Jump to content

у кого сколько настоящих друзей?


TaNKist_f1
 Share

Recommended Posts

Танкист, ты случайно не сбрехнул насчет 1000 бутылок на 2 дня на 12 человек - это получается около 40 бутылок в день на нос.

За день, ну хорошо, на рыбалке, я осилю 10, ну от силы 15 батлов. Но на второй день я точно тогда пиво пить не буду

Вообщем, не верю (с)

Может, все-таки 100? (с надеждой спросил)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

(Смайлик, пожимающий плечами) Флирт ? Ну, разве что, односторонний...

вай, не могу... :p флирт - не стелаж... а уж тем более, если он закончился постелью.

Link to comment
Share on other sites

хм... ежели иметь в виду риск выяснить таки, что между вами на самом деле, то да... :)

Ну при чем тут это? Что выяснять? Я к человеку отношусь замечательно... не дай Бог, заболеет, буду из ложки кормить и нос вытирать... когда он мне говорит : "Родная, пойдем посидим где-нибудь, я соскучился и поговорить хочется" - иду и тоже скучаю... :cool: Правда, когда первый раз от него "родная" услышала - несколько...не знаю, как сказать... смутило меня это слово, что ли. Я его употребляю только по отношению к любимому мужчине. Ну и к дочке и маме, естественно.

Link to comment
Share on other sites

Ну при чем тут это?

я про фразу "не стоит рисковать...". Другого риска все равно нет. Тот кто был другом - не перестанет им быть.

 

О необходимости таких проверок речи небыло...:D

Link to comment
Share on other sites

вай, не могу... :p флирт - не стелаж... а уж тем более, если он закончился постелью.

Drozd, ты, судя по всему, личность... ммм... неординарная... объясни, что значит "флирт - не стелаж"... чет я не соображу... соображалки не хватает. :cool:

З.Ы. Нет на тебя Скорпиона. :) Стеллаж.

Link to comment
Share on other sites

Ир, а чего смущаться... Я уже поняла давно, что мужчина как привык называть одну женщину (может, первую, может, любимую, может ещё кого), так потом нередко это переносит и на всех последующих близких ему женщин (не обязательно жён-любовниц, на подруг тоже).

У женщин так тоже бывает, но мы, по-моему, всё же немного более индивидуализированно к этому подходим...

Link to comment
Share on other sites

я про фразу "не стоит рисковать...". Другого риска все равно нет. Тот кто был другом - не перестанет им быть.

Другой риск есть - риск в том, что одна из сторон вдруг захочет, чтобы дружеские отношения стали любовными, а другой стороне это не нужно, ее вполне дружеские устраивают. Так можно просто друга лишиться. Я же уже писала, что мужчин - много, а друзей-единицы.

Link to comment
Share on other sites

... "флирт - не стелаж"...
потому как односторонним не бывает.

 

"неординарного" прощаю.

 

З.Ы. Нет на тебя Скорпиона. :) Стеллаж.
Жаль, что нет... кушать хоцца.
Link to comment
Share on other sites

Другой риск есть - риск в том, что одна из сторон вдруг захочет, чтобы дружеские отношения стали любовными, а другой стороне это не нужно, ее вполне дружеские устраивают. Так можно просто друга лишиться. Я же уже писала, что мужчин - много, а друзей-единицы.

ВДРУГ? извини... вдруг даже температура не подскакивает... :)

Link to comment
Share on other sites

мужчина как привык называть одну женщину (может, первую, может, любимую, может ещё кого), так потом нередко это переносит и на всех последующих близких ему женщин (не обязательно жён-любовниц, на подруг тоже).

Полинка, ты права... но не нравится мне это. :( Так,как я называла своего бывшего мужа, я больше ни одного мужчину не называла. И не буду. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Танкист, ты случайно не сбрехнул насчет 1000 бутылок на 2 дня на 12 человек - это получается около 40 бутылок в день на нос.

За день, ну хорошо, на рыбалке, я осилю 10, ну от силы 15 батлов. Но на второй день я точно тогда пиво пить не буду

Вообщем, не верю (с)

Может, все-таки 100? (с надеждой спросил)

мда..конретно я бреханул....промахнулся на порядок....и не заметил..:).....

