Jump to content

ЧТО или чего хочет девушка от её парня?


Recommended Posts

Или все-таки у него в квартире пол был усыпан лепестками роз?.. Свечи, ванна, шампанское... стихи Байрона с изящным бокалом в руке...
Угу, щаз. Искрящаяся под светом торшера водка, наручники и полированный деревянный фаллоимитатор. В дополнение к его собственному "предмету"...

Правда, мы пытались чего-то петь на два голоса, если это можно счесть признаком романтической обстановки. А, да: наручники и всякая сопровождающая подобные экзерциции хрень были куплены специально ради меня, что тоже, согласись, весьма романтично...

 

В общем, одного раза мне хватило... :cool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Угу, щаз. Искрящаяся под светом торшера водка, наручники и полированный деревянный фаллоимитатор. В дополнение к его собственному "предмету"...

Правда, мы пытались чего-то петь на два голоса, если это можно счесть признаком романтической обстановки. А, да: наручники и всякая сопровождающая подобные экзерциции хрень были куплены специально ради меня, что тоже, согласись, весьма романтично...

 

В общем, одного раза мне хватило...

*Разлив кофе скатываюсь под стол*

А-а-а-а-а!!!!!!!!! :eek:

Ну, вы, блин, даете!.......

*шепотом* дохтура!..

Link to comment
Share on other sites

... Ты сказал про то, что можно позавидовать поцарапанному...
этого я не говорил. Просто людская природа такова, что внимание привлекают только события, удовлетворяющие паре основных критериев:

1. подобное с существенно отличной от нуля вероятностью может случиться со мной (включая все разновидности сочувствия).

2. мне не без разницы - случится это или не случится.

Раз на царапины обращают столько внимания при том, что источник их очевиден и врядли представляет личную опасность - такая заинтересованность может быть объяснена только энной степени завистью. Пусть даже и простой беззлобной и неосознаваемой.

 

Диагноз касался только конкретных интересующихся. Но не тебя и не Джеры.

В свете этого ваша полемика неясна. А по сути представляет собой спор о вкусах, о чем я уже имел сказать. :D

Link to comment
Share on other sites

Просто людская природа такова, что внимание привлекают только события, удовлетворяющие паре основных критериев:

1. подобное с существенно отличной от нуля вероятностью может случиться со мной (включая все разновидности сочувствия).

2. мне не без разницы - случится это или не случится.

Знаешь, бывают ещё и просто любопытные люди... :rolleyes:

Хотя, наверное, действительно, личное отношение встречается чаще. Только вот то, что тебе противно, вызывает брезгливость, гадливость, неприязнь или даже страх, подчас не менее интересно, чем то, чему ты можешь позавидовать.

Иначе совершенно непонятно, чем же захватывают всевозможные аварии, катастрофы, ужастики и т.п.

Link to comment
Share on other sites

почему девушки любят задовать вопросы так много и сразу?

потома мозги пухнут :)(они есть не беспокойтесь:) )

а потома обижаются почему на тот не ответил...и на это... и т.д.

Link to comment
Share on other sites

почему девушки любят задовать вопросы так много и сразу?

потома мозги пухнут :)(они есть не беспокойтесь:) )

а потома обижаются почему на тот не ответил...и на это... и т.д.

Гы... :D А потому, что у них скорость мышления выше, чем у тех, у кого мозги пухнут. ;) Ну не могут они ждать, пока ты ответ придумаешь ! :p

Link to comment
Share on other sites

Гы... :D А потому, что у них скорость мышления выше, чем у тех, у кого мозги пухнут. ;) Ну не могут они ждать, пока ты ответ придумаешь ! :p
*гомерично хохотал*.... вспомнилась байка про способности задавать вопросы и отвечать на них...:D
Link to comment
Share on other sites

Но если мне нравится царапаться, а моему благоверному нравится быть поцарапанным, тады что делать?

Сначала благоверного пристрелить, чтобы не мучился, а потом самой застрелиться. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Конечно понимаю. Раз уж ты этот мудрый тезис изрёк, то запиши на самоклейке, прилепи на монитор, и иногда в эту бумажку поглядывай - будет очень полезно...
Link to comment
Share on other sites

Ржевсс

Меня очень радует, что и ты это понимаешь.
Я бы и рада подумать, да нечем:)

А если серьезно - то вроде как выяснили, что девушка от парня хочет ВСЕГО.

Вопрос - а что он, парень то бишь ентот, ей дать может?

Link to comment
Share on other sites

Если я отдам всё, что у меня есть, я уже не буду жить. ;) А я могу всё отдать, лишь бы такое желание было.

Djon, просто "12 стульев" вспомнилось : :p

"И молодые супруги перешли на драматический шепот. Через две минуты Коля понял в первый раз за три месяца супружеской жизни, что любимая женщина любит морковные, картофельные и гороховые сосиски гораздо меньше, чем он.

-- Значит, ты предпочитаешь собачину диетическому питанию? -- закричал Коля, в горячности не учтя подслушивающих соседей.

-- Да говори тише! -- громко закричала Лиза. -- И потом ты ко мне плохо относишься. Да, я люблю мясо. Иногда. Что ж тут дурного?

Коля изумленно замолчал. Этот поворот был для него неожиданным. Мясо пробило бы в Колином бюджете огромную, незаполнимую брешь. Прогуливаясь вдоль матраца, на котором, свернувшись в узелок, сидела раскрасневшаяся Лиза, молодой супруг производил отчаянные вычисления." (с) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...