Jump to content

Послезавтра


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Посмотрел вчера в своё время очень сильно разрекламированный САБЖ... Мдя... Не занснул наверно только потому, что на компе, с которого смотрели, стереосистема была СУПЕР и кровать подо мной ходуном ходила:). Спецэффекты кое-где ничё так... А так нудота - жевали весь фильм одно и то же...

Короче, незачёт... Хотя многим нравицца.

Link to comment
Share on other sites

Дык я ж не писал, что он новый...

Я его просто только посмотрел...

 

В принципе, если СтЕгу не в падлу может с этим слить... Я просто в разделе фильмов топика не нашёл, а в поиск лезть было честно лень:).

Link to comment
Share on other sites

Да волки-то - существа холодостойкие, градусов наверно под 60 ниже нуля переварить могут (не всё время, ессно - если будет логово потеплее). Я имею в виду дурацкую сцену, где эти ребята чуть ли не ножиком перочинным от стаи голодных волков отбиваются. Пурга. Волк - зверь более чем серьёзный, особенно когда их несколько. А в остальном - впечатление нормальное.
Link to comment
Share on other sites

Спецэффекты кое-где ничё так... А так нудота - жевали весь фильм одно и то же...

 

очень впечатляющий момент, когда на статую свободы и на берег волна идет - на большом экране должно быть ваще офигительно..

 

фильм совсем не шедевр, но поскоку люблю фильмы-катастрофы то посмотрела с удовольствием..

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильмец, уважаю Денниса Куэйда, классный актер, глав. герой тоже ничего, нормально играл хотя фильм конечно же расчитан в первую очередь на спецэффекты...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ничего так фильм... Я в Традициях как раз по сабжу почти топег открыла, про Армагеддон...

Минусы фильма - слишком длинный, много нудного, попытка какая-то вплести семейные ценности туда, куда их, собссна и вплетать то не надо... у меня в осномнов претензии к сюжету... к диалогам.. А так - красиво снято...

Link to comment
Share on other sites

Зря бочку катите! Классный фильм! После просмотра отпадают все вопросы про глобальное потепление и прочую пургу. Фильм не о спецэффектах, а о более глубоких вещах. Странно, что никто этого не заметил...:( Я б щас расписался, но настроения нет.:) Потом как-нить.:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Рикки, я не спорю, что фильм в чем-то хорош... Весьма хорош, на фоне всего остального... Но основной минус таков -постоянная попытка пиндосов ткнуть в глаза свои семейные ценности... это плохо... неестесвенно получается...

И момент этот - мне никто не верит, а я был прав - больше напоминает метания подростка...

Link to comment
Share on other sites

Рикки, я не спорю, что фильм в чем-то хорош... Весьма хорош, на фоне всего остального... Но основной минус таков -постоянная попытка пиндосов ткнуть в глаза свои семейные ценности... это плохо... неестесвенно получается...

И момент этот - мне никто не верит, а я был прав - больше напоминает метания подростка...

Узко мыслишь...:p Это уровень их общества. А про семейные ценности... Я прочувствовал иной момент. В фильме, на мой взгляд, чувствуется ирония на человеческую суету и озабоченность своим жалким существованием, напыщенность и завышенное самомнение. Опять же, хорошо постебались в моменте, когда "золотая" молодежь, запершись в библиотеке, учится обогреву у бомжа. Про беспомощность перед природой говорить ваще не надо.:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Узко мыслишь...:p Это уровень их общества. А про семейные ценности... Я прочувствовал иной момент. В фильме, на мой взгляд, чувствуется ирония на человеческую суету и озабоченность своим жалким существованием, напыщенность и завышенное самомнение.
Ты прав, я тоже нашел глубину в тестах Шнура, метания молодого таланта в поисках способа доступно донести людям свои мысли ... :D
Link to comment
Share on other sites

Ты прав, я тоже нашел глубину в тестах Шнура, метания молодого таланта в поисках способа доступно донести людям свои мысли ... :D
Я предупреждал, что настроения нет. И уже не будет...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...