Jump to content

Пришла...Она...Любовь!


Мунин
 Share

Recommended Posts

В лагере познакомился с обворожительной девушкой, под конец второй недели мы полюбили друг-друга... И разъехались по разным концам Москвы (Теплый стан и ВДНХ) У меня выпускной класс, у неё колледж, все SMS'ками общаемся, в Москве видились 3-4 раза. Родителям не хочу рассказывать, начнут лезть, выспрашивать (я их конечно уважаюи доверяю им, но это не тот момент) испортят все только! Правда не знаю, любовь это или как? Все наши встречи это ходьба за ручку, стояние-обнимание и разговор о лагере, хотя она пишет: "люблю, скучаю". Даже поцеловать в щечку на прощание удаётся с трудом!

Девушки посоветуйте, подскажите горемыке несчастному!

(парни тоже могут но без пошлостей, дело-то СЕРЬЕЗНОЕ!)

Link to comment
Share on other sites

(парни тоже могут но без пошлостей, дело-то СЕРЬЕЗНОЕ!)
Да ты че, какие пошлости, я в 1986 году тоже с девушкой познакомился, да Инета не было, не было у кого спросить ... :D
Link to comment
Share on other sites

Советовать в таих ситуациях дело неблагодарное, считаю, что развиваться все должно само собой. А совет такой, не слушай никого, а просто нырни в свои чувства "как в омут с головой" (с), поверь, не пожалеешь при любом исходе.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и добре :). Сиди себе на этих колёсах и не парься, братан! Физиологически механизм тот же, что у болезни - вегетативно-гормональный разбаланс. Так что болей на здоровье, а там будет видно :)... Глупо советовать тебе, чего надо делать с любовью. Однако могу с полной определённостью посоветовать, чего делать не надо: не надо её планировать - сие суть бред и полнейшая бессмыслица :).
Link to comment
Share on other sites

Физиологически механизм тот же, что у болезни - вегетативно-гормональный разбаланс.

Это что же - если сбалансировать гормональный обмен и вегетатику, то и любовь пройдет? Т.е. гормональных препаратиков напился - и разлюбил? :eek: Интерееесно... :cool: И к какому специалисту за рецептом обращаться ?

Link to comment
Share on other sites

Не, не пройдёт :). Любовь - она тем и отличается от увлечения, что после восстановления гормонального баланса и нормализации вегетососудистых проявлений никуда тем не менее не девается...
Link to comment
Share on other sites

Ой, а можно хотя бы тут обойтись без упоминания вегетативно-сосудистой системы? А то у меня подозрение закрадывается, что я как влюбилась в кого-то в 13 лет, так до сих пор баланс не восстановлю никак...
Link to comment
Share on other sites

Глупый сабж (просьба невоспринимать в серьёz и тем более не пытаца повторять это дома, на своих домашних животных:D):

 

Аффтор, я непойму что тебе мешает дать ей понять что твои чувства вовсе не игра? Сходите в какое-нибудь кафе, допустим, и поговорите с ней. Ты главное сам неzабивай себе этим голову, а то нервичать будеш:) Хотя.. если девушка решительно настроена, то ты даже начать нервничать неуспееш:) Главное не zабивать себе этм голову, потому что потому может стать тока хуже в первую очередь тебе:)

Гыг.. опять глупость написал:)

Link to comment
Share on other sites

Вон там вдали, вон за Невой:

Она, она - любовь.... (с)ЮЮ

 

Искренне желаю тебе как можно крепче держаться за эту любовь. Это не шутка. Выпустишь эту птичку однажды - мало шансов будет ее поймать, уж проверил я это на себе, а тебе так эксперементировать не советую...

...

Link to comment
Share on other sites

Ох как я тебя понимаю, сам валялся с температурой, поднялася когда перенервничал иззи любимой(сейчас я ее ненавижу), потом сам ее и бросил, когда понял что меня она не любила,не парься, Москва хоть и большой но все же город, пару раз можешь занятия пропустить, вечером поезжай к ней, как уже писалось ниже, поговори с ней, расскажи все, не нервничай, все само мобой решится, главное в общении с ней не нервничай, а то глупости всякие наговорить можешь, сам пару раз такое нес, до сих пор стыдно:( :( :( и вообще, какая нервотрепка, ты чего? в одном городе с ней живешь, вот я могу рыдать, девушка которая мне очеь нравится и которую боготворю живет в нэзалежной и я не знаю когда увижу ее вновь:(
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...