Jump to content

у кого сколько настоящих друзей?


TaNKist_f1
 Share

Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

NOLAN, ведь можно дружить после того, как закончились постельные отношения. Разве нет?

обязательно спать? у меня друг - девушка на 10 лет старше меня, так я и в мыслях не думаю об этом...хотя может пару раз проскальзывало в мыслях:), но не более....я не про свою жену говорил, поймите правильно:):)....

Link to comment
Share on other sites

обязательно спать? у меня друг - девушка на 10 лет старше меня, так я и в мыслях не думаю об этом...хотя может пару раз проскальзывало в мыслях:), но не более....я не про свою жену говорил, поймите правильно:):)....

Я, разве, где-то писала, что обязательно? :eek: Нет, конечно. Наоборот, я говорю, что разнополая дружба возможна. Народ возражает. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Возможна, но подтекст с разной частотой и вероятностью возникает. Если сумели через это пройти и не потерять себя и свои отношения - отлично. Если поддались сиюминутному влечению - по-разному может сложиться потом...
Link to comment
Share on other sites

Возможна, но подтекст с разной частотой и вероятностью возникает. Если сумели через это пройти и не потерять себя и свои отношения - отлично. Если поддались сиюминутному влечению - по-разному может сложиться потом...

сколько людей, столько и ситуаций будет потом, после сиюминутного влечения...:)...а мужикам дружбу подавай!....до следующей слабости..:)

Link to comment
Share on other sites

Гм... некоторым женщинам тоже дружбу... и желательно, чтобы следующей слабости не было... :rolleyes: ;)

"нервные в клетке не восстанавливаются":)..поэтому если раз было, то второй раз - дело времени....мужиков не изменить, так же как и женщин...это обоюдно...:)

Link to comment
Share on other sites

"нервные в клетке не восстанавливаются":)..поэтому если раз было, то второй раз - дело времени....мужиков не изменить, так же как и женщин...это обоюдно...:)

Ушла долго думать... :rolleyes: Ой, нет, лучше не думать. :cool:

Link to comment
Share on other sites

С какого это перепугу, если раз было, то второй - лишь дело времени? Другое дело, что дружба уже пойдёт наперекосяк... если она вообще была, а не казалась. Но не вижу никаких трудностей в том, чтобы отказать мужчине во второй раз, если первый показал, что второго - не надо. :)
Link to comment
Share on other sites

об этом и думать не надо. все как-то само-собой и быстро так:)....значит я пока рекордсмен по количеству друзей...мы вот сегодня все вместе едем на рыбалку....с друзьями веселей рыбачится, чем со знакомыми..:)...вот только 1000 бутылок пива взяли::((
Link to comment
Share on other sites

С какого это перепугу, если раз было, то второй - лишь дело времени? Другое дело, что дружба уже пойдёт наперекосяк... если она вообще была, а не казалась. Но не вижу никаких трудностей в том, чтобы отказать мужчине во второй раз, если первый показал, что второго - не надо. :)

а вот я говорю о том, что если уж переспали, то это не дружба вовсе была...а долгий флирт....

Link to comment
Share on other sites

Но не вижу никаких трудностей в том, чтобы отказать мужчине во второй раз, если первый показал, что второго - не надо. :)

Ага, особенно если и первый-то нужен не был. :) Мммм... мужчин на свете много, а вот друзей - единицы. Рисковать не стоит. :)

Link to comment
Share on other sites

*присвистнув* Скоооооолько :eek: :eek: :eek: ?

не все так страшно...12 человек, на два дня...правда плюс водофка...:)....говорю же, жизнь кажется слаще и не страшны преграды, "когда мои друзья со мной!

Link to comment
Share on other sites

Ага, особенно если и первый-то нужен не был. :) Мммм... мужчин на свете много, а вот друзей - единицы. Рисковать не стоит. :)

хм... ежели иметь в виду риск выяснить таки, что между вами на самом деле, то да... :)

Link to comment
Share on other sites

а вот я говорю о том, что если уж переспали, то это не дружба вовсе была...а долгий флирт....

(Смайлик, пожимающий плечами) Флирт ? Ну, разве что, односторонний... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

это не дружба вовсе была...а долгий флирт....
Да почему же?! Иногда секс кажется (подчёркиваю, не является, а кажется) самым простым решением некоторых проблем. Стресс - займись сексом. Устал? - отдохни, занявшись сексом. Печаль или депрессия - нет ничего лучше секса, вырабатываются эндорфины. Поэтому другу иногда тоже так может показаться. А иногда не знаешь, как ещё выразить своё доверие (я не про себя) или человеческую симпатию: слова пусты, а ситуация не всегда так сложна, что требует немедленных серьёзных поступков...

У меня была один раз в жизни такая ситуация... Правда, только один. Не могу назвать того парня другом - скорее близкий приятель, красавец и умница, спортсмен и звукорежиссёр, человек талантливый и порядочный... Случилось так, что у него был очень болезненный разрыв с женой, просто ужасный, на нём лица не было... У нас никогда не было никакого флирта, то есть - вообще не было, хотя я признавала, что он на диво хорошо сложён (2 метра, 100 кг, мастер спорта по бегу на коньках) и красив.

И вот как-то в очередной раз он забежал ко мне в гости - действительно, планировал выпить чашку кофе и бежать дальше. А получилось - то, что получилось... Честно сказать - ни один из нас особого физического удовлетворения не получил, я думаю... Однако тот факт, что с него снялась часть жуткого напряжения, неоспорим. Он после этого хоть улыбаться иногда стал... хоть разговаривать нормально... хоть перестал ходить с постоянным выражением нестерпимой муки на лице.

Любые попытки вывести его из этого состояния разговорами и прочим совместным времяпрепровождением типа походов по магазинам, к общим знакомым и т.п. никакого результата не давали.

Это был один единственный случай, и больше мы с ним так не общались никогда, хотя приятельские отношения оставались ещё пару лет. Потом он женился, у меня поменялись интересы (я ушла из той компании) и разбежались. Но не из-за того контакта.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...