Jump to content

Лучший гонщик


Recommended Posts

Провокационная тема)))

тем не менее. Кто, по вашему, лучший на сегодняшний день кольцевик России. Можно называть несколько фамилий. Вот мой субъективный лист:

 

Алексей Дудукало

Владимир Лабазов

Михаил Ухов

Григорий Комаров

Владимир Нечаев

Александр Сотников

Виталий Петров

+Алексей Васильев и Роман Русинов

 

Интересно будет потом посчитать, сколько раз кто был упомянут...

Link to comment
Share on other sites

Что значит "кольцевик России"? Тот, кто из России, или тот, кто ездит в России?

Русский гонщик выступающий в "кольце". Не важно - в зарубежном или нашем, российском...

Link to comment
Share on other sites

Кто из них лучший мне судить сложно - квалификация не та, в деле довелось наблюдать отнюдь не всех. Из тех кого видел сильнее всего впечатлили

 

Алешин

Дудукало

Ладыгин

Антонов

Тюрюмин

Шайтар

Петров

Лабазов

 

ну и конечно Мове, который фарева :)

 

Очень нравятся Афанасьев и Ромащенко, но это пожалуй все таки скорее потенциальные супы, молоды ищо :)

 

Видимо реально крут Русинов, но как он ездит я не видел ни разу.

 

Сложно мне также судить о Васильеве - наблюдать его довелось тока в зимней ворлдформуле и выглядел он там довольно таки смешно.

 

Дэвид Маркозов мне ищо зело симпатичен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Guest SuperDrummer

Если из автоспорта, то Тюрюмин, Антонов, Мове, Петров, Русинов, Байбородов, Казаков, Афоня, Маркозов, Ладыгин и Шайтар. Можно ещё Дуду приписать.

 

А если брать кузова, то однозначно лучшие - Дуду, Дуду, Дуду, Ухов, Лабазов, Нечаев, Комаров. Кстати, символично, что Лабазов в 1600 проигрывал, а перейдя в Туринг по сути сам отдал из кармана титул Нечаеву.

Link to comment
Share on other sites

Так (я всячески старалась относится непредвзято) в связи с чем оценивала гонщиков по след. критериям: скорость. умение работать с техникой, умение справится с гоночной ситуаций, (как ни странно) умение проигрывать, умение общаться с журналистами (!!!) и умение работать на команду.

 

получилось (в порядке как вспоминала):

Сотников

Ладыгин

Петров

Дудукало

Маркозов

Афанасьев

Нечаев и Петриков

м.б. Садрединов

Link to comment
Share on other sites

ну не надо инсенуаций (??? так это слово пишется? ) там помимо моих клиентов куча остальных. И между прочим из списка всего-то 3 любимых гонщика (из кхм 20 примерно человек).
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...