тот, на кого я работаю сейчас, вполне успешен и без моих усилий и моего вклада, так что не знаю, насколько я полезна в данном случае.

 

В других же случаях... я не буду говорить, что возрастание прибылей чуть ли не на порядок было всецело моей заслугой, но то, что я по-новому поставила работу с поставщиками и отчасти с клиентами, а также наладила отношения с конкурентами (!) - факт. И разбежались мы с шефом этой торговой фирмы лишь потому, что он не смог сдержать в узде свой антисемитизм... и наговорил кучу глупостей, за которые ему самому потом было стыдно. Только было поздно - отношения были испорчены безвозвратно.

Link to comment
Share on other sites

к этому стремятся многие, да не у всех получается...скромненько ты так о себе...:)
понимаешь, если б я не была так ленива могла б к этому возрасту добиться гораздо большего.

Просто надо было прилагать усилия, а я просто банально плыву по течению - увы. Понимаю, что неправильно, но лень пересилить не могу.

Так что к чему уж тут стремиться?

Link to comment
Share on other sites

Про себя я лично думаю, что мне мешает только то, что я ужасно ленива.

 

А мне мешает то, что я не понимаю, зачем всё это. Деньги (машины, огромный член, генеральские погоны) ведь не цель, а средство достижения.... чего? А вот не понимаю чего. То есть общий смысл происходящего ускользает.

 

За последние десять лет я сменил двушку в панельке на треху в кирпичном, приобрел личный автомобиль, перестал пить отечественное пиво и стал зарабатывать раз в двадцать больше. Стал я щастливее?...

 

Будет ли разница между БМВ М3 и жыгулями, если (не дай бог!!) в лобовуху выскочит камаз?

 

Есть конечно своя прелесть в положении сына министра - можно например сбить старушку на зебре и тебе за это ничего не будет. Но когда мы придем к власти, что министр, что его сынок адин хрен сядут. Если конечно возмущенные народные массы не вздернут их раньше на фонарных столбах.

 

Нет никаких гарантий, что ребенок, получивший образование в гарварде, не станет в дальнейшем педерастом и наркоманом и не повесится в конечном итоге в сортире. А паренек из рабочей семьи не станет нобелевским лауреатом в области литературы.

 

Также нет никаких гарантий, что паренек, получивший нобелевку в области литературы, будет щаслив и не повесится в сортире вслед за гарвардским торчком и пидором.

 

Зачем мне вилла на лазурном берегу, если я стою на берегу канала имени москвы с бутылкой теплого пива в руке, смотрю на закат - и щаслив абсолютно?

 

Такие дела..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...