Link to comment
Share on other sites

мда..конретно я бреханул....промахнулся на порядок....и не заметил..:).....

хм... ненадежные вы, парни... до ларя-то далековато будет... А сколько не бери - бежать придется... :D

Link to comment
Share on other sites

потому как односторонним не бывает.

 

"неординарного" прощаю.

 

Жаль, что нет... кушать хоцца.

Drozd, с юности сталкиваюсь с тем, что мужчины часто принимают за флирт обычное женское желание нравиться... естественно, что я хочу нравиться своему другу... но не более того.

 

Спасибо. :p

 

Скорпиона ??? :eek: Силен... :D

Link to comment
Share on other sites

хм... ненадежные вы, парни... до ларя-то далековато будет... А сколько не бери - бежать придется... :D

в том году точно не хватило - таксист один подвозил в лес провизию..абсурд, но это действительно так..:)....да вот странное обстоятельство выявилось в этом году - почти все перешли на водку!!! может в этом запрет рекламы пива кроется?:)

Link to comment
Share on other sites

Drozd, с юности сталкиваюсь с тем, что мужчины часто принимают за флирт обычное женское желание нравиться... естественно, что я хочу нравиться своему другу... но не более того.

угу... вот... вот он, корень зла... ;)

ну не в состоянии эти балбесы понять, что свет клином сошелся скорее всего на ком-то другом...

 

на всякий случай - это была суровая самоирония, к выводу о том, что чаще всего невозможной дружбу с женщиной делает сам мужик... :)

гы... таки сам виноват! :D

Link to comment
Share on other sites

Танкисту.

 

Короче, гдет встречал инфу, что в пиве немало женских гормонов. Судя по появлению у любителей оного субстанции, схожей с целлюлитом, на брюхе - не такая уж неправда.

Link to comment
Share on other sites

угу... вот... вот он, корень зла... ;)

ну не в состоянии эти балбесы понять, что свет клином сошелся скорее всего на ком-то другом...

То ись даже если являются свидетелями любовных, особо нежных, супружеских (нужное подчеркнуть) отношений с этим "кем-то другим"? :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

угу... вот... вот он, корень зла... ;)

ну не в состоянии эти балбесы понять, что свет клином сошелся скорее всего на ком-то другом...

 

на всякий случай - это была суровая самоирония, к выводу о том, что чаще всего невозможной дружбу с женщиной делает сам мужик... :)

гы... таки сам виноват! :D

мужики крепче стоят на ногах в жизни, поэтому зачастую и позволяют себе иногда рискнуть дружбой - лезут под юбку...:)

Link to comment
Share on other sites

То ись даже если являются свидетелями любовных, особо нежных, супружеских (нужное подчеркнуть) отношений с этим "кем-то другим"? :rolleyes:

а як жешь... лучший же Я!!!

 

*опять таки иронично, во избежание кривотолков*

Link to comment
Share on other sites

мужики крепче стоят на ногах в жизни, поэтому зачастую и позволяют себе иногда рискнуть дружбой - лезут под юбку...:)

такс... нафиг мужескую солидарность. Извини, парень, крепче женщин на ногах никто не стоит. И лучше не проси доказательств, их в избытке кругом, надо только присмотреться. А вот сменить пол желание возникнуть может...

Link to comment
Share on other sites

хм... ненадежные вы, парни... до ларя-то далековато будет... А сколько не бери - бежать придется... :D

Без водочки вы такой обьем уговорите за не полный день. Это же по 4 литра на человека в день. На свежем воздухе - ерунда.

Link to comment
Share on other sites

ну здесь ни за что не соглашусь! у мужиков платформа гораздо больше, люфт для отклонений от "норм жизни" шире, и позволяем мы себе очевидно больше...а живем одинаково, как минимум....так где правда?
Link to comment
Share on other sites

ну здесь ни за что не соглашусь! у мужиков платформа гораздо больше, люфт для отклонений от "норм жизни" шире, и позволяем мы себе очевидно больше...а живем одинаково, как минимум....так где правда?

TaNKist_f1, может быть, Drozd имел в виду устойчивость женской психики к стрессам? Женщины - как кошки... :rolleyes: А мужчины ведь такие ранимые... ;) :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...