Jump to content

Этап 19. ГП Китая. Гонка


Valentin
 Share

Recommended Posts

We are the chaaaaaaaaaaaaaaaaaampions. Слов нехватает. Хотя гонка отстой и еще атстой что физик не на 3 месте. Однако физик и нандо лучше всех, уделали серебрянную самовозку по всем пунктам, бриаторе главный дартаньян! ALLEZ RENAULT!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А заметили как у Барика за 14 кругов резина до слика дошла, аж канавок не видно было, в то время как у Веббера канавки четко видны были......... имхо Бриджи просрали Мишлену... по полной !!!!!

Да что об этом уже трендеть? :D Усё кончилось, и желательно забыть об этом позорище. Плюс я вообще ахринел, а как Мишу там развернуло, там и скорости то большой не было... Просто вот на ровном месте: бац....

Link to comment
Share on other sites

:D :D :D :D :D А видели как на подиуме Нанда ссыт шампаном, а Флав губами хватает его слив...гыгыгы:D :D :D :D :D

.... А потом этот слив сам пьет и не дает боссу... Теперь понятно кто из них "активный"...

Link to comment
Share on other sites

А заметили как у Барика за 14 кругов резина до слика дошла, аж канавок не видно было, в то время как у Веббера канавки четко видны были......... имхо Бриджи просрали Мишлену... по полной !!!!!

Да уж... Дюпаскье должен быть счастлив. Достойные проводы на пенсию

Link to comment
Share on other sites

Слова истинного шумаФоба:D :D :D
Дык я этого и не скрываю,

:D , ненависть, ну нелюбовь к нему я чувствовал на подсознательном уровне , но не так давно, почитав соответствующие подборки на ремблере, тока получил тому систематическия подтверждения.

А сегодняшний канцерт_ это достойно пера Зощенко, как минимум , я тащусь - пузырь лопнул, а с другой стороны гений , он и дурацкие поступки совершает достойные своему масштабу.....

Link to comment
Share on other sites

Дык я этого и не скрываю,

:D , ненависть, ну нелюбовь к нему я чувствовал на подсознательном уровне , но не так давно, почитав соответствующие подборки на ремблере, тока получил тому систематическия подтверждения.

А сегодняшний канцерт_ это достойно пера Зощенко, как минимум , я тащусь - пузырь лопнул, а с другой стороны гений , он и дурацкие поступки совершает достойные своему масштабу.....

Панятно....:)
Link to comment
Share on other sites

а ночью появится Акелла и начнется..... и тему можно будет сразу в сортир сливать.
А чем ты-то лучше? Можно подумать ты более адекватно оцениваешь МШ, чем он Алонсо и Рено:

МШ Стартует с шестого места. Удастца ему приехать на подиум и подняться на первую ступень

подуима? Скоро узнаем! Судьба КК решиться в последней гонке сезона. Как и бронза чемпионата.

Давно такого не было. Ожидаю бескопромиссную борьбу за все, что осталось еще не розыгранным.

Мабуть с одним питом идет?

Сообщение от Бонс, Билли Бонс.

Но великкий и сымикратный Муму откровенно порадовал - такого набора глупостей за один день не делал исчо никто....

перечисли, плиз.
И точно так же не видишь ошибок.

Алонсо, ударься ап стену и выпей йаду!

Очень конструктивно. Почему бы сразу не открывать тему в сортире?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...