Jump to content

Отдел записи актов гражданского состояния


KAA
 Share

Recommended Posts

В просьбе отказано в соответствии с п.6 Правил. Пожалуйста.

Буду, действовать в соответствии с правилами, а именно "...что не налагает на участника каких-либо дополнительных обязанностей..."

Все равно спасибо (natt)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 414
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А при чём тут Дрозд и Натт? Он что - её бот?..
Нет, просто Дрозд с Натт попрощался, как я поняла... Вот и считаю, что совершенно незачем было это публично делать, провоцируя Натт...
Link to comment
Share on other sites

В том, что не надо человека подталкивать к тому, чтобы он уходил, если он, предположим, намерен взять паузу...
Уж тебе ли не знать наверняка, что прощался я не с Натт. Хотя и с ней тоже. Старовата уже дурочкой прикидываться.

 

А чтоб было меньше похоже на истерику, для интересующихся, таки дело было так.

 

Версия первая (укороченная до фактологии):

Есть два поста:

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=736936&postcount=1654

и

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=736938&postcount=541

 

На второй я выписал "баян" не отходя от кассы, но по мнению модератора подраздела Литература делать сие в теме менестрелей было нельзя и мой пост был тут-же удален. Типо не понял.

 

Версия вторая (лирично нежная):

Человечек создает себе тему типо для души. Народ слезно просят устами пресловутого модератора не гадить в "ее" теме. И народ проникается...

 

Но немного спустя чел начинает рассовывать свое "добро" куда ни попадя да еще и приговаривая на увещевания одного модера и одного админа:

 

... уж лучше я буду тут песни постить и ты в конце-концов топик закроешь чем читать бред дрозда с краглом, которым я и так сыт.

 

Ввиду прочего отвечаю аналогичной монетой непосредственно ему. Причем в достаточной степени корректно стилистически и логически. Но мне, как оказывается, делать этого нельзя! Хотя в правилах право на адекватный ответ продекларировано.

 

Бодаться я не намерен и величину собственной "ценности" для ресурса осознаю отчетливо (ибо доведена не однократно :D). Но и давно уже не мальчик, чтобы спокойно хавать это дерьмо. И потому...

 

прощевайте. :cool:

Link to comment
Share on other sites

На второй я выписал "баян" не отходя от кассы, но по мнению модератора подраздела Литература делать сие в теме менестрелей было нельзя и мой пост был тут-же удален. Типо не понял.

Всё ты понял, а пост туда умышленно забомбил. Что ты мне в ПС писал?

Читай соответствующую тему, где желательно постить, а где желательно нет. Так как в той теме только Творчество. И почему, собственно говоря, ни один юзер в данной теме не постил, пришёл ты и сразу туда влез?

Или писать баяны запрещено? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ввиду прочего отвечаю аналогичной монетой непосредственно ему. Причем в достаточной степени корректно стилистически и логически. Но мне, как оказывается, делать этого нельзя! Хотя в правилах право на адекватный ответ продекларировано.

Абсолютный ППКС... У меня примерно те же настроения...

Link to comment
Share on other sites

Ввиду прочего отвечаю аналогичной монетой непосредственно ему.

Извиняюсь, не заметил данного абзаца при первом прочтении поста.

Тогда другой вопрос: у нас тут детский сад?

Менестрель был не прав (не права), но мне непонятно, зачем отвечать аналогичной монетой (с), тем более что ты написал, что уже давно не мальчик.

Но мне, как оказывается, делать этого нельзя!

Физически можно, но чисто по человечески просили же...

Link to comment
Share on other sites

Я в данной ситуации на стороне Дрозда всецело. Мне непонятно, почему наша достопочтенная Менестрель не в состоянии найти разумную грань между полными уходами с форума и зафлуживанием всего чего не лень чьими-то стишочками (изрядной частью абсолютно блевотными, на мой персональный взгляд), хотя соответствующие разделы и темы для этого имеются специализированно. Убедительно прошу Дрозда не делать всуе резких движений. Обидно, когда адекватные и вменяемые люди уходят с ресурса из-за такой ерунды...
Link to comment
Share on other sites

бред этой дамы на форуме просто задолбал...
Бреда, Джон, тут много у кого хватает. Твой личный крео тоже не всегда тянет на букеровскую премию... Задолбало - поставь её в игнор.
Link to comment
Share on other sites

Твой личный крео тоже не всегда тянет на букеровскую премию...

Я делаю это в отведённых для бреда разделах, потому что побредить иногда очень хочется. :D

Link to comment
Share on other sites

Читай соответствующую тему, где желательно постить, а где желательно нет.

В таком случае было бы логично переместить пост из темы, где постить нежелательно в соответствующую тему, где постить можно
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, не заметил данного абзаца при первом прочтении поста.

гы... и почему я не удивлен? ;)

Тогда другой вопрос: у нас тут детский сад?

Менестрель был не прав (не права), но мне непонятно, зачем отвечать аналогичной монетой (с), тем более что ты написал, что уже давно не мальчик.

Если кому-то приходится быть взрослым - то да, детский сад. А если таки не детский сад - то око за око, флуд за флуд (что я тебе и писал в ПС :D ) либо христианская община (типа "подставь левую")... последнее в отношении Менестреля делали оченно многие, но воз поныне где-то не там все время... :cool:

 

Физически можно, но чисто по человечески просили же...

Чисто по человечески просили... многие и многих... но кто-то считает необходимым считаться только с собственными просьбами. И не ясно, ради какой такой великой цели с его просьбами должны считаться и другие?

 

Кста, ежели ты не понял... Менестрель меня не особо озаботил в данном инциденте.

 

2Питон: эпатаж-с... :D отчасти...

Link to comment
Share on other sites

В таком случае было бы логично переместить пост из темы, где постить нежелательно в соответствующую тему, где постить можно
И куда я должна была переместить пост, содержащий одно слово: "баян"?

В той теме не нужно было постить, об этом предупреждалось. Предупреждалось модератором. Моё предупреждение было проигнорировано - пост был снесён. Если был чем-то недоволен, можно было послать мне ПС, а не вставать публично в позу оскорблённой невинности.

 

То Дрозд: а) за "старовата" отдельное спасибо, я свой возраст помню, лишний раз напоминать мне о нём не стОит;

б) я не прикидывалась: действительно решила, что ты с Натт прощался. Мне в голову не могло придти, что из-за удаления поста, которого в теме не должно было быть, тебе взбредёт уходить с форума...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...