Jump to content

Оцениваем ГП Японии-2005


Djon
 Share

Понравилось?  

49 members have voted

  1. 1. Понравилось?

    • Отлично!!!
    • Хорошо!
    • Нормально.
    • Так себе...
    • Плохо.
      0
    • Не смотрел(а).


Recommended Posts

Самая интерессная гонка сезона, хоть и дождя не было, схватка 3х была супер, МШ оборонялся насколько позволяла техника, Кимка молодец, Алонцо тоже круто проехал, все таки из такого ректума и на подиум...

 

Сато Джордж из джунглей...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, было бы отлично если бы атмарозак в стену вместо какаинщика, последний хоть гадкого впечатления бы не оставил.

Добрый ты, а главное объективный.

А то что гадкой впечатлене оставляют как раз твои любимцы своими речами после гонки это до тебя никогда не дойдет. Жалко мне тебя чес. слово.

Link to comment
Share on other sites

П.1

зы. Окелла - йоп.....ся. Слушай, а ты ведь где-то писал, что для тебя нет ничего лучше, чем вылет ХПМ, и болеешь против него и чтобы ему как можно хуже было:mad: :mad: :mad:. Ты уж определись.

ззы. Самая лучша гонка - и половина ставит хорошо:confused: Честное слово, удивлен:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Добрый ты, а главное объективный.

А то что гадкой впечатлене оставляют как раз твои любимцы своими речами после гонки это до тебя никогда не дойдет. Жалко мне тебя чес. слово.

ППКС
Link to comment
Share on other sites

Гонка замечательная, от старта до финиша! но поставил хорошо. из вредности!
Думаю не из вредности.:)

Гонка действительно отличная. Я лично "хорошо" поставил по одной простой причине: гонка получилась классная, только потому, что квалификация фуфло.

Кстати были предложения (на форуме точно), чтобы все гонки были интересные - использовать вместо квалификации генератор случайных чисел (ну можно кости). Уверен, такиж же интересных гонок будет намного больше, чем одна из восемьнадцати.

Link to comment
Share on other sites

Думаю не из вредности.:)

Гонка действительно отличная. Я лично "хорошо" поставил по одной простой причине: гонка получилась классная, только потому, что квалификация фуфло.

Кстати были предложения (на форуме точно), чтобы все гонки были интересные - использовать вместо квалификации генератор случайных чисел (ну можно кости). Уверен, такиж же интересных гонок будет намного больше, чем одна из восемьнадцати.

То есть ты предлагаешь положиться на случай. мне это честно говоря не очень нравится. это не есть справедливо. почему команда работая без праздников и выходных, вкладывая миллионы бабок должна доверить свой успех какому то генератору?

у меня есть свой вариант квалификации (еще ни у кого такого не слышал)

старые добрые 12 кругов, но с запасом топлива на гонку. Если после быстрого круга гонщик поехал в закрытый парк - значит этот круг в зачет, если нет - следующая попытка.

зы: поставил хорошо, потому что за шумахера обидно!

Link to comment
Share on other sites

у меня есть свой вариант квалификации (еще ни у кого такого не слышал)

старые добрые 12 кругов, но с запасом топлива на гонку. Если после быстрого круга гонщик поехал в закрытый парк - значит этот круг в зачет, если нет - следующая попытка.

зы: поставил хорошо, потому что за шумахера обидно!

 

проще вообще квалу отменить

а на старт чтобы выходили в обратном порядке предыдущей гонки

то есть первый стартует 20-м а 20-й первым

Link to comment
Share on other sites

проще вообще квалу отменить

а на старт чтобы выходили в обратном порядке предыдущей гонки

то есть первый стартует 20-м а 20-й первым

 

а ещё лучше от положения в чемпионате

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с PIzekil, гонка классная, спору нет. Очь понравилось, даже без пива! Маялся перед выбором, отлично или хорошо. Определился - гонка отличная, результат не очень (как для меня) поэтому тыцну в хорошо.

 

ЗЫ. но гонка была лучшая за весь сезон (пока что)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, было бы отлично если бы атмарозак в стену вместо какаинщика, последний хоть гадкого впечатления бы не оставил.
А что гадкого? Кокосовый шлейф за собой не оставил?:)

по сабжу:хор. Жаль Палыча и МШ что не высоко

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